Архитектурно-строительная компания "РИЗАЛИТА"

kirillboss2013:

Услуги: - Архитектурное проектирование; - Разработка дизайна интерьеров; - Создание и доработка архитектурных проектов домов; - Строительство загородных домов и коттеджей; - Внутренняя и внешняя отделка домов; - Ландшафтный дизайн; - Архитектурный надзор; - Проектирование инженерных сетей.  Архитектурно-строительная компания "Ризалита" имеет 15 летний опыт строительства коттеджей. Деятельность компании охватывает все ключевые направления области строительства коттеджей в Москве и Подмосковье, отделки загородных домов, офисов и квартир "под ключ". В компании нет стандартных схем работы - каждый проект уникален и не похож на другие.

kirillboss2013
Сразу оговорюсь – работу команды «Ризалита» почти не контролировал, мы с семьей были в отъезде. Поручили все менеджеру Вадиму и прорабу, так сказать «под честное слово». Но нам их рекомендовали хорошие знакомые, так что доверие было изначально. Нам нужно было сделать полностью интерьер в новом доме, чтобы в итоге получилось «заходи и живи». Дизайнеры молодцы, особенно Р..ман, который с нами работал: предложил несколько концепций, в итоге остановились на минимализме с элементами «хай-тек» – такой современный стиль получился! Жена осталась довольна, а это главное. Теперь не стыдно гостей позвать. Спасибо еще раз!
astro_pop
Хочу сразу сказать, что цены у «Ризалиты» адекватные, если сравнить с другими предложениями, а я делал сначала выборку лучших, а потом уже смотрел по цене. Строили дом из кирпича в два этажа. Рабочие всегда внимательно относились к моим замечаниям, хотя я сам в прошлом строитель, так что понимаю, что говорю. Прорабу М...ту респект за то, что рабочих контролирует, сделали вовремя. Я честно скажу – сначала думал, со сроками полный прокол будет, как обычно. Хорошо, что ошибся. В общем-то поработали ребята на славу – домом мы довольны. Спасибо!
Аноним
Если их не подгонять они вообще ничего делать не будут! Но как касается дело оплаты, то тут их настойчивости и назойливости  нет предела!!! Лучше б так работали! качество - ниже среднего..
Аноним
Не добросовестные ребята. Честность у них на последнем месте.

18.08.2014 | положительный отзыв
Архитектурно-строительная компания "Ризалита" - Благодарность компании "Ризалита"

Предлагают грамотные решения, адекватные цены, ответственные работники. Подробнее>>

13.07.2017 | отрицательный отзыв
Архитектурно-строительная компания "Ризалита" - Не рекомендую!

Все работы, включая проектирование, требуют ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ проверки и экспертизы! Подробнее>>

09.08.2016 | отрицательный отзыв
Архитектурно-строительная компания "Ризалита" - Ужас

Описана выше малая часть Подробнее>>

20.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Архитектурно-строительная компания "Ризалита"

Двухэтажный коттедж строили с компанией «Ризалита», дом вышел просторный, светлый, как я и хотела. Планировку продумала я сама, а специалисты учли все мои пожелания: отделку фасада, цветовую гамму, расположение оконных проемов. Мы заказывали и строительство, и отделку, потому как самим заниматься некогда было. Свой технадзор брали, но, в принципе, это для спокойствия, так как раньше был печальный опыт строительства у друзей. Спасибо Химину Вадиму, менеджеру, наша палочка-выручалочка! И всем тем, кто у нас работал, – теперь будем рекомендовать их знакомым! Подробнее>>