Страховая компания "Ренессанс страхование" (Россия, Ростов-на-Дону) - "Втюхали" в сбербанке страховку за 999 руб., получила 30000 руб.!

Алексушка:

За 999 руб. получила 30000руб.

При оформлении потребительского кредита в сбербанке пришлось приобрести (под угрозой что кредит не дадут) страховку Ренессанс страхование имущества и гражданской ответственности перед соседями за 999 руб., на один год. Была возмущена тем, что мне "втюхали" эту страховку и стала читать, как мне вернуть свои 999 руб., но потом благополучно забросила это дело и забыла. И вот до окончания страховки остается несколько дней и ночью я просыпаюсь от того что в квартиру звонят соседи и кричат что я их топлю. Вообщем у меня в квартире прорвался шланг горячей воды и кипяток был мне уже по щиколотку. Наступил страховой случай. Если честно, почитав в интернете отзывы, я не сильно рассчитывала что я что-то получу от страховой компании, но конечно решила попытаться, ущерб был ламинат, линолеум, межкомнатная дверь. Примерно на 30000 руб., я сама оценила. Собрала все документы, которые они потребовали, пришел представитель страховой, пофотографировал у меня и у соседей. И страховая перечислила мне сумму, которую я просила. Про соседей не знаю, получили они страховку или нет, они молчат, а я не хочу спрашивать, поднимать эту тему лишний раз.

Какие минусы могут быть, могла бы еще остаться должна соседям!

10.09.2015 | отрицательный отзыв
DeAura - Втюхали товар и не знал что можно его вернуть им обратно

Позвонили, пригласили на бесплатные процедуры и пропихнули таким образом свой товар, плачу им уже 5-6 месяцев. Недавно мои друзья посоветовали вернуть им обратно, я даже ни одного флакона не открыл, хотел подарить своей девушке, но она отказалась принимать такое "г" и тоже сказала мне, верни всё обратно! Дальше я не знал что делать и как дальше быть! Просто посещал их Подробнее>>

19.06.2015 | положительный отзыв
Japanese - phones.com.ua - Втюхали

Заказал (неоффициальный в стране) Смартфон CASIO G'zOne CA-201L. Поставляется он из Кореи, перепрошивается под украинские операторы связи в Львове. Проработал телефон пол дня. Потом начались неописуемые глюки, - использовать телефон невозможно. Продавец по телефон убеждает в том что я чтото не то установил в телефон. Требую вернуть деньги- не возвращают. Телефон у меня 4 дня. Заказывал на сайте http://japanese-phones.com.ua Подробнее>>

02.10.2014 | отрицательный отзыв
pleer.ru - Ввели в заблуждение и втюхали не тот товар

Добрый день! Хотелось бы рассказать о недобросовестной работе интернет -магазина Pleer.ru.Покупки совершались уже несколько раз и всё было замечательно, но после последней покупки остался крайне отрицательный осадок.Всё по порядку: 1.заказ был сделан через интернет, ноутбук, со следующими характеристиками Lenovo IdeaPad B570 59328658 (Intel Celeron B960 2.2 Ghz/2048Mb/500Gb/DVD-RW/nVidia GeForce GT410M 1024Mb/Wi-Fi/Cam/15.6/1366x768/DOS) Но при выдаче заказа менеджер предложил ноутбук с той же конфигурацией, только с Подробнее>>