Федеральный центр поддержки страхователей POLIS.st (Россия, Санкт-Петербург) - ОЧЕНЬ МУТНАЯ КОНТОРА

prevedmedved:

- обыкновенный колл-центр, впаривание страховок по телефону - введение в заблуждение работников и страхователей -

довелось поработать там. не понятно кто такие, и откуда. в автомобильной периодике, журналах и онлайн-изданиях не упоминаются, на всех форумах позитивные отзывы явно фальшивые. так что какой это "центр поддержки" сказать сложно, а вот как страховой брокер весьма дохленький. офис продаж полупустой, сотрудники отсюда преимущественно только бегут. нет своей доставки, либо пользуются услугами курьерских служб, либо нанимают на день курьеров по объявлению. сама работа состоит в обзвоне купленных баз контактов. ничего особо криминального тут нет, но и хорошего мало. ГЕНЕРАЦИЕЙ ВХОДЯЩЕГО ПОТОКА ВООБЩЕ НЕ ЗАНИМАЮТСЯ. у конторы полтора года не обновляется группа вк. social media marketing? шо ита? зачем ита? у нас же есть рабы на телефонах. рекламы услуг нет даже на стендах в бц доминат где они заседают. хотя казалось бы, привлекай клиентов, тут же много офисов. не, зачем, у нас же есть рабы на телефонах. НУ И КАК ВИШЕНКА НА ТОРТЕ УЖЕ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ ИХ САЙТ ПРОСТО ЛЕЖИТ ))))) ТО ЕСТЬ НЕ РАБОТАЕТ. к сожалению, из-за расплодившихся в последние годы подобных шараг очень сильно упало доверие к брокерам, к страхованию через брокеров. работать стало сложнее, а денег меньше. да мне и самому не нравится когда по 10 раз на дню звонят с предложением купите слона.

+ прикрываются хорошей идеей (мы поддержка и тд) + теоретически можно приобрести не самую плохую страховку + теоретически тут можно даже поработать

24.03.2015 | положительный отзыв
Федеральный центр поддержки страхователей POLIS.st (Россия, Санкт-Петербург) - Быстро и по делу. Без лишних разговоров.

Оперативная помощь в очень необычной ситуации. А сотрудник даже не смутился. Подробнее>>

12.03.2016
Федеральный центр поддержки страхователей POLIS.st (Россия, Санкт-Петербург) - негативный опыт трудоустройства

- много обещают, но мало делают - требуют от сотрудника навязывать "продукт" компании, а я ненавижу навязчивость, как клиент Подробнее>>