Фольксваген Центр Авторусь

усь:

Фольксваген Центр Авторусь (Москва) - официальный дилер Фольксваген, входит в состав Группы компаний «РУСЬ».В автосалонах для Вашего внимания представлен полный модельный ряд автомобилей Volkswagen; тест-драйв любой интересующей Вас модели, техническое обслуживание и ремонт любой сложности; страхование и кредитование на специальных условиях; любые запчасти и аксессуары, в наличии и под заказ; кафе, уютные клиентские зоны, детские уголки, бесплатный WiFi

Евгений
Все четко - цена по телефону = цена в салоне. Нет развода, как обычно бывает - по приезду либо машины нет, либо цена выше. Цены на машины адекватные, состояние хорошее. Я ездил смотреть двухлитровый Тигуан. Менеджер отработал со мной на все 100%.
NAF
У меня самое плохое мнение о салоне, в котором менеджер искажает информацию о продаваемом автомобиле: заявляет о функциях, которых там и впомине нет, обещает подарки и.... оставляет "с носом"! А когда я попыталась восстановить справедливость, мне заявили, что машину я уже купила! Попытка решить вопрос сначала через клиентскую службу, а потом с руководством ОД путем переговоров с подачей письменной претензии, успехом не увенчалась. Наняла юристов. Готовлю документы в суд.
Андрей
В ужасе от работы автосалона Фольксваген Центр АвтоРусь по ул. Орджоникидзе.18 декабря 2014 г. на основании договора к/п №00000008686 мною был приобретен автомобиль Volkswagen Polo, вместе с тем, через месяц при постановке авто на гарантийное и сервисное обслуживание в Беларуси в официальном дилерском центре Фольксваген Атлант-М был "приятно удивлен", что заводская гарантия на мое авто идет с 29 августа 2014 г., а не с момента продажи авто. Таким образом, у меня Авторусь украла 4 месяца заводской гарантии!!!На мои неоднократные обращения руководство этого дилерского центра не реагирует. Планирую обращаться в представительство Volkswagen в России,возможно оно отреагирует на сложившуюся ситуацию либо буду обращаться в суд. Судя по отзывам, я не один, оказавшийся в подобной ситуации. Пишу отзыв в том числе и для того, чтобы потенциальные покупатели лишний раз задумались, стоит ли обращаться за покупкой авто в этот автосалон. Может мой отзыв спасет нескольких людей от попадания в подобные ситуации. Плюс навязывают дополнительное оборудование. В частности, мне пришлось на 35 000 рублей купить ковриков и брызговиков, т.к. предоплата была уже внесена, а окончательная стоимость авто менялась трижды.
letta.koroleva
Отдала на покраску свою любимую Тигуану мастеру в Центр Фольксваген, Лосиный Остров. Мастер Иван Минин (если не ошибаюсь) сделал все практически идеально. Цвет ровный получился, машинка блестит как новая. И взяли недорого, если сравнивать с другими салонами, то цены на Лосином ниже процентов на 20. Плюс не запрещают смотреть на процесс их работы.
ІванІванчук
Мы с женой долго думали, какой подарок сделать сыну на свадьбу. Решили, что автомобиль - это самое оно. Услыхав о программе утилизации в салоне “Авторусь”, что на Орджоникидзе 11 стр. 32, сразу подъехали туда, чтобы посмотреть и посоветоваться с продавцами. Менеджер салона К..нский  А..сандр помог нам выбрать отличную машинку (Фольксваген Титуан), ещё и небольшую скидочку сделал. Словом - было приятно сотрудничать с профессионалами, знающими своё дело.
Вадим
Недавно побевал на автосервиси Аввторусь и был поражён, их обращению к моей ласточки. Это професионалы своего дела, быстро подчинили, за что очень благодарен им. Если что буду обращаться.
Георгий
Неделю назад записывал свою машину на ТО в автосалон Авторусь по адресу Орджоникидзе, д.11, стр.32. Машина Volkswagen Passat CC. Приняли меня очень хорошо. Вежливые и опытные работники. Отдельное спасибо мастеру Федору за скорость работы. Надеюсь, когда буду проходить То в следующий раз попаду к тому же мастеру.
IPS
У меня приключилась маленькая авария, помял бок у своей машины. Обратился в автосервис «Фольксваген Авторусь» Лосиный остров со своей проблемой. Думал, все попал на деньги. Однако, очень удивился, когда узнал от мастера приемщика О..га Л..шина, что мне скидка полагается в размере 30%, за то, что моей машине больше 2-х лет. Оформили сервисное обслуживание сразу на год. Остался очень доволен качеством выполненных работ. Спасибо большое всем сотрудникам этого авто тех центра по адресу: ул. Орджоникидзе, дом 11, строение 32. Буду Вас только характеризовать с положительной стороны всем своим знакомым.
eremindmt
У нас женой у обоих фольксвагены Поло и Тигуан и с недавних пор мы обращаемся в этот сервис  - Фольксваген центр Лосиный Остров, в Мытищи. Сервис приятный, работают профессионалы, всегда вежливы, отвечают на все вопросы,  скидки постоянным клиентам, недавно жене сделали скидку на запчасти в 25 процентов, что довольно не плохо, мне же делали бесплатную замену масла. В общем, сервис дорожит клиентами, что не может не радовать.
hfyert
Решил воспользоваться программой по утилизации и обновить машину. Просмотрел несколько автосалонов устроил тест драйвы и выбрал автомобиль - Фольксваген Тигуан, который в итоге купил в АвтоРусь, здесь и ценник был заманчивый, да и автосалон  один из лучших который я посещал. Купил довольно быстро, за это спасибо менеджеру Л....ину А.....ндру, купил в течение нескольких часов, это с тестами с выбором комплектации и с оформлением  макулатуры.
vdemid-off
Решил воспользоваться программой по утилизации и купить новый автомобиль. И с другом посетили несколько авто центров и выбрали «Авторусь» здесь и условия лучше и всегда в наличие большой выбор автомобилей, да и вообще про этот салон не слышал ничего плохого. Купил Джетту в комплектации highline, с механической коробкой передач, 105 лошадок, 1.6 литра, цвет – белый.
Лидия
Отдавала на покраску свою любимую Тигуану мастеру в центр, что на Лосином Острове. Мастер Иван Минин (если не ошибаюсь) сделал все практически идеально. Цвет ровный получился, машинка блестит, как новая. И взяли недорого, если сравнить с другими салонами, то цены на Лосином ниже процентов на 20. Плюс не запрещают смотреть на процесс их работы.
Вероника
Отдавала на покраску свою любимую Тигуану мастеру в центр, что на Лосином Острове. Мастер И..ан М..ин (если не ошибаюсь) сделал все практически идеально. Цвет ровный получился, машинка блестит, как новая. И взяли недорого, если сравнить с другими салонами, то цены на Лосином ниже процентов на 20. Плюс не запрещают смотреть на процесс их работы.

06.03.2015 | положительный отзыв
Компания Фольксваген Центр Авторусь

Ирина:
Этот автосалон мне посоветовали друзья, когда узнали что я собралась покупать себе автомобиль. Та как я ни разу не покупала машину, решила воспользоваться их советом. Была приятно удивлена качеством обслуживания и ценовой политикой салона. Большой плюс в том что мне удалось в салоне и кредит взять и страховку оформила тоже там. Выбор страховых большой.

ул. Орджоникидзе, д. 11, стр. 32