wucezuduj-4480:

Услуги по ремонту: сотовых телефонов электронных книг ноутбуков игровых приставок плееров GPS-навигаторов моноблоков и компьютеров планшетов  видео и фотокамер Сервисный центр "Телемама" проводит техническое  обслуживание: телефонов коммуникаторов смартфонов КПК  (всех производителей) iPod (все модели) iPhone (все модели) портативных игровых приставок Sony PSP (все модели)

wucezuduj-4480
Экран заменили на моем htcdesire за 30минут, быстро и четко, сервис хороший, вот только месторасположение бы получше.
Андрей
Полное .... Привез телефон nokia с разбитым экраном. На сайте и в офисе сказали что весь ремонт 5 800. Нужна диагностика (перед этим обращался в 2 других центра, но там долго ждать дисплеев. поэтому диагноз знал). Мало того что очередь час, по телефону не дозвониться, еще и диагностика 40 минут. Ладно, оставил и жду звонка. Звонят - ремонт 9 800. Якобы сломан контроллер управления сенсором. Не слабо кинуть клиента на почти 2 цены. Т все это что б/у телефон можно взять на авито не напрягаясь за 6 максимум? Можно украсть денег, но рбятки - ключайте голову. Или у вас от жадности мозги заплыли?
Михаил
Ремонт стекла IPad3 и диагностика. Отвратительно. Начинаем с звонка в контакт-центр. В процессе связь прерывалась, видимо на надежное качество денег не было. Оператор разговаривала так, будто я прежде убил её собаку. Любимую собаку! И теперь отрываю её от игр.В офисе была именно такая дева, как пишут. Потребовала пароль от iPad для ремонта стекла на котором была едва различимая трещина, геометрия устройства неизменна, тач работает на всей поверхности. На обоснованный отказ в пароле сообщила, что тогда они не смогут дать гарантии. В ремонте при клиенте отказала, сроков ремонта не назвала. Пообещала, что через час мне мастер сообщит о неисправности, сроках и проч.Через час мастер, конечно, не позвонил. Сам перезвонил в контору через 2,5 часа. Девушка "с убитой собакой" пообещала, что мастер перезвонит через  час сам. Он и перезвонил, через 3.Мастер сообщил, что iPad погнут, оказывается. На 6 градусов целых. Его придется выгибать на спец. оборудовании. Фирменном и дорогом. Ну или руками, это будет дешевле. Объявил стоимость 2 вариантов, отличающуюся на 500-1000 руб. примерно, но в 2 раза больше, чем услуга замены стекла объявлена на сайте. В процессе беседы выявилось, что 1990, объявленное на сайте не включает "услуги сервисного центра" +680. Ну и конечно, ещё исправление воображаемой кривизны в 6 градусов.В этот момент стало понятно, что доверять этим экспертам ремонт - нельзя, будет и дорого, и долго, и некачественно. От дальнейших услуг отказался, iPad забрал, обратился с другой сервис, починили за 1 час. Пароль был не нужен, никаких искривлений на 6 градусов не нашли.
Игорь
Хотел заменить стекло на смартфоне. По тефону объявили 5000р., а когда приехал в центр, сразу взяли в офрмление, не говоря о ценах. Однако я решил уточнить и оказалось не напрасно. Стоимость работ выросла в полтора раза! Форменное безобразие! И никто ни за что не отвечает.
Лина
Мне необходимо было заменить экран на читалке ПокетБук, так как на ней треснуло стекло при падении. Обратилась за помощью в сервис центр телемама, они мне книгу отремонтировали очень быстро по хорошей цене. Качество роботы отличное!
Народный Гнев
Это тв.ри просто какие-то!!!Отдал в ремонт телефон. Необходима замена экрана. Неоднократно, в течение недели (!) по каким-то надуманным предлогам переносили сроки ремонта по телефону. В итоге приехал самостоятельно туда. И, убедился, что большинство негативных отзывов здесь - правда! А схема "работы" и обмана своих клиентов повторяется от одного к другому.Быдловатая жирная девка на ресепшн, тупые рук...пые ремонтники, которые, кстати осуществляют ремонт не здесь же, а куда то отвозят эти телефоны и полная безнаказанность. Принимают в ремонт телефон, потом говорят, что нужны дополнительные работы, потом переносят сроки ремонта, затем после угроз клиентов все-таки возвращают оборудование отремонтированное кое-как!При мне в офисе было двое человек, которые также жаловались на некачественный ремонт. Телефон мне вернули в этот же день, при этом только после того как я сообщил, что в случае невозврата они будут привлечены к различным видам ответственности, вплоть до уголовной... Но и это еще не все!!! Я не силен в сопромате, но как так можно поменять экран, что он от нескольких прикосновений просто треснул!!! Видимо руки у них точно из ж..пы!!! Больше туда не ногой! На обоснованные претензии и требования исправления брака в работе сказали: "пишите куда хотите - это ваше право". Негодяи в общем! В общем неделя без телефона, 8000 рублей и испорченное настроение.Уважаемые дамы и господа! Давайте же не будем оставаться в стороне, когда нас обманывают! Предлагаю обратиться с коллективным иском в суд, а также написать заявление в Роспотребнадзор и правоохранительные органы на некоего ИП "Б...ак Н.И.", на которого якобы оформлена данная "помойка". Хотя, конечно "рожу надо за такое бить"
