Отзыв пользователя Арбайтен о компании Агентство Келевро

Арбайтен:

Недостатком компании является Владислав Гуторов, директор Келевро. Он действует по одной и той же системе со всеми сотрудниками. Приходишь в компанию, работаешь, тебе начинают задерживать зарплату. Ты сидишь, работаешь дальше, периодически пишешь Владу. Он тебя то игнорит, то пишет, что у него встреча, что он занят. "Когда деньги, Влад?" - "У меня встреча". И так можно месяц ждать чуда. Тем временем он тебе должен уже за два месяца. И перед тобой довольно тупой выбор - сидеть, ждать и верить или уйти и не получить ничего. Так отвалилось от Келевро просто феноменальное число сотрудников и на очереди следующие. Многим уходящих вдогонку от Влада летят упреки, новым сотрудникам сообщают, что те, кто ушел, просто вот все и испортили. Хочешь поработать с Владиславом Гуторовым?

Условия труда ничего в плане обстановки. Хороший коллектив, много толковых ребят.

Антон 2018-01-31
Новичкам, действительно, пускают пыль в глаза о том, какая это замечательная компания, какой талантливый коллектив и какие крутые проекты. А дальше в космос полетим, нам надо только поднажать и немного потерпеть. Карьерный рост? Да, все в ваших руках!
И даже не верится, что бывает такая наглая ложь. А на деле - кормление завтраками про зарплату! И этому веришь, потому, что каждый может понять, что бывают трудности и клиенты м*даки во время деньги нам не перечисляют. Но, только потом ты понимаешь, что просто ходишь на работу и никто тебе платить не собирается.
Вот такой коварный Владислав Гутуров!
Бывший работник 2018-01-31
Морально тяжело работать в постоянной надежде и ожидании, когда тебе не отдают твои честно заработанные деньги за прошлый-позапрошлый месяц.
Текучка бешеная! Раз неделю кто-то да увольнялся
Яна 2018-01-31
Согласна, многие так и остались без зп. Ребят, не ведитесь на такую компанию. И друзьям передайте, чтобы никто не влип так, как мы.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Агентство Келевро

Однозначно не самая плохая компания. Относились по человечески, коллектив молодой и все примерно на одной волне. Нравится разнообразие задач и проектов, приходится постоянно учиться и проверять теории на работоспособность. На прошлом месте сидела все время на таргете, креатива ноль. Премии перепадают, зп тоже платят без задержек. Отдельно скажу, что нет дурацких штрафов и дресс-кода. Смотрят на твою работу, а не на внешность и сколько раз сходил на перекур.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Соня о компании Агентство Келевро

Люблю Келевро) Проработала с ними год пока не ушла в декрет, было классно. Сильно подтянула компетенции в маркетинге и узнала много прикольных фишек. Клиенты совершенно разные и проблемы у них не типовые, что требует включать мозг. Просто за просиживание штанов не платят. Недостатков не вижу. Конфликты были, но это все супер локальное и на нервах, у всех бывают плохие дни. Все профессионалы, всегда можно договориться при желании.
Не выявила

03.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Макар о компании Агентство Келевро

Работал маркетологом полгода назад. Изначально подкупили хорошей ЗП, далее уже нашел другие плюсы. Коллектив нормальный, все понимают, что работа над проектом дело совместное и если одно звено хромает, то хромает конечный результат. Дальше ругани по мелочи в чате никогда не заходили. Начальство тоже на редкость адекватное. Ушел из-за переезда в другую страну на ПМЖ.
Не нашёл

12.01.2022
Отзыв сотрудника Жанна о компании Агентство Келевро

Знакомы с генеральным директором компании, Владиславом Гуторовым, более года, потому что сфера одна и маркетологи друг друга знают) Работаю сейчас в этой компании главным маркетологом, прекрасный и отзывчивый коллектив, готовый подсказать и помочь в нужной ситуации. Конечно, каждый может написать отвратительный отзыв о компании, если он не способен работать в коллективе, не готов трудиться. Лично я рекомендую специалистам прийти в нашу компанию, если даже новичок, есть внутреннее обучение сотрудников.

06.12.2018
Отзыв сотрудника Денис о компании Агентство Келевро

Хорошая компания с интересными и большими проектами. Ответственность высокая, но и личный рост при этом очень стремительный. Коллектив веселый, коллеги всегда помогали, со многими общаемся до сих пор.

