Турагентство «Листопад»

Perelesnik:

Работал я водителем в "Листопаде" он же ЧП Солоп . Автопарк убит! Автомобили не обслуживаются должным образом,всем на всех плевать! И самое главное зарплата! Которую ты вроде честно заработаешь, а что бы получить её, еще нужно бегать и кланяться и выпрашивать что бы вам её еще отдали. Так что парни решайте сами….

30.10.2014 | отрицательный отзыв
Турагентство "меркурий" - Советуем всем никогда не ездить никуда через турагентство "меркурий"

Советуем всем никогда не ездить никуда через турагентство "Меркурий". может что то и изменилось после всех разберательств год назад, но всё же... мало того, что гостиница будет совсем не та, которую Вам предложат, так + можете быть готовы к тому, что вас оскорбят, попытаются оставить там ( т.к. читайте контракт внимательно, если вовремя Вы не явились на место встречи и отправки автобуса Подробнее>>

29.11.2018
Отзыв пользователя Андрей Листопад о компании Русская Консервная Компания

Я не являлся ни соискателем, ни сотрудником РКК. Наша компания являлась поставщиком РКК. Единственные, кто нас кинул за два года - это Сорвачев. Полностью подтверждаю отзыв о Сорвачеве Андрее. Не порядочный человек. Кинул нашу компанию в 2013 г на 15 тыс долларов. Мерзкий и скользкий тип. Надеюсь мой отзыв будет полезен тем, кто ценит время и свой труд.

14.12.2019
ИП Листопад ВВ

Добрый день. Мне повезло поработать в компании ИП Листопад ВВ бренд ABCshoesmarcet(обувные магазины) Публикуют они свои вакансии на АВИТО. Итак обо всем по порядку. Обман начинается уже в публикации самой вакансии"Гарантированный оклад, график 3/3, официальное оформление.ЛОЖЬ!!! СОТРУДНИКИ ПАШУТ БЕЗ ОФИЦИАЛЬНОГО ОФОРМЛЕНИЯ, ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ТРУДОВОЙ ДОГОВОР БЕЩ ЗАНЕСЕНИЯ В ТРУДОВУЮ КНИЖКУ. НИКАКОГО ОКЛАДА НЕТ, ДАЖЕ ПО ТРУДОВОМУ 18 000 НИКТО НЕ ВЫПЛАТИТ!!! Подробнее>>

11.12.2019
ИП Листопад ВВ

Компания Липром пришел на должность Торгового Представителя(Данков. Лебедянь. Лев-Толстой) продажа кондитерки. Сразу начали тянуть с оформлением.хотя при собеседовании обещали оформление с 1го дня!Отработав неделю принял решение покинуть компанию.так как гсм ушел в минус на 400 р за 7 дней .Супервайзер Наталья не смогла организовать нормальную работу на маршруте.Маршрутные листы с неверными улицами и названиями магазинов.трубку не берет когда звонишь узнать

Россия, Санкт-Петербург

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Турагентство World Travel: Задержки зарплаты, хамство работодателя.

Поначалу работа была не пыльная: отвечай клиентам в группе в вк, заноси их в базу и распределяй на менеджеров. Отправляй документы и делай визы в офисе с графиком 5/2 с 10:00 до 19:00 за 25 тыс в месяц. При этом, хочу заметить, с работодателем была договорённость (которая поначалу соблюдалась со спокойствием) о том, что я могу спокойно ходить на пары. Без официального трудоустройства. Группа: https://vk.com/worldtravel_nn Подробнее>>

20.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Турагентство давс

Отличная компания ! Цены дешевые, все советую, кто хочет хорошо расслабиться на низкую цену !
Нет.

04.05.2022 | положительный отзыв
Турагентство Coral Travel подарит Вам счастье

В компании Coral Travel, которая находится по адресу Кронверкский проспект, дом 59, я работаю уже несколько лет менеджер по продажам. Клиентов хватает, реклама хорошо работает и привлекает много новых заявок... Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Турагентство "Креветка-тур"

нормальна агенція, добре обслуговування. нам сподобалося на відпочинку. Відпочивали в Египті в Хургаді, готель Sunny days поруч з морем, харчування нормальне.

Украина, Житомир, ул. Киевская, 8

03.11.2021
lloyds group: сомнительное турагентство

Находятся в бц Нурлы Орда. Самая странная тур компания. Настоящие турагентства так не работают. Почитайте отзывы обманутых клиентов в интернете. Принцип работы такой: табуном заводят клиентов, разводят их, быстро оформляют договор, где клиент якобы едет по уже готовому маршруту. Любой кто работал в тур агентстве знает, что так не делается. Тур подбирается индивидуально с клиентом. Вобщем, я вовремя почитала отзывы Подробнее>>

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Турагентство "Креветка-тур"

Мы отдыхаем сейчас в Затоке на базе отдыха Иверия. Приятные хозяева. Отличная кухня. Море реально первая линия. Агенство выполнило все обязательства. Отличный автобус, быстро заселили до 12.00 ждать не пришлось. Буду рекомендовать всем

Украина, Житомир, ул. Киевская, 8