Гайка

Интернет-магазин товаров для дома. У нас всегда низкие цены. Мы занимаемся продажей инструментов, сантехники, климатического оборудования, стройматериалов и других товаров для дома и сада. Очень стараемся сделать наш сервис доступным для большой аудитории и при этом не терять в качестве предоставляемых услуг по обслуживанию и доставке товаров клиентам.

Валентин Хорошев
Последние два сместителя и все комплектующие к ним, покупал у вас. Понравился ассортимент и цены. К тому же грамотный консультант, который подсказал оптимальный вариант для нашего бюджета. Уверен, что краны прослужат ни один год, думаю и дальше буду обращться к вам, ведь товара у вас много полезного и нужного.
Марк
Товара в наличии не оказалось и цена была выше, чем на Яндекс Маркете на 5-7% от минимальной цены на душевую кабину Apollo. Зато уведомили позже о наличии на складе и привезли как обещали. Дали скидку на последующие покупки.
Сергей
Заказывали доставку сантехники через операторов сайта. Все привезли и цены отличные. Не совсем понравилось то, что нельзя заказать товар с доставкой на этот или на следующий день. То есть ждать товар придется минимум 2 дня. Но зато это компенсировалось недорогой ценой и хорошим отношением ко мне как к клиенту. Вцелом все отлично. Спасибо!

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Гайка

Сайт: gajka.com.ua - Не качественно выполняют проекты сайтов(иногда в коде сайта встречается индуский код, скопированный с шаблона). - Сильно задерживают даже простые (шаблонные) проекты. - Не выполняют проекты и отказываются возвращать деньги заказчикам. - Абсолютно никакой работы по SEO. Даже title, description, keywords не удосуживаются прописать. Только берут деньги и фабрикуют отчеты. В общем мошенники. - Сладкие обещания по поводу з/п. Первые пару месяцев Подробнее>>