Страхование компания "Важно. Новое страхование" (Россия, Москва) - УЖАС! Жду ремонт уже 2,5 месяца!

Кочан:

Все один большой недостаток! ОЧЕНЬ надеюсь, что отремонтируют!

Попал с этой страховой, уже два месяца жду ремонта!!! Выдано 3-и направления в АОЯМА моторс. Произвёл дефектовку в сервисе и с тех пор тишина!!! Рассказывают какие-то сказки про перезаключение договоров, на что сервис говорит, что ничего они не перезаключают, а просто тянут время. Видимо придётся в суд обращаться. Вот мои направления: 1. 16/00276. — по этому я не виновен, т. е. платит страховая ответчика! 2. 16/01779 - на 30-40% повторяет все повреждения первого направления (но уже по моей вине) 3. 16/02457 — обращение без справок. Думал заодно бампер поправлю! ХА!!!! Хоть что-то бы сделали. Хоть радует, что машина на ходу, а если б нет!? В 2015 году был доволен на 100%, сделал пролонгацию и на тебе!!! Достоинства закончились!!! Вывод: Все один большой недостаток!!! Придётся разбираться с адвокатами теперь (как будто мне делать нечего). Вместо КАСКО купил себе геморрой!!!

В 2016 году отсутствуют полностью!