29.08.2020
Отзыв сотрудника Константин о компании Агентство Келевро

Крайне не рекомендую! Кидают не только заказчиков но и исполнителей

17.12.2020
Отзыв сотрудника Никита о компании Агентство Келевро

Работают абсолютно неграмотные люди, которые кидают исполнителей и которым плевать на чужой труд. Не выполняют своих обязательств и кормят завтраками. Крайне не советую!

24.01.2021
Отзыв сотрудника Валерия о компании Агентство Келевро

Начальница учится по инстаграм марафонам, профессионализма не найдете, подрядчикам задерживают выплаты, работу делают некачественно, текучка клиентов и сотрудников. меня лично обманули на деньги, почитайте отзывы о компании (келевро, упакуем.рф, компании партнеры) и то же самое прочтете.

Отзыв пользователя Владислав Гуторов о компании Агентство Келевро

Привет всем, мои бывшие калеги. Это Владислав, генеральный директар. А что вы хатели кагда шли работать в агенства с таким названием? «Келевра» означает в переводе с иврита «злобный пес», точнее "сутулая собака". Так вот, я как главная сутулая собака торжественно заявляю, что девиз и слоган нашей компании - не наебешь- не проживешь. А если у вас остались какие-то претензиии, значит вы не поняли и не разделяете ценности, видение и миссию нашей компании.

Отзыв пользователя Евгений о компании Агентство Келевро

бизнеc компании келевро построен на коленке. что вам нужно знать если вы ищете работу и наткнулись на сайте hh.ru на вакансию компании: 1) всё, что вам говорят - ложь! 2) на собеседовании на должность аккаунт-менеджера вам расскажут про крупные проекты - союз застройщиков, моцарт, тойота, Про оклад в 20 000 + высокий процент. суммарно будете получать 40 000 (сразу снимайте эту лапшу с ушей) 3) вас либо не оформят по ТК, либо оформят на пол ставки с окладом 6 000 рублей. 4) зарплату будут постоянно задерживать, её придётся буквально выпрашивать у директора

13.06.2017
Отзыв пользователя Екатерина о компании Агентство Келевро

Из отрицательных хочу заметить, что офис на западном, зимой в час пик добираться нереально, с работе ехать тот еще ужас, приходится совершать несколько пересадок! Приходилось задерживать на работе из-за больших объёмов работы (около 15 тыс. символов в день). Агентство работает в таск менеджере, что не очень удобно и в основном только мешает - по каждой задаче нужно писать отчет, начальство смотрит на количество выполненных и просроченных задач в таск менеджере и бонусы оценивает по ним в целом.

04.07.2017
Отзыв пользователя Сергей о компании Агентство Келевро

Устроился в агентство как мп, когда переехал в Ростов. Спустя полгода уволился - сменил профессию, занялся майнингом. Из положительного - разнообразный пул задач и адекватность начальства. Сильная команда, ребята не подводят, выполняют свои задачи в срок. В компании есть негласное правило прислушиваться к критике коллег. Нельзя материться, а то заставляют отжиматься. Большая часть зарплаты это % за выполнение проектов. Никто не капает на голову за опоздания, свои часы работы каждый выбирает сам. При увольнении выплатили все отпускные.

16.10.2017
Отзыв пользователя Максим о компании Агентство Келевро

Занимался развитием продаж компании, привел за месяц трех хороших клиентов. Наверно они и до сих пор у Келевро. Устал от активных продаж, холодных звонков. Что касается плюсов – не могу выделить здесь какие-то особенные. Агентство как агентство. ЗП платили.

30.01.2018
Отзыв пользователя Яна о компании Агентство Келевро

Проработала в компании 3,5 месяца, ушла из-за больших задержек в зп. Владислав мог сидеть в кабинете "на переговорах" почти весь рабочий день, отвечать в телеграм когда оооочень уж достану что все норм, сегодня точно будет зп, но ничего так и не приходило. К нему зайти - проблематично, дождаться - нереально, потому что ты сидишь до 7-8-9, он не выходит из кабинета. Поговорить с глазу на глаз - времени нет. Уволился директолог - тебе добавят его работу. Уволился программист - учись самостоятельно ставить код на сайт. Ушли сммщики - ну

Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Агентство Келевро

Келевро - это пaутинa, в центре которой сидит большой и волосaтый ядовитый пaук, имя которому - Влaдислaв Гуторов. Отношение к сотрудникaм, кaк при рaбовлaдельческом строе или в эпоху НЭПa. Здержкa выплaты зaрплaт до последнего, потом выплaчивaются кaкие-то копейки, чтобы все не рaзбежaлись единовременно. Стрaшнaя текучкa, горсткa проектов, которaя сейчaс есть, передaётся от одного сотрудникa к другому и не вaжно, кaкaя у него специaлизция. Поэтому мой совет потенциaльным клиентaм и соискaтелям - не связывaться с Келевро, дaже, если это будет последняя остaвшaяся студия в городе.

