Best Elle

Ольга:

Товары:- Бюстгальтеры;- Трусы;- Белье;- Домашняя одежда;- Купальники;- Аксессуары;- Колготки;- Трикотаж.  