Бронти - Кухню не сделал, сроки выполнения ужасные, деньги за кухню получил. Возвращать деньги не хочет даже по решению суда

В 2006 году ИП Долганов взял на себя обязательства по договору сделать кухню. Была внесена предоплата практически 80%. После долгого времени ожидания долгожданной кухни, которое далеко выходило за срок установки и требования внесения еще определенной суммы денег для дальнейшего продолжения выполнения работ, хотя данный этап не требовал этого, мною решено было расторгнуть договор с этим горе предпринимателем, и делать кухню пользуясь услугами другой фирмы совместно со своими силами. Спустя продолжительное время ожидания связи со мною (поскольку Долганов не отвечал на звонки) для возврата денег пришлось подать в суд на ИП Долганов. Судебный процесс мы выйграли, но до сих пор денег этот гражданин не вернул, хотя получил от меня не много не мало предоплату в 190 тыс.рублей. Контакты мои в этой фирме имеются, но связываться со мною и уж тем более возвращать деньги даже по итогам решения суда никто не желает. А господин Долганов приятно проводит время отдыхая за границей, причем не стесняясь выкладывать фото в соцсетях. Если хотите, можете заказать мебель у Долганова (Бронти), хотя сейчас уже может быть и другое название, и возможно Вас не будет ждать та же участь, что и меня. Никому из своих знакомых с того времени не советовал и не буду советовать эту фирму. Думаю в ближайшем времени "прорекламировать" "БРОНТИ" в СМИ.

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Бронти - Ужасное отношение к клиентам! [Разрешена]

Отвратительно! Ужасное отношение к клиентам! Призываю не заказывайте! Заказали кухню 24.08.2015 года. Кухня типовая в панельном доме, пластик ,каменная столешница, фартук из стекла фотопечатью. Начну по порядку…Заказывали мы кухню у Дмитрия в магазине Бронти на Переходникова, он подкупил своей скорпулезностью, вниманием к каждой мелочи, иногда даже излишней дотошностью, но в этом деле, как мы подумали, это будет только плюс. Не на один Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Бронти - Ужасные сроки и хамство

Заказали мебель. . . Оплатили. Дальше улыбчивость и доброжелательность закончилась!!! Установку встроенной мебели затянули на три месяца. . . Обзвонил их всех. . . Нахамили мене по полной!!! Никогда больше ни ногой в эту шарашку!!! И вам не советую!!! Подробнее>>