Отзыв : газовый котел Юнкер

Установил котел газовый Юнкер КСГ-16 в качестве основного, в деревянном доме. Отопление делал на теплых полах (трубы полипропилен, подключение через узел подмеса), котел показал себя как простой и безотказный. После установки и подключения не требует никаких дополнительных регулировок (только температуру если решите регулировать). У меня стоит котел на 16 киловатт, его мощности вполне хватает на 135 квадратных метров отапливаемой площади. Котел полностью энергонезависим и в случае отключения электроэнергии котел продолжит работать и дома будет тепло.

Россия, Москва, Россия, Ростовская область, г. Таганрог, ул. Трудовых резервов 10, офис №409

2022-11-23  Алина Коломоец

Мы покупали бойлер косвенного нагрева от фирмы Bosch в магазине https://www.teplospeccentr.ru/ покупной остались довольны.

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : газовый котел Юнкер

Прежде чем приобрести газовый двухконтурный котел Юнкер, хорошенько изучил инфу в сети о них, пробил инфу касательно других подобных котлов. Прозвонил пару знакомых, специализирующихся на отопительных системах и в конце решил позвонить в сервис поддержки на ригас.су. Вкратце расспросил об основных технических данных юнкер, и в итоге убедился. Что нужно брать. Тем более цена сама напрашивается. Был удивлен, когда испробовал на деле новый котел. До конца не верил, что за такие деньги возможно столь высокое качество.. оказалось ,что да, действительно, качество котлов Юнкер на уровне. После меня еще два моих товарища установили в доме их. И тоже по сей день

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