Отзыв : Медицинский центр Гармония

Добрый день! Хочу написать отзыв о Медицинском центре Гармония на Ленина 2а. Здесь я делала безоперационную липосакцию при помощи липолитиков. Мои проблемные места – живот и бедра. Я понимала, что с этим нужно что-то делать, но спортзал и диеты – это слишком долго. Мне хотелось быстрого результата. Желательно, избежав операции. Проштудировав интернет, нашла идеальный для себя вариант, оставалось дело за малым – найти хорошего специалиста.
Медцентр Гармония мне посоветовала моя знакомая. Конкретно про липолитики сказать она ничего не могла, но центр нахваливала сильно. Немного подумав, решила сходить на консультацию. Как выяснилось позже, первый прием бесплатный. Записаться на него можно только по телефону. Менеджер старается подобрать максимально удобное для клиента время. Для меня это очень удобно, потому как ехать далековато.
В центре мне все понравилось, и обслуживание и качество работы. Коллектив сплоченный, работает хорошо. К посетителям относятся с уважением. Кабинет, в котором мне делали инъекции, чистый. Все препараты открывались при мне, процедура проводилась по всем нормам. Специалист вежливый и внимательный, на протяжении всего курса поддерживала. Перед началом предупредила о противопоказаниях. К счастью, у меня их не оказалось. Также подготовила меня к последствиям. Процедура не особо приятная, но действенная. В местах уколов остаются синяки. Зрелище еще то, благо, под одеждой не видно.
Мне очень понравилось слаженная работа персонала. У них нет никаких путаниц, рабочий процесс построен грамотно. Все сделано для комфорта посетителей. В медцентре уютно и спокойно, потому как нет суеты и очередей. На ресепшине всегда есть консультанты, готовые помочь и подсказать. Если возникают какие-то вопросы, можно к ним обратиться. С приемом тоже нет проблем. Принимают строго по времени.
Медицинский центр Гармония на Ленина 2а оставил только положительные впечатления. Каждый клиент уходит от них удовлетворенный. Каждому уделяют должное внимание и стараются помочь. Так что, рекомендую.

Россия, Тюмень, Ленина 2а

02.02.2021
Медицинский центр гармония

Если вас зовут на собеседование в ЮгЭкоСервис или они же ип Мизев в.н, то можете забыть о вакансии. Собеседователей не увидите, то камера зумме не работает, то они не приходят вовремя и вас побеседуют другие Ропы, не принимающие решения. Зп озвучивают каждый раз разную. И 300 400т.р и 100. Оклад 30. Текучка большая. Отношение отвратительное ещё на стадии собеседования. Стоять

Россия, Ростов-на-Дону