Илья
Выбрал Этот сервис по причине близости к работе да и рядом находится фирменный магазин Самсунг. На рецепшене б...ватая девка..ни здраствуйте ничего...вырвали с бадуна с майских праздников называется...спросил сколько стоит ремонт...залезла в комп..5800..отдал..звонит потом "мастер" мол сгорел еще контроллер сенсора...читая придыдущие отзывы понял что это любимая их уловка...при чем я обзвонил много сервисов и обьяснил ситуацию говорят что это все идет в сборе...ладно думаю подожду до вечера..сегодня 3 день...аппарат не выдали...боюсь что там останется от моего нового аппарата....вообщем пойде после работы...буду требовать вернуть аппарат иначе придется засунуть кому п..ник в з..ицу...или вызвать полицию написав заявление о м..ничестве!!!! и  я больше чем уверен что положительные отзывы про эту шарагу пишут сами у...ки работающие там!
Morgan
Редкостные му...киВыбрал этот сервис для ремонта iPhone5, т.к. уже пару раз ремонтировал там iPad3 и iPad4. В целом, после двух ремонтов остались хорошие впечатления, тем более за повторные обращения дают скидку. Но iPhone они "отремонтировали" просто ужасно. Нужно было заменить экран, починить GPS и найти причину быстрой разрядки. В итоге эта эпопея длилась 3 месяца!!! Несколько раз они говорили что всё сделали, я буквально бежал после работы т.к. они работают до 19:00. Первый раз оказалось, что заменили не модуль GPS а модуль GSM! Спасибо девочке-приёмщице. Не стал забирать. Потом через 3 недели сказали, что готово, опять прибежал в мыле к 19:00. Говорю, давайте включим телефон и посмотрим, но как оказалось после замены батареи никто из "мастеров" его не включал. Еле нашли неродную зарядку, батарея ни в какую не заряжалась в течении 20 мин., и меня вежливо просили их покинуть. Ладно думаю, они же не могул с делать пролохо))) Прихожу домой, на родной зарядке телефон включился, но тут меня ждало разочаровние. GPS так и не работал, "новая" батарейка так же быстро садилась. Вернул телефон обратно, с трудом сдерживая эмоции. Прошло Ещё недели 3, втечении 2 из них я пытался дозвониться до "чудо мастеров", а когда дозванивался, то слышал обещания, что уже вот-вот. В итоге получил от менеджера Д.....я заверение, что будет готово к определённому дню, приехал и снова облом - не готово. Через ещё недели 2 мучений и эмоциональных звонков, они признались в своём бессилии что-либо починить. В итоге вернули деньги за GPS и баттарейку, но поставили не мою, а чью-то убитую ещё болшьше моей! И сейчас я наслаждаюсь по сути стационарным Айфоном, который выключается после 2 сделанных фото.       Спасибо, р....опы!
Маруся
30 марта 2015 я сдала в ремонт свой iPhone,Ipad mini в этот сервисный центр, ,который находиться на ленинском проспекте. Через час позвонили сказали что айфон сделают через 30 минут, а айпад придется оставить до завтра.(если что ,и телефон и планшет были разбиты в хлам)). Забирала на следующий день все сразу, все мои гаджеты сияли как новенькие)))очень порадовала цена, сделали небольшую скидку , так сказать за опт). Спасибо Вам ребята за отличную работу, приду сюда еще раз, респект вам.
buttepapox-6668
Отдавала на ремонт , телефон, он у меня упал и появилась трещина на экране, они все поменяли, починили, до сих пор без сбоев все работает.
ValVas
Обратился в январе в «Telemama» на Ленинском проспекте 1 заменить экран в электронной книжке PRS-505. Заменили. Через 2 недели перестал заряжаться аккумулятор, заменённый за неделю до обращения в «Telemama». Имею 20 летний опыт работы по ремонту  электроники.  Аккумулятор  сам покупал в фирме (1 год гарантии) и менял. Какого же было моё удивление и возмущение, когда решив по гарантии обменять аккумулятор обнаружил, что серийный номер аккумулятора после посещения «Telemama» поменялся и не только это: оказался сломан разъём плоского кабеля подключения экрана; сломаны направляющие корпуса под экран, некоторые элементы на плате ходят  ходуном, отсутствуют детали крепления платы, мини-винты.           Вывод: топорная работа и уголовщина!
Руслан
