Гость:

Работал в wiseadvice юристом. не работали с физлицами и уголовным правом! У юриков и так нервная работа, а когда хотя бы с культурными людьми общаешься - это хороший бонус в работе. Работа напряженная, бывают сложности по некоторым клиентам, что приходилось всем отделом думать, как выйти из положения. Зарплата серая…

16.04.2014

Владимир:
Контора по затягиванию судебных дел

31.05.2017 | положительный отзыв

Гость:
Предлагают хорошую зп, офис близко к метро. Общались с руководителем отдела сразу, рассказал про предыдущий опыт, про то, что значю о компании и зачем хочу попасть. Накосяпорил в тестовом задании. Попросили сделать вёрстку с центровкой, ну я и полез погуглить одну функцию, которую забыл :((( только щас понял, как это глупо - гуглить на собеседовании :)

13.06.2017 | положительный отзыв

Гость:
Отчетность по компании, которую раньше собирали 3-4 дня по разным филиалам, теперь можно сделать минут за 20. Поначалу, пока бухгалтеры не освоились, тоже было много недовольных, программа не такая и не сякая, а через месяца 2 освоили и теперь довольны все. Удобно, что 1с можно всегда обновлять и адаптировать к своим потребностям. Хоть я и руководитель, но человек не компьютерный и привык к бюрократии, сейчас могу признать, что автоматизация действительно облегчает жизнь!

20.12.2017 | положительный отзыв

Ева:
Сотрудничество на высоте. Приезжают к нам в офис. Есть личный менеджер, который всегда на связи. В общем стабильность в работе - вот моя характеристика для этой компании. Естественно был момент "притирания", мы регулярно спорили с ними, причем достаточно активно, они доказывали свою компетенцию в определенных вопросах, ну а мы доказывали свою точку зрения и видение ситуации. Честно говоря, были моменты, когда хотелось просто забить на всё из-за такой высокой интенсивности согласований.

28.12.2017

Татьяна Рожкова:
Пару лет работали с бухгалтером в штате на непостоянной основе,то есть приезжал к нам в офис 1-2 раза в неделю. К ее работе претензий не было, всё было вполне хорошо. Но наша фирма за это время успела вырасти и нам нужен был стабильный человек. Тогда один из наших руководителей подкинул идею про аутсорс, который в "тренде". Естественно недоверие появилось сразу, ведь это, по сути, работа на расстоянии. Честно говоря, мы не изучали рынок, на котором предлагаются данные услуги, а по советам того же руководителя обратились в wiseadvice. Провели несколько встреч, получили исчерпывающие вопросы и заключили договор на обслуживание. Всё это рассказываю после года совместной работы. Вполне довольны их услугами, но что самое главное, разницы с присутствием бухгалтера в штате я не вижу совсем. Несмотря на удалённое сотрудничество, получилось выстроить оперативную коммуникацию.