ИП Сорока ВА

Vtorirk.ru Здравствуйте! Наша компания на протяжении 10 лет занимается сбором и переработкой вторичного сырья в Иркутске. Это миссия не проста, но очень важна для чистоты нашего города. Ежедневно на полигон вывозят 300 грузовых автомобилей с отходами, из которых 70 % можно перерабатывать. А между тем все это попадает в нашу экологию. Новые и новые площади разрабатывают под полигон, в случае пожара полигон практически невозможно потушить, задымленность крайне едкого характера. К сожалению, мало кто задумывается, а многие и вообще не знают, что отходы можно сдавать. У нас 5 приемных пунктов куда можно принести и сдать вторичное сырье и получить деньги, тем самым вы внесете свою лепту в очищение любимого города. Превратите отходы в доходы уже сегодня! Какой замечательный слоган, не правда ли?! Помимо всего прочего этот работодатель самый натуральный мошенник!!! За три месяца зарплаты насчитал 11000?!!! Больше даже не знаю что и сказать, цензурного ничего на ум не приходит. И даже эти одиннадцать пришлось зубами и когтями буквально выдирать, при том что 4000? были взяты авансом. Все считать умеют? Лживый, скаредный и лицемерный мужик. Он молился за моё терпение!!! Судя по всему молиться дешевле, нежели платить зарплату. Не связывайтесь с ним ни в коем случае, паспорт свой кое-как забрал.

Иркутянин 2018-08-06 00:42:47

Иркутск все больше превращается в помойку, где кидают людей и нет работы. Сырьевая экономика рулит - мнение руководства области, а мы в городах должны превратиться в бомжей, чтоб искать в этой помойке хреновенькую работку.

Работник 2018-08-04 01:36:29

Да этот Сорока В.А.вообще п...дор конченный в Иркутске.Такая мразь хитро...пая,каких не сыскать,только и делает,что молится да нае...вает людей.

Дмитрий 2018-08-03 23:13:41

Выкладывал видеоролик, но его почему то нет. Там приемка запечатлена "во всей красе" и те условия, в которых мне приходилось работать. Уважаемые админы, как добавить фото и видео?

09.07.2018
ИП Сорока ВА

В данной организации проработал 4 месяца, а зарплату получил всего два раза! Немного о самом работодателе: благообразный мужчина положительный со всех возможных ракурсов. Не пьёт, не курит, не матерится. Даже телевизор не смотрит!!! Самозабвенно борется за экологию и нравственность окружающих. По совместительству является пастором "Церкви христиан веры евангельской", а попросту секты. Раздаёт буклетики и всегда готов за вас помолиться. Зарплата Подробнее>>