Отзыв пользователя Леонид о компании Rp Digital Branding

Леонид:

Интересная работа и дружный коллектив. Ходить на работу было не каторгой. Есть свои плюсы и минусы, но сравнивая с другими агентствами, тут понравилось больше. Остался бы, если бы не менял сферу

Руководство иногда хочет от сотрудников невозможного. И как всегда - это нужно еще вчера. Правда это больше ориентированность на клиентов, но бывали адские дни. Еще не было отдельной кухни, так как находятся в БЦ, а ее ребята очень просили.

30.10.2015 | отрицательный отзыв
RP Digital branding

Есть некое Агентство "RP digital branding", их сайт http://rpdigital.ru/ Полгода назад они были Агенство "Репа-медиа" http://repa-m.ru Их директор Виноградов Дмитрий бесчестный человек. С марта этого года должен мне за услуги рендер фермы 16300 р. Отмазки нелепые: то не прошел платеж на карту и счет, то его нет в городе, то у него проблемы личного характера, то он круглосуточно на Подробнее>>