Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв пользователя Наталья Неглаголева о компании Zingaya

Наталья Неглаголева:

Положительные стороны

Работаю в компании более четырех лет. 1) В Зингае все оформление белое. 2) Нет задержек с выплатой зарплаты. За три с половиной года был один сбой - дня на три задержали выплату, но не по вине компании, а в связи банковской проволочкой. 3) Оплачиваемые обеды: 300 руб. х количество рабочих дней = карта obed.ru 4) Поздравляем от компании коллег с днем рождения. 5) Гибкий график работы. 6) Очень лояльное руководство. 7) Компания растет. Когда почти вся экономика страны находится в кризисе, мы растем и развиваемся. 8) Молодой дружный коллектив. 9) Нет вертикальной иерархии. То есть она, конечно, есть, но здесь не строятся диалоги в вертикалях. Никто никому не доказывает своего иерархического превосходства. Все руководители общаются на равных. 10) Периодические корпоративы. 11) Отсутствие микроменеджмента. Вы относительно свободны в выполнении своих задач. Главное - результат. Это не значит, что вам не помогут, или не объяснят, как можно добиться результата, но вас не будут "регламентировать", чтобы вы сделали 40 звонков в день. Вы можете сделать 50 звонков или ни одного, просто покажите успешно выполненную задачу. 12) Компенсируются затраты на обучение по профилю работы. Речь, конечно, о тренингах, семинарах. Не о втором высшем:) Для меня Зингая - лучшая компания, где я работала.

Отрицательные стороны

Приходится работать:-)

 Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

22.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника гаечка о компании Zingaya

Положительные стороны:
просторный офис

Москва

Подробнее>>

19.02.2021
0 0
Zingaya


Отрицательные стороны:
Слегка лонгрид, но у будущих соискателей будет полная картина.20 лет опыта в консалтинге, работаю в Big4.Сначала на hh.ru какая то их девушка прислала шаблонное автосообщение ваше резюме нам очень интересно, свяжитесь с нами. Зачем мне с вами связываться? Ни конкретики, ни предложений. Посмотрел у них больше года открыты позиции продажникоd. З/п Senior bd 120к. При этом для Junior Sales опционная Подробнее>>

04.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Юлия о компании Zingaya

Положительные стороны:
Я работаю в компании уже 1.5 года мобильным разработчиком. Придя сюда с большого enterprise аутсорсинга, я сразу почувствовала разницу в подходе управления продуктом, его разработкой, построением командной работы. Здесь нет большой иерархии менеджеров, через которую необходимо решать каждый вопрос, все вопросы решаются максимально быстро, не останавливая работу. Здесь нет цели просто сделать продукт и получить в свою копилку kpi, здесь ценится качество, гибкость и взвешенность решений. Здесь нет пошагового контроля исполнения задач, поскольку команда разработчиков состоит из профессионалов своей области, которым руководство доверяет. В компании есть все возможности расти профессионально,

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>