Отзыв пользователя Alice о компании Агентство Келевро

Постоянные задержки зп! Руководитель Владислав постоянно "кормит завтраками". Выплаты по идее раз в месяц. Но когда ты приходишь получать зарплату, тебе выдают лишь часть, обещая остальное выплатить завтра-послезавтра, потом на следующей неделе и т.д. Это очень напрягает, неприятно когда постоянно врут что "это последний раз, и в следующем месяце задержек не будет". И так продолжается несколько месяцев. В итоге, вроде уже принимаешь решение найти новую работу, но зп то тебе так и не отдали за прошлый месяц, и не факт что отдадут (мне так и не выплатили)! На это

Отзыв пользователя Митя о компании Агентство Келевро

Келевро из профессиональной перспективной компании превратилась в "лохотрон". Только лохотрон 80 уровня. На первый взгляд компания не вызывает подозрений - хороший офис, коллектив, пятничные обучения, выбор удобного графика. Но это всего лишь отголоски прошлой сильной команды, которая распалась из-за некомпетентного руководства. На деле, при всем внешнем блеске компании, сотрудникам сначала задерживается зарплата, выдается частями, далее люди выказывают свой протест не выходя на работу, объясняя тем, что денег нет на проезд. "Из личного кармана" директор скидывает символическую сумму на карту, чтобы сотрудник вышел на работу. Но потом зарплата, вовсе, не платится.

01.02.2018
Отзыв пользователя Жертва маркетинга о компании Агентство Келевро

Келевро - квинтэссенция наебизнеса по-русски, или "Бизнес молодость головного мозга". Текучка кадров в этой компании - последствие стратегии оптимизации расходов. О зарплате: Её или не платят или нужно выпрашивать, причём суммы смешные, даже на дорогу и еду не будет хватать. Цифры указанные в вакансиях можете делить на 2, а то и на 3. Сотрудник решил уволиться - можно не платить совсем. Выгодно же, why not? Соискателям и заказчикам советую 10 раз подумать, прежде чем связываться с этой конторой. Маркетинг, который реально работает!

01.02.2018
Отзыв пользователя Оксана о компании Агентство Келевро

Долго не хотела писать отзыв о компании Келевро, но все же напишу, так как хочется поддержать своих бывших коллег, которые не могут получить свои заработанные деньги. Некоторые из них ещё работают в Келевро и ждут свою зп за 2 месяца, некоторые уволились и тоже не могут получить свои кровно заработанные. Я уволилась из компании Келевро в октябре 2017 года с должности аккаунт-менеджера, причина увольнения - регулярные задержки зп; - отсутствие роста зп (с учетом того, что работы становилось все больше); - поливание грязью бывших сотрудников, которые уволились и которым

09.02.2018
Отзыв пользователя Николай о компании Агентство Келевро

Пришел к ним и сбежал через неделю. Компания занимается привлечением клиентов для других компаний. Так вот хочу всех предупредить, что они совсем не маркетингом там занимаются. Когда приходишь днем в офис все солидно, офис большой, людей много, все за компьютерами, что-то делают. Но вечером начинается! Они проводят какие-то странные ритуалы, вызывают духов, садятся в кружок в темноте и молятся сатане, мне кажется я даже один раз видел жертвоприношение. Собственно после этого меня там больше не видели. Кажется я попал в какой-то сатанинский АД. Даже приглашали 1 раз поучавствовать, что-то против

Отзыв пользователя Артем о компании Агентство Келевро

Везде нае*алово! Сменил уже 10 компаний за последний год. Директор здесь очередной пи*дабол, зарплату платить не хочет. Я главное четко хожу на работу, как написано в договоре с 9 до 6ти. Какие ко мне могут быть претензии? Есть ещё маркетолог - дебил, говорит ну ты покажи результат, босс тебе заплатит. Я ему говорю, братан мне не кайф, у меня мотивации нет, вот заплатят мне з/п, начну шевелиться. В чем проблема? Помогите выбить честно насиженную зарплату!!!

13.02.2018
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Агентство Келевро

Постоянные задержки и невыплаты зарплаты. Платят в два раза меньше чем обещали и с задержкой в месяц "рассрочкой". Постоянные завтраки от начальника, которому на всех срать. Говорят, люди увольнялись потому что их со съемных квартир выгоняли за нерегулярные платежи. Ушел потому что тут для работы ДЕ-мотивация. Платить не любят и по деньгам развод конкретный.