Если Вам дороги нервы, время и деньги, то обходите эту контору стороной.Я позвонил в “Телемаму” по поводу замены модуля дисплея на планшет Самсунг нот 2014 Р-605.Сказали, что точно запчасти в наличии, цена с работой 8700р. По приезду в понедельник в их офис-цена стала 10500р. На мой вопрос, почему не такая цена, как была мне заявлена по телефону, девушка, внимательно вглядываясь в монитор, пожала плечами. Бог с ним, я уже тут, уточнил о наличии запчастей – ответ положительный, в среду планшет будет готов и Вам позвонят. В среду и правда позвонили и, о чудо, нет запчастей на мой девайс!!! И я могу приехать забрать свой не отремонтированный планшет. На мое возмущение, что по телефону и при приемке девайса все было в наличии, и что я ехал к ним из области потратил бензин, взял день с работы, т.к. они не работают в выходные, это твои проблемы, мы же за диагностику с тебя денег не просим, хотя изначально было оговорено, что нужно заменить модуль и диагностика не нужна.Дальше через 1,5 часа звонок-это мастер “Телемамы”, запчасти на планшет пришли и завтра будет все готово и цена за все с работой 3900+900=4800р. На мой вопрос Вы ничего не перепутали и что дисплей высокого разрешения 2К – подтвердили и цену, и оригинальные запчасти.  Мой  ответ ОК - меняйте модуль. Закончился данный разговор с мастером на том, что мне перезвонят завтра, или я могу звонить на данный номер (номер мастера).На следующий день, с 11-00 до 13-00 я сам набрал около 20 раз и дозвонился по многоканальному телефону, телефон мастера не отвечал. Девушка меня пытается перевести на отделение Октябрьская - не получилось и просит перезвонить через 10 минут. И так до 16-30.Далее на телефон мастера было набрано раз 10 подряд, и он все же уделил мне немного времени. Ответ мастера-менеджера ))): при ревизии оказалось, что все же нет запчастей на мой девайс и забирайте его не отремонтированный.  Я говорю, давай мне курьера, он мне –не отремонтированный товар не доставляем!!! Я: это мне опять надо брать день работы, т.к. Вы не работаете по выходным. Мастер: мы работаем в субботу с 10 до 18 – на сайте все написано, приезжайте. Я: на сайте написано, что в выходные у Вас выходные. Мастер: минуту - уточню. И через 3 минуты я услышал ответ “Ой извините”, ждем Вас в любой будний день. Дальше сил моих не было….- еду  забирать свой не отремонтированный девайс в будний день!!!
Степан
Если вам дороги ваши нервы и время, обходите эту контору стороной.Упал несильно смарт Xperia Z3, но треснул тачскрин. По телефону ответили, что поменяют дисплей быстро (за 1 день) и дешево (10800 руб. с работой). Ну, ноги в руки, по пробкам поперся к ним на Тверскую). Оказалось, что один день - это один рабочий день))) Была пятница, но девушки по телефону об этом не предупреждают. А зачем? Клиент припрется и никуда уже не денется)). Ладно, проглотил..."В понедельник Вам позвонят не позже 12.00 по итогам диагностики" - все что удалось услышать от "приветливых" девушек на приемке. Ну, говорить, что сам начал им звонить в 14.00 в понедельник наверное не стоит. И так понятно... Ожидаемый вердикт - ой, у вас сломался контроллер, мотороллер и вообще там ремонта аж на 15 тыс.руб. Ладно, говорю, делайте. Когда будет готово? Завтра, после 19.00 Естественно,Вы уже догадались, никакого звонка не было))Звоню в среду... "Ой, Вы знаете, привезли запчасти со склада, но они оказались не те))". Когда, спрашиваю, будет готов телефон? Через неделю... Немая сцена))) Ладно, говорю, отдавайте аппарат. "Только через два дня сможем отдать" - слышу в ответ. Т.е.отдал аппарат на неделю вместо "одного дня"...Вобщем, делайте выводы сами. По моему, обычный развод, чтобы заполучить клиента, а дальше динамо (( На всякий случай - номер квитанции 40662 от 06.02.2015
ellyxuddall-6935
Заменили экран  на айфон , здесь оказалась самая низкая цена, поменяли быстро  дали гарантию, буду с ними и дальше работать пока все нравится.
ammekajy-8145
Хороший сервис, приятное отношение к клиенту приемлемые сроки ремонта. Не раз обращаюсь и всегда остаюсь довольна работой.
Илья Игоревич
заказ № 39618 дата обращения 9 января 2015г отвратительный сервис! никому не советую связываться с этой шарашкиной конторой!!! Обратились по поводу поломки телефона, впервый раз выдачи после ремонта при включении телефона было тоже самое что и до сдачи в ремонт. После повторного якобы "ремонта" за которую содрали 3 700р телефон проработал сутки и проблема снова повторилась! повторюсь, уважаемые потенциальные клиенты берегите свои нервы, время и деньги от этих горе "специалистов-недоучек" с кривыми руками и от их недобросовестности!
oddawowu-8480
