Петр:

Случилось так, что мои кредиторы задолжали мне крупную сумму. Как оказалось, что они хотели нас, грубо говоря кинуть. В этот момент я решил обратиться к юристам. Много получил разных ответов и консультаций, с одними "юристами" даже заключил договор. Но оказалось все напрасно! ПОКА я не обратился в ООО "Правовое бюро ФОРСЕТИ". Дело пошло на лад. А главное - все сделали оперативно, потому как по срокам я мог бы уже и забыть про свои деньги. Но юристы ФОРСЕТИ все сделали четко и быстро - я получил свои деньги! И проценты! И даже расходы на юристов мне вернулись!!! Так что, советую всем, у кого случаются подобные инциденты с должниками - не ждите! Идите к юристам ФОРСЕТИ! Не пожалеете!

08.09.2014

Заикин Алексей Валерьевич:
Признание и благодарность хотелось бы выразить юристам ООО "Правовое бюро ФОРСЕТИ"! Благодаря большой проделанной работе мы вернули себе денежные средства и восстановили нарушенные права, все это казалось нереальным, неосуществимым. Благодаря опытному подходу к проблеме, обширным знаниям и пониманию тонкостей и нюансов, команда специалистов справилась с проблемой, и дело было блестяще выиграно в суде! Удачи, профессиональных успехов, благополучия и процветания вашей команде! Генеральный директор ООО «Новые электронные технологии» Н. А. Галиченко

22.01.2015

Родзевич Александр Тадеушевич:
Позвольте выразить благодарность «Правовому бюро ФОРСЕТИ» во главе с руководителем Заикиным Алексеем Валерьевичем за прекрасно выполненную работу, за опыт и рассудительность, за высокий уровень теоретической и практической подготовки, за необычайную выдержку и профессионализм. Благодаря большой проделанной работе мы вернули себе денежные средства и восстановили нарушенные права, все это казалось нереальным, неосуществимым. Благодаря опытному подходу к проблеме, обширным знаниям и пониманию тонкостей и нюансов, команда специалистов справилась с проблемой, и дело было блестяще выиграно в суде! Удачи, профессиональных успехов, благополучия и процветания вашей команде! ООО «Белинтерьер», Генеральный директор Родзевич Александр Тадеушевич

05.04.2017

Андрей:
Обратился в это бюро по совету знакомого. У меня была проблема касающиеся земельного спора, 3 года воевали с соседом, не могли поделить территорию. В итоге, я устал и пришлось воспользоваться услугами юриста и решить вопрос через суд. С помощью правового бюро "Форсети" я решил свою проблему раз и на всегда. Отличные юристы, знают свое дело. Спасибо!