караоке клуб челентано

Хотелось бы внести в черный список сотрудников охраны, администратора и владельца клуба челентано. Систематически пьяные посетители этого клуба буянят и дебоширят у входа в кафе с 12 ночи до 5 утра. Начальник охраны не предпринимает никаких мер! С начальником охраны провелась разьяснительная беседа о том что люди которые живут в домах напротив хотят спокойно поспать а не слушать по ночам пьяные скандалы и крики от драк. Так же было предложено в таких случаях вызывать наряды ппс на что начальник охраны никак не отреагировал. Так же мы лично обращались к наряду ппс за тем что бы обратили внимание на данный караоке клуб челентано который находится по улице Губкина в подвале ТОЦ "ОМЕГА". Хотелось бы что бы это обращение дошло до всех ответственных лиц и установился порядок! С уважением жильцы дома 29 по улице Губкина 29.

16.09.2014 | положительный отзыв
ООО ВФ Корпас - отзыв работника «Андриано Челентано» о работе в компании

Андриано Челентано:
-Действительно хорошее место для старта и начала карьеры. -Молодой коллектив -Если вакантно место,продвигают сначала сотрудника,лишь потом ищут на стороне -Много профессионалов своего дела,которые при необходимости всему обучат

04.11.2020
« Піца Челентано»

Накипело ! Все исходит из головы! Руководство хамы! Коллектив ужаснейший, его просто нет.Куча непонятных штрафов , объяснительных , если нужно позвонить или сходить в туалет , нужно отпрашиваться. При 13 час графике пообедать нормально невозможно.При переучете , будьте готовы, что на вас навешают хорошую сумму, ничем не подкрепленную.При увольнении заплатят белую з п. Подробнее>>

27.12.2014 | положительный отзыв
ПЭК, транспортная компания - отзыв пользователя Андреано Челентано о работе в компании

Андреано Челентано:
Работал в IT департаменте. Вторую часть собеседования надо проходить на полиграфе. Почти все начальство от среднего от высшего звена абсолютно некомпетентны. Странное отношение с подрядчиками, вызывающее мысли об откатах. Неоплачиваемые переработки. Отсутствие перспективы. Отсутствие обучения. Низкий профессиональный уровень сотрудников. Ваше положение зависит только от отношения к вам начальства, профессиональные качества роли не играют. Если есть альтернатива, лучше в ПЭК не ходить.

Москва, Стахановская, 25

27.01.2020
CHE-GROUP (рестораны Чабрец, Челентано, Че-дор)

Компания кидок! Текучка страшная.... Работать нужно как раб! Никаких отпускных и больничных. Вся зарплата идет в конвертах, в белую ставят минималку. На кухнях бардак, всюду тараканы. Всю просрочку скармливают гостям, о стаффе вообще нечего сказать: каждый день из той же просрочки варят суп, который есть невозможно(ходили на работу с едой из дома или бегали в соседний магазин за Дошираком). Только

Россия, Санкт-Петербург

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Пицерия Челентано

Сегодня, решили с семьей, поужинать в пиццерии, по адресу Херсон, 49 гв. девизии 22. Очень разочарованы качеством обслуживания, уровнем сервиса, НЕ внимательным и НЕ квалифицированным персоналом, который не знает, что при приготовлении пищи, необходимо использовать одноразовые перчатки, "огрызается", спорит с клиентами!!Хотели написать отзыв в книге отзывов - не смогли, так так уголок покупателя расположен на высоте выше двух метров (очень удобно((((( Подробнее>>

01.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Пиццерия "Челентано"

Хочу рассказать о своем удачном визите в пиццерию «Челентано». Это заведение открылось поблизости с домом недавно – с год тому назад, и, пожалуй, это единственный пристойный ресторан в нашей округе – в зоне доступа пешком. Однако финансы никак не позволяли посетить легендарную пиццерию, между тем мне повезло - возникла деловая встреча с человеком, который на машине, то есть ему все равно, куда ехать. Мне же было удобнее встретиться максимально близко к дому, поэтому я предложила пиццерию. И хорошо сделала, поскольку и качество пищи, и сервис были в этом заведении на высоте.Итак, обо всем по порядку. Помещение взято в аренду недавно, Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
Челентано пиццерия

Работал мотокурьером. Не платили зарплату 1,5 месяца, кормили завтраками, в итоге я от них ушел. Зп 80% не вернули, сказали что у меня штрафы, штраф за то, что я не хотел на шару работать. 500 грн. за то что я ушел =) короче штраф равен разбитому в хлам скутеру! Ребята вы потеряете в 10 раз больше! + ногу повредил,  никто Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан Суши Рум, Баркас, Челентано...

Не советую тратить зря время на компанию БРС (рестораны "Ванильный блюз", "Баркас", "Суши рум", "Челентано", "Вареничная Победа", Литературное кафе им. Ахматовой, "Медоборы", "Картопляна хата"). Объективные причины тому: 1. Никакого карьерного роста (а обещают); 2. За обеды надо платить (а обещают бесплатно); 3. Работать приходится с 10 до 2-3-4-х часов ночи (а обговаривалось, что до 24-х), при том, что на следующее Подробнее>>

17.10.2023 | отрицательный отзыв
караоке клуб 7sky

В заведении творится бардак, пригласили на собеседование, прошел удачно, договорились на следующий день, что я приду на стажировочную смену. Прихожу, а мне говорят, вакансия закрыта, понятия не имеем кто вас стажировал и кто сказал вам приходить … мдээээ уж ребята, мало того что персонал ничего не знает, ещё и администрация не понимает толком ничего …

20.06.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ресторан караоке клуб "Шмель"

Собственно тоже не много - на кухне грязь, антисанитария, нарушения хранения продуктов, использование просроченных продуктов. Отсутствие применения трудового законодательства - просто, как данность. И тупо кидают с оплатой труда при малейшей возможности это сделать. Не смогут кинуть совсем - что то не отдадут точно.
Положительных сторон практически нет, все как везде - к сожалению... ... Подробнее>>