Приятно была удивлена обслуживанием в сервисном центре.В данной компании я ремонтировала ноутбук  AcerИтоги работы не заставили долго ждать, ровно как и результаты работы. Батарейку в ноутбуке заменили .Все быстро, качественно и за приемлемые деньги.
eppattitif-2904
Обращался 2 раза с разной техникой, проблем не возникало. Делали оба раза всегда в срок и ненакручивали стоимость. Очень доволен сервисом.
ubaxeta-9842
На четверочку. Ремонтируют сразу, но  пришлось ждать дольше чем обещали. Заменили экран, а Стекло норм, работает как и старое. Но можно было бы и побыстрее сделать.
ikojosse-6919
Привозила вчера айфон, ожидала буквально 20 минут и мне сказали диагностику, а еще через 30 минут забрала готовый. Качество отличное, до этого меняла еще в другом сервисе, качество значительно отличается, в лучшую сторону, так что рекомендую, по соотношению цена качество отличный вариант.
usoppollaj-1972
Залила кофе свою новенькую  Nokia. Изначально некотрые клавиши не работали, потом он вообщеперестал  включатся.  Думала все прийдется новый покупать. Но все таки решилась отдать в сервис.  В итоге удалось им его отремонтировать всего за 2 дня и совсем не дорого. Так что большое спасибо сервисному центру!
jonegeny-0905
Хороший сервис, если нужно отремонтировать за адекватную цену. По времени же не особо, в другом сервисе сделали бы быстрее.
xommellofa-9032
Перестал грузится ноут  пришлось отнести в сервисный центр  там ребята быстро нашли неисправность и позвонили  рассказали о стоимости и сроках ремонта.Меня вполне все усроило и цена и сроки ремонта оказалось совсем не дорого. Пасибо за работу!
Евгений
26.11 предварительно позвонив, когда девушка по телефону заверила, что деталь есть в наличии и стоит 5400р+900 р(замена), приехал в СЦ. Аппарта, Sony Z3 Dual, у меня приняли на диагностику, обещая в течении 40 минут дать ответ. Прождав 70 минут на диванчике, стал тревожить девушку на приемке. Она куда-то позвонила, потом протянула трубку телефона мне. На другом конце провода типа менеджер объявил мне что цена составит 10800, т.к. нужно поменять вместе с модулем лицевой панели и сенсор приближения. Бред, в общем. А сам модуль будет только в четверг вечером, несмотря на заверения по телефону, что есть в наличии. В общем, обычный обман на заманухе. За время ожидания на диванчике подобных мне было двое клиентов. Да и девушки на рецепшене не очень приветливы с клиентами. Откровенного хамства нет, но ни здрасте, ни до свидания((( Было устойчивое желание попортить книгу отзывов и предложений, но не было времени на это. Удачного обмана, господа махинаторы
Кирилл
Дерьмовая контора!!! №38269 Мастера судя по всему не хрена не понимают или не умеет делать свою работу. Пришел с проблемой сломанного внешнего динамика (нет звука вызова). Взяли на диагностику. после нее сказали работы часов на 5 максимум 7, так как проблема еще и с кодеками которые нужно переустановить, Отдал в ~11.30 к ~18.30 пришел забирать. телефон не был готов (причем об этом мне не сообщили заранее, я для связи оставил email) получается потратил время и приехал зря! При мне минут 10 не меньше пытались дозвониться мастеру, после дозвона, мастер мне сообщает, что появились непредвиденные проблемы которые уже решили и мне в качестве бонуса это ничего не будет стоить, а телефон готов на 90% и что бы его мне отдать в отличном состоянии и полностью рабочим осталось немного его потестить! (еще раз возникает вопрос если он знал что вовремя не будет готово почему мне не сообщили?!!). Хорошо я согласился и оставил его с обещанием получить обратно к 15.00 -16.00 на следующий день... Приехал... Мне опять говорят, что не фига не готово, опять не сообщили об этом заранее что бы я не мотался просто так уже во второй раз! И предлагают зайти завтра или забрать после 19.00!!! Делаем выводы, что это за сервис!
ulicaqap-1098
Хоть и сроки в этом сервисе по большей степени не оправданные, затягивают их конечно, но качеством работы осталась довольна. Стоимость ремонта вполне обоснованна, цены соответствуют изначально заявленным. Большое спасибо сервисному цетру.
oppobuhok-8536
Неделю назад отдавала планшет на ремонт. За день привели его  в нормально состояние за разумные деньги. По качеству обслуживания да и по качеству ремонта, никаких притензий.
vexevujy-0681
Очень хороший сервис сдали ноутбук экран заменить, через  день уже был готов. Поэтому выражаю всему коллективу благодарность.
heqojiwoddy-7940
