Объединенная страховая компания (Россия, Самара) - хорошая компания

Аноним1084727:

по страховому полису обращалась в Медгард, обслуживание на пять.

Менеджер компании быстро реагирует на запросы о гарантийных письмах, отказов за 2 года обращений не было. Компания достойная. Хочу продолжить пользоваться услугами этой компании.

минусов нет

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Объединённая страховая компания - Волшебное слово-суд

Страховала у них машину так сказать по принуждению, так как машина была куплена в кредит других вариантов страховых компаний не было. Автомобиль Шевроле Круз, дтп случилось 8 декабря, почти лоб в лоб на Шкоде актавии мальчик выехал на встречную полосу дабы повернуть налево, "Думал проскачу" сказал он позже. Приехала я в страховую 9 декабря, ДТП оформляла по КАСКО так как "мордачка" было хорошо разбита, мне сказали через меня послали на экспертизу и о чудо ущерб 86 тысяч, звоню тут же в Автобан узнаю сколько стоят детали, без ОКРАСКИ и

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Металлургов улица, 67

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Объединённая страховая компания - Выплатили мизерную сумму

Выплатили по страховке 3000!это за четыре поврежденные детали. Выплатили их через 45 дней после обращения. За задержку по выплате со мной по телефону общались по хамски, по приезду и личной встрече этот смелый мальчик был напуган и уже говорил на "вы". О сумме выплаты я узнал только получив перевод. Сделал независимую оценку на 45 000 (в 15 раз больше!) Но юридическая компания, через которую обратился съехала, на телефоны не отвечает, все документы оказались у них ( ( ( (вот не справедливость.

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Объединённая страховая компания

Оск-крупная сеть, в Самаре отличные специалисты, но, что касаемо Екатеринбурга. тут тормоза и персонал "по объявлению", если Вам не жаль своих денег и нервов, то милости просим) Персоналу бы овощами, да фруктами торговать на базаре, там особого ума не надо!Ужаснейшая контора!

15.04.2015 | положительный отзыв
Объединённая страховая компания - Нормальная страховая

Нормальная страховая компания, хоть и не большая, по крайней мере мои вопросы с авто они решили быстро и качественно, на ремонт отправили в Автобан-Запад. Я остался доволен!

26.01.2017 | положительный отзыв
Объединённая страховая компания - Рекомендую теперь всем

Каждый год оформляю полис по страхованию квартиры и загородного дома в «ОСК». Один раз загородный дом был ограблен в зимнее время. Компания всё компенсировала. Хочу отметить, что здесь можно индивидуально подобрать пакет страхования, чтобы не делать лишних переплат. Например, страховка квартиры не включала кражи, потому, что дома всегда кто-то находится, а вот дачу от воровства мы застраховали. И как оказалось, совсем даже не зря. Цены в ОСК вполне адекватные, сервис на высоком уровне. Рекомендую теперь всем своим знакомым и друзьям. Вот подумываю. Оформить полис от несчастного случая.

30.01.2017 | положительный отзыв
Объединённая страховая компания

Страховала автомобиль в одной крупной страховой компании, оформляла КАСКО и ОСАГО. Но в прошлом году у них почему-то сильно выросли тарифы, я поняла, что не потяну, особенно КАСКО. Пришлось искать нового страхового агента. Прошлась лично по офисам, изучила все условия. Остановила выбор на «Объединенной страховой компании» в Санкт-Петербурге. Я поняла, что все годы тупо переплачивала свои деньги. В ОСК оказалось всё гораздо дешевле, а услуги точно такие же. Странно мне это показалось, но ждать результата страховки пришлось не долго. Потому, что через 2 месяца я поцарапал машину об другую

10.02.2017 | положительный отзыв
Объединённая страховая компания - Радует

С Объединенной страховой компанией я познакомился, когда моя старая решила задрать цены. Кризис, всё понимаю, но переплачивать не хотелось. Здесь мне понравились цены, сервис тоже порадовал: оформление заняло минимум. Никакие дополнительные услуги мне не навязывали, хотя обо всех продуктах подробно рассказали. За выплатами пока не обращался, но в течение года тарифы особо не менялись, что уже радует.

15.02.2017 | положительный отзыв
Объединённая страховая компания - Действует безупречно

Выезжая за рубеж я всегда оформляю страховку в «Объединенной страховой компании» и рекомендую так делать всем. Компания лично мною проверена неоднократно. Два раза за последние 4 года за границей приходилось обращаться к докторам. Всегда результат одинаково положительный. Страховка полностью покрывает медицинское европейское обслуживание. Никогда проблем не возникало. Страховка действует безупречно. Кстати, на оформление уходит минимум времени.

18.03.2017 | положительный отзыв
Объединённая страховая компания - Претензий нет, всем доволен

Работаю на предприятии, где существует высокий уровень травмирования. Нам шеф оформляет страховой медицинский полис в «Объединенной страховой компании». Однажды у меня был страховой случай, когда срочно понадобилась высококвалифицированная медицинская помощь, а такую могли оказать только в частной клинике. Конечно, я подумал, что страховщики не будут оплачивать столь дорогостоящее лечение, но ошибся. По окончанию курса терапии мне были произведены все необходимые выплаты, так что лечение обошлось практически бесплатно. Хорошая ответственная компания, видно, что работают профессионалы. Все выплаты осуществляются в положенный срок, сумма вполне достаточная.

18.04.2017 | положительный отзыв
Объединённая страховая компания

Отправляла ценнейший груз в Украину. Перевозчик обязал оформить страховку на груз. Так как я страхуюсь от несчастных случаев в «Объединенной страховой компании», то там же застраховала груз. Как потом выяснилось, не зря. После пересечения границы наш грузоперевозчик попал в серьезную аварию, а мой груз пострадал. Пришлось его восстанавливать. Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам и владельцам Объединенной страховой компании за столь серьезное отношение к клиентам. Потому, что они полностью покрыли расходы на ремонт.