Страховая компания "Астро-Волга-Мед" (Россия, Самара) - все нормально в этой компании. Лучше жить на своем месте-это точно

Eliza Dulitl:

надеюсь трудностей не будет.

Не прошло и года, как я опять столкнулась с проблемой лечения зубов по страховому полису. Здесь я конкретно описывала создавшуюся ситуацию Областная стоматологическая поликлиника (Россия, Самара). Кратко суть в том, что именно для лечения зубов нужна печать от самарской страховой компании, ни больше, ни меньше. В том отзыве я восхищалась врачами, которые меня и лечили, и протезировали. И... вот она проблема- зубы под коронкой стали ныть. А значит-надо делать снимок для разрешения возникшей проблемы. Хах- захотелось мне сделать рентген бесплатно, а платно стоит 165р(в прошлом году снимок стоил 150р). Ну и... отправили меня перестраховываться, те искать подходящую страховую компанию. Я могла конечно "раскошелиться" на снимок, но все же решила сэкономить))Смешно звучит. Адрес страховой компании Астро-Волга-Мед мне дали, хорошо что она находилась недалеко от дома. Пришла. Девушка мне объяснила, что кроме - паспорта - самогО страхового полиса нужен еще и какой-то СНИЛС))) Как оказалось- это пластиковая карточка. И теперь без этой карточки ты нигде не примешься вообще. На следующий день собрав все необходимые документы, отправилась туда же:Ул Рабочая 85. Как мне казалось- делов-то- шлепнут печать данной страховой компании, и я пойду домой. Но, на все про все ушло 30минут. Завис комп, потом долго разбирались. Хм, меня "вносили" в базу данных этой компании. Вспомнилась пословица"Без бумажки ты букашка" И не смешно И вот- теперь встала я под крыло страховой компании Астро-Волга-Мед... Вот только редко хожу по госучреждениям, медицинским- пока обходилась частными клиниками, хотя каждый прием "жал" кошелек. Но зато теперь смело могу идти на бесплатный рентген в стоматологии(при условии бесплатного лечения зубов), в женскую консультацию и к терапевту, да и к узким специалистам по месту жительства. Хочу показать, как обустроен прием. Часы работы компании Именно эта надпись, что выдача полисов круглосуточная и удивила и обрадовала! В левом окошке заказывают новые полисы, или переоформляют по каким-то причинам . В правом работали со мной Если очередь большая, могут перенаправить в другие кабинеты. Мне это тоже понравилось-сотрудники стараются не создавать толкучек. Перед тем, как мне отдали мой проштампованный полис, нужно было расписаться в этом заявлении. И как мне разъяснили там, вся процедура называется "перестрахование". Ну и всякие нормативные документы по стенам-можно ознакомиться, если есть желание. Вот только хотелось бы спросить:"Кто же выдумал это прикрепление? Ведь невозможно, болея, приниматься одновременно в двух городах" Желаю всем вам не болеть. Всем удачи. И на прощание- здание где расположена это компания-вдруг кому-то понадобится еще

минус один- прикрепление по новому месту жительства((9

26.05.2021 | положительный отзыв
Страховая компания Астро-Волга

Позвонили сами, искали копирайтера контент менеджера. Не рекомендую с ними связываться по следующим причинам:1.Не могут озвучить не ставку (только говорят сдельная работа), не объем работы, не то на какую занятость рассчитывают (полную, частичную и тп).2.Тестовое задание это около 6 7 текстов, для их нового инстаграма и сайта.3Не согласны на:просмотр портфолио аналогичных текстов тест текст не про их компанию, по аналогии Подробнее>>

01.03.2021
АО СК Астро волга

Страховая компания, работы море, платят копейки,оформляют на минималку, ни на больничный ни в отпуск не сходишь так как никто тебя не заменит, при увольнении кидают на деньги, не советую туда ходить, особенно в отдел к Арпишкиной вообще за людей никого не считает

Россия, Тольятти

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Астро-Волга отзывы - Странная контора

04 декабря 2014 г. в р-не 11.00 м. в. в г. Сызрани, на ул. Советской, зашел с вопросом, никто не отвечает. Попросил Положение, на основание которого работают, концов не найду. Подвели к одной девушке в каб. №4 справа от окна, попросил Правила страхования в ответ - сначала заключите договор, потом получите Правила. Пошел к Руководителю, нет на месте. Прошу его телефон, чтобы прийти на встречу, отвечают, что он с Вами не будет говорить. Что характерно, все сотрудники смотрят безучастно и остановить этих хамов НЕКОМУ! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ, дорогой Подробнее>>

03.02.2015 | отрицательный отзыв
Астро-Волга отзывы - Не ходите туда, люди, никогда

Не понимаю, как некогда отличные компании могут превратиться в нечто ужасное? Столько лет был клиентом этой компании, а в этом году просто не узнал офис, где раньше страховался, какие огромные очереди из клиентов, сотрудники все хамы, что ни спросишь, только крик и предложение уйти в другую компанию. И куда только смотрит руководство? Или они и научили так с клиентами всех работать? Подробнее>>

22.08.2018 | отрицательный отзыв
Астро-Волга отзывы - Редкий бардак

Попользовались услугами данной компании несколько лет. Был постоянный клиент. Хотел продлить страховку. На ихнем сайте есть много функций. Обратный звонок - не - работает. Чат- не отвечают. Написал письмо им на Email - ответили через неделю. Ответили не письмо но не ответили на мой вопрос. Звонил по нескольким телефонам. То не соединяю, то не знают. Последний раз просто ненавязчиво нахамила какая то тетка. Общалась так как будто я ей лично много денег должен и давно не отдаю. В конце концов плюнул. Жалко времени и сил. Подробнее>>

13.02.2020 | отрицательный отзыв
Астро-Волга отзывы - Отказ в выплате

Здравствуйте, сначала одобрили выплаты, три дня - тут на тебе отказ, якобы страховой полис у виновника не существует в отказе, 2 цифры не совпадают с настоящим страховым полисом, откуда и на какой стадии они там взялись, будет разбираться прокуратура. На данный момент было написано заявление - Досудебная претензия, жду сроков рассмотрения, следующий этап - заявление финансовому уполномоченному, без него сейчас никак, если не помогут, то потом только в суд! Подробнее>>

14.05.2018 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Астро-Волга" (Россия, Самара) - Редкий БАРДАК

Один сплошной минус. Не хотят приминать деньги. Страшно подумать что будет если им придется выплачивать. Подробнее>>

24.07.2018 | положительный отзыв
Астро волга

Очень мало, и на них не обращаю внимания.
Приветливые сотрудники, в моем отделе розничного страхования много молодежи, все дружные. Выплату з/п не задерживают (на моей памяти максимум 2 дня была задержка). Полный соц пакет предоставляют, что меня устраивает, так как у меня маленький ребенок ...

Самара