Всем привет. Уронил Ipad 3 вроде на вид ничего не сломалось и стекло не разбилось  но когда включил, то экран не загорался. Друзья посоветовали сервис  телемама . Отдал им планшет. Вечером приехал  и ipad  был уже готов. Спасибо сервису за помощь. Отличное качество за разумные деньги.
raffuqotto-5287
Очень было неожидано когда поломмался компьютер  поэтому пришлось обратиться в этот сервисный центр за ремонтом. По времени ремонтировали буквально пару дней.  Замена видеочипа выполнена на хорошем уровне . Отдельное спасибо за работу информационного центра и сотрудников приемного пунткта.
ypeddusys-9801
У дочери  довольно старенький iPhone 4, в один далеко не прекрасный день  этот смартфончик перестал видеть сим карту. Отнеси в сервис на тверской, персонал приятный, клиенториентированный.  Цена на ремонт, как потом мы сравнивали с другими мастерскими, дешевле. Сделали все довольно быстро. К работе мастера вообще никаких нареканий нет - айфончик вернулся к жизни и работает отлично!
Марина
Просто ужас! Обратилась с проблемой, телефон не включался (HTC One S). Отдала на диагностику. Еле-еле дозвонилась, т.к. мне никто и не потрудился позвонить. Оператор сказала, что диагностику сделали и что менеджер просто вам еще не позвонил. Прождала еще часа два, ничего. Опять начала звонить, ситуация та же (Еле-еле дозвонилась). Соединили с менеджером, он сказал, что проблема в сгоревшей плате (подробнее не воспроизведу) и ремонт будет стоить  4400 руб., а самое интересное, что готово будет через неделю. Я ждать так долго не могла, забрала телефон и обратилась в другой сервис. Моему удивлению не было предела, когда обнаружилось, что у меня, всего на всего,  слетела прошивка. Диагностика с ремонтом заняла 40 минут и цена 1200. Параллельно, отнесли Sony Xperia Z1 для замены экрана. По телефону сказали, что стоить будет 5000, после диагностики обнаружилось, что надо заменить еще и контроллер сентора и стоить это будет 7900 руб.  Взяли паузу. Затем позвонил менеджер спросить, что мы решили, а решили мы забрать телефон, т.к. стоит дороговато, а он нам скидку стал предлагать и цена резко упала до 6800. Спрашивается, за счет чего упала цена и сколько же реально стоит эта услуга. Одним словом, бардак! Больше никогда не пойду в этот сервис!!! И вам не советую!
illugazas-7174
Для меня было неожиданностью поломка компьютера, поэтому пришлось обратиться в этот сервисный центр за ремонтом. По времени ремонтировали буквально пару дней. Надеюсь замена видеочипа выполнена на хорошем уровне и ноутбук прослужит мне еще много времени. Отдельное спасибо за работу информационного центра и сотрудников приемного пунткта.
anettija-3774
Всем здравствуйте.Обращались в сервисный центр 2-го мая – очень порадовало, что работали. Было разбито стекло на Note 2, ребята починили до вечера, в 18:00 уже получили свой телефон в рабочем состоянии.Спасибо мастерам!
Вадим
Отдавал в ремонт Playstation 3: желтый огонь. Починили: заменили видеочип и прочистили систему. Дали гарантию пол года, через 4 месяца опять тот же дефект: желтый огонь. Отказались от гарантийного ремонта. Причина отказа:" В консоль попала пыль и грязь, вследствие чего, сгорел видеочип, что является нарушением эксплуатации". Консоль раз в неделю протирал от пыли. А в любом сервис-центре скажут, что чистку достаточно системы нужно проводить раз в 1.5 года. Заключение: жулики и шарлатаны поставили некачественную деталь. Печать на документ об отказе ставить отказались
guppyvimess-3339
Обращался в разные сервисы, говорили что нужно ждать детали. Но времени у меня на это не было, нужно было как можно быстрее  отремонтировать. Сдал в телемаму, очень приятно и даже за оперативность сверх  не взяли. Спасибо!
dudywutak-2015
Была проблема с микрофоном телефона Samsung, меня не слышали. Оказалось что проблема в загрязнении отверстия микрофона. Решили вопрос моментально. За что спасибо центру!
leberoby-9972
У дочки внезапно перестал включаться Ipad . Из огромного списка сервисных центров выбрала именн о этот и не пожалела. Очень доброжелательный сотрудник за короткий срок объяснил, в чем заключалась проблема.  На устранение поломки ушло несколько дней. Огромное спасибо сотрудникам центра за хорошую работу и доброжелательное отношение.
anneteddyp-2434
Очень хорошая акция у них появилась, стекло на айфон поменяла за 2490 всего, работает отлично, думала, что за такие деньги не поменяют на оригинал ну вообще никак, а оказалось что поменяли, на оригинал, еще гарантию дали! Работает отлично, не глючит, такой же. Спасибо!
iffollymmo-2837
вчера курьер забирал у меня навигатор, у меня там стекло разбилось и сенсор перестал работать зараза. вот только что привез курьер навигатор обратно, качеством работ их доволен и полностью удовлетворен, навигация работает как и прежде. благодарность отдельно мастеру, который делал мой аппарат! заплатил 2000 за ремонт и за доставку 300.
гена
Навигатор штурман прошили и поменяли разъем питания, а в ремонт я вложился скромно. Спасибо мастерам за дешевый и хороший ремонт.
галя
Тут поменяли дисплей для Lenovo S850 в сборе с сенсорным стеклом за краткое время и не дорого. Починкой своего аппарата довольна, поэтому и рекомендую этот сервис всем своим знакомым.
витя
Отремонтировали планшет самсунг в течение дня, поменяли экран, динамик и микросхему питания.  Починкой доволен, а также сервисом обслуживания.
диана
В интернете нашла этот сервисный центр, прочла отзывы  и увидела что тут не плохие цены. Позвонила и мне подтвердили стоимость ремонта моего телефона айфона 4. После приезда в сервис подождала примерно 2 часа, после чего забрала аппарат с гарантией.
вася
Телефон нокия зависал и постоянно обновлялся, но не до конца и сам выключался. Я его принес сюда, так как тут самые минимальные цены и сроки заманчивые. Действительно по срокам и ценам они себя оправдали и качественно осуществили починку моего аппарата.
саша
На телефоне самсунгА3 поменяли камеру и микрофон. Претензий нет, а сроками и стоимостью доволен.
наташа
Электронная книга вышла из строя, и я обратилась сюда, так как ранее слышала, что здесь быстро и хорошо чинят аппаратуру.  После диагностики сказали что проблема в самой плате и им необходимо пару часов, для того чтобы отремонтировать книгу. Меня все устроило  и я забрала свою отремонтированную читалку с гарантией на полгода в рабочем состояние.
Анжела
Принесла в этот сервис телефон моторола, для того чтобы сделать диагностику и определить есть смысл его ремонтировать или нет.  Оказалось, что дешевле его отремонтировать, чем покупать новый. Меня устроили сроки и стоимость починки, и аппарат мой отремонтировали качественно. Спасибо.
Андрей Николаевич
На планшете асус  виво таб поменяли кнопку включения быстро и качественно, а также сделали бесплатную диагностику. Мне понравилось обслуживание и цены этого сервиса.
Нина Петровна
На ноутбуке тошиба вышли из строя юэсби разъемы, и мне их в краткое время отремонтировали качественно и с гарантией. Спасибо сервису и мастеру, который осуществлял ремонт моего ноутбука.
Мария
Приобрела планшет бывшего употребления и оказалось что в нем не рабочая камера. Пришла сюда, и мне осуществили замену быстро и дешево. Спасибо сервису и его работникам.
Лиза
Мне порекомендовал этот сервис друг семьи. После того как телефон не включался и на нем был разбит экран я отправилась в сервисный центр телемама. Действительно айфон починили быстро, и заплатила я за это удовольствие не дорого. Уже и я начала рекомендовать этот сервис всем своим знакомым.
леонид
Починили фотоаппарат дешево и быстро. За замену редуктора и кнопки включения заплатил 1850 рублей. Ремонтом доволен, а также гарантией, которую мне предоставили.
елена
Только приобрела новый телефон нокия люмия 1520, и на следующий же день при вставление сим карты сломала лоток. Тут мне его починили быстро и дешево. Спасибо сервису.
Николай
У меня здесь уже статус постоянного клиента и мне чинят аппаратуру со скидкой. Последний визит у меня был к ним буквально неделю назад, и я тут ремонтировал игровую приставку. Отремонтировали как всегда качественно и быстро.
станислав
Планшет леново часто выключался и заряжался в течение 10 минут, но не держал зарядку. Я его принес сюда, для того чтобы сделали диагностику. После диагностики мастер сказал, что необходимо поменять разъем питания, и был прав. Сейчас мой планшет работает и не выключается сам по себе. Спасибо мастерам сервисного центра телемама.
мася
Обратилась в сервисный центр за помощью, так как планшет самсунг не заряжался и неделю спустя пару раз сам выключался.  Провели диагностику, и оказалось что проблема в самом аккумуляторе. Его заменили и проблема решилась. Спасибо сервису.
артур
Принес сюда свой телефон айфон 5с, так как он нуждался в замене экрана. Через десять минут вышел мастер и сказал, что результаты диагностики хорошие и что необходимо менять только тачскрин. Через двадцать минут мастер вручил мне в руки отремонтированный аппарат и заплатил я за него не дорого, так как попал под акцию.
виктор
Хотелось бы отметить качество починки моего сотового телефона Acer в данном сервисе и поблагодарить мастеров, которые добросовестно отнеслись к ремонту. Уже второй раз посещаю этот сервис, и второй раз выхожу от туда с хорошим настроением.
юля
Посетив этот сервисный центр, удостоверилась лично, что здесь ремонтируют айфоны быстро и качественно. Сейчас точно могу советовать всем своим знакомым этот сервис.ю..
маша
Обратилась сюда за помощью, так как разбила айфон 6+, и очень благодарна, мастерам, которые вошли в мое положение и отремонтировали мое устройство за пол часа, и это с учетом бесплатной диагностики. Спасибо сервисному центру телемама!!!
ярослав
Отремонтировали читалку сравнительно быстро и качеством  ремонта я доволен, вот и поэтому рекомендую этот сервисный центр всем.
нина николаева
Электронная книга сони включалась, но зависала. Принесла ее сюда на диагностику, и мне сказали, что всего на всего необходимо ее прошить. Действительно после прошивки она стала работать как часики. Спасибо сервису.
ванга
Обслуживанием этого сервиса довольна. Починили мой аппарат нокия люмия Х2 качественно и быстро. Спасибо сервису и его работникам.
оля
Я очень довольна такой находкой как этот сервис. Во первых тут качественно и быстро ремонтируют, а во вторых дешево что не мало важно в наше время.
марина ивановна
Соседка, с которой мы живем на одной площадке, посоветовала именно этот сервис, так как тут осуществляют замену оригинальными запасными частями. Я убедилась лично, что они действительно чинят аппаратуру качественно и вводят в эксплуатацию оригинальные комплектующие детали.
василий
Малый уронил ноутбук и разбил матрицу. Тут мне оперативно его отремонтировали и предоставили гарантию на пол года. Проведенной работай, доволен и претензий к ним у меня нет.
элеонор
На планшет разлил воду, и  все равно работал, но только сутки. Здесь мне сказали, что не все так страшно после сделанной диагностики и есть смысл его отремонтировать. Действительно прошло уже 5 месяцев, и планшет работает как новый. Спасибо специалистам.
олеся
Работаю на ленинском проспекте недалеко от сервисного центра телемама, и мне очень удобно чинить у них аппаратуру, так как этот сервис по пути. Ремонтируют быстро и качественно, проверенно.
вильям
Решил заняться ремонтом аппаратуры, такой как телефон нокия люмия моей жены, планшет асер сына и моего навигатора, а самое интересное, что на каждом было разбито стекло.  Собрал аккуратно все и принес сюда. Мастера в краткое время сделали диагностику, после которой приступили к починки. Скажу честно, отремонтировали хорошо и дешево. Спасибо.
эльдар
Не могли разблокировать айфон 6+, поэтому и обратились сюда. Тут сняли пароль за 2.5 часа и заодно поменяли камеру. Ремонтом и обслуживанием доволен.
марта
С утра не понятно, каким образом разлила кофе на Айфон 5С, вот  и  пришла со своим аппаратом сюда с надеждой на лучшее. Как выяснилось потом, я сделала правильный выбор. Отремонтировали на ура.
русик
Отремонтировали аппарат, курьерской доставкой доставили, заплатил за починку по приезду курьера. Сервис не дорогой, удобный и качественный.
Мария Валерьевна
Я очень рада находкой этого сервиса. Тут любезно мне объяснили ход действия сервиса, и сказали, что для начала, необходимо сделать диагностику, а она у них бесплатная как не странно, а уже потом приступят к ремонту, а платить за починку я вообще должна буду  по окончанию ремонта. Значит так, отремонтировали великолепно и быстро телефон, и денег много не содрали, дай бог всему коллективу много здоровья.
орыся
Фотоаппарат сломался и вышел из строя контроллер дисплея. Тут его починили быстро и не дорого. Хороший сервисный центр.
арсэн
Почти как у всех, а по статистики 90% понадобилась замена модуля на планшете ДНС. Обслуживанием мастеров и персоналом в целом доволен, но больше всего здесь радуют цены.
ольга
Этот сервисный центр удобный и не дорогой. Так как свободного времени у меня никогда нет, то я вызвала курьера, и он забрал мою электронную книгу для замены тачскрина. Ремонтом довольна.
евгений
Очень качественный сервис и организованный коллектив, каждый знает свою работу. Отдельное спасибо, мастеру А..рею, за добросовестное отношение к аппарату, и за быструю его починку.
павлик
Необходимо было заменить тачскрин для LG L60 X145, позвонил сюда, оператор озвучил стоимость и сроки ремонта, меня все устроило. После проведенной диагностики мастер Е...ий позвонил и согласовал со мной стоимость и перечень работы, оказалось, что стоимость, такая как сказал оператор. Починили быстро, по окончанию я заплатил наличными и ушел с отремонтированным аппаратом.
людмила
Сын поставил мега пароль на планшет леново, и снять его больше не смог, вот и пришлось обратится сюда. Сняли пароль быстро, а сыну в руки планшет больше не даю.

13.07.2016 | отрицательный отзыв
Телемама.ру

Привлекло мое внимание, то что компания работает с курьерской службой (но если телефон не отремонтировали, то придется забирать самому, очень удобно если ты заказываешь изначально курьера и у тебя нет времени). Начну с самого начало, нашел сайт в интернете именно которая занимается моей проблемой.Позвонил объяснил проблему, а мне в ответ «это Вам надо звонить на тверскую», ну да все перепутал, на сайте написано куда звонить с данной проблемой и номер не единый, ну да ладно. В итоге переключили меня, подождал в режиме ожидание минут 15 далее сбросили. Дозванивался два часа периодичность ~30 минут и о чудо, дозвонился на тверскую объяснил проблему и поломку, попросили «повисеть», т.к. надо было узнать есть ли деталь на складе, есть.Заказал курьера, забрали телефон 29.05.2016г. (пятница), далее звонок 30.05.2016г. «мы нашли причину поломки это будет стоить … рублей» я согласился, мне пообещали, что мастер со мной ... Подробнее>>

05.07.2016 | отрицательный отзыв

22.06.2016 | отрицательный отзыв

17.05.2016 | отрицательный отзыв

em1603:

Народ обходите стороной ТЕЛЕМАМА.РУ.Я отдал им на ремонт телефон, обещали отремонтировать примерно за 4 дня. После сдачи телефона, через пару часов позвонили сказали, что за ремонт телефона хотят больше денег, чем было оговорено. Обосновав это тем, что запасть на телефон оказался дороже. Меня это не устроило, и я хотел забрать телефон поскольку в других сервисах ремонт стоил явно дешевле. После чего, у них вдруг нашлась запчасть по изначально оговоренной цене...Перед тем как забрать с сервиса телефон, я проверил его состояние, выяснилось, что сломали мне микрофон. Эту поломку согласились отремонтировать бесплатно в течение недели. Однако, по прошествии недели микрофон так и не починили, сказали для ремонта нужна дополнительно еще одна неделя. Тут я уже не выдержал стал возмущаться, на что мне заявили, согласно договора, если вовремя ремонта, у телефона еще что-то сломается, то они за это ответственности не несут. И вообще ... Подробнее>>

06.05.2016 | отрицательный отзыв

em1603:

01.04.2016 | отрицательный отзыв

utugaddenni-4894:

Требовался срочный ремонт планшета. Уронила, он отключился, сама, конечно, ничего не смогла сделать. Обращалась в несколько сервисных центров, никто не смог выявить проблему и взяться за ремонт. По совету знакомого обратилась в сервисный центр "Телемама". Там при мне сразу сделали диагностику моего планшета. Причем, к моему великому удивлению, диагностика в этом сервисном центре абсолютно бесплатная. В настоящее время это большая редкость. Во время диагностики выявили проблему и озвучили точную стоимость ремонта. В итоге отремонтированный планшет я получила уже через несколько дней. К тому же, стоимость ремонта в "Телемама" гораздо ниже, чем в других сервисных центрах. Также хочется выразить огромную благодарность работникам данного сервисного центра за оперативность, любезность и знание своего дела. ... Подробнее>>

26.03.2016 | отрицательный отзыв

utugaddenni-4894: