Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв пользователя Юлия о компании Zingaya

Юлия:

Положительные стороны

Я работаю в компании уже 1.5 года мобильным разработчиком. Придя сюда с большого enterprise аутсорсинга, я сразу почувствовала разницу в подходе управления продуктом, его разработкой, построением командной работы. Здесь нет большой иерархии менеджеров, через которую необходимо решать каждый вопрос, все вопросы решаются максимально быстро, не останавливая работу. Здесь нет цели просто сделать продукт и получить в свою копилку kpi, здесь ценится качество, гибкость и взвешенность решений. Здесь нет пошагового контроля исполнения задач, поскольку команда разработчиков состоит из профессионалов своей области, которым руководство доверяет. В компании есть все возможности расти профессионально, осваивать новые технологии, пробовать новые направления. Руководство всегда открыто к диалогу и приветствует новые идеи. В компании есть свои традиции, например, пицца в конце месяца, празднование каких-то значимых дат, корпоративы, которые сближают людей и оставляют отличные воспоминания. Конечно, никто и ничто не идеальны, и каждый найдет для себя свои минусы и плюсы на любом месте работы. Но для меня важно то, что мои плюсы сильно перевешивают минусы, а минусы со временем исчезают.

Отрицательные стороны

-

 Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

22.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника гаечка о компании Zingaya

Положительные стороны:
просторный офис

Москва

Подробнее>>

19.02.2021
0 0
Zingaya


Отрицательные стороны:
Слегка лонгрид, но у будущих соискателей будет полная картина.20 лет опыта в консалтинге, работаю в Big4.Сначала на hh.ru какая то их девушка прислала шаблонное автосообщение ваше резюме нам очень интересно, свяжитесь с нами. Зачем мне с вами связываться? Ни конкретики, ни предложений. Посмотрел у них больше года открыты позиции продажникоd. З/п Senior bd 120к. При этом для Junior Sales опционная Подробнее>>

24.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Наталья Неглаголева о компании Zingaya

Положительные стороны:
Работаю в компании более четырех лет. 1) В Зингае все оформление белое. 2) Нет задержек с выплатой зарплаты. За три с половиной года был один сбой - дня на три задержали выплату, но не по вине компании, а в связи банковской проволочкой. 3) Оплачиваемые обеды: 300 руб. х количество рабочих дней = карта obed.ru 4) Поздравляем от компании коллег с днем рождения. 5) Гибкий график работы. 6) Очень лояльное руководство. 7) Компания растет. Когда почти вся экономика страны находится в кризисе, мы растем и развиваемся. 8) Молодой дружный коллектив. 9) Нет вертикальной иерархии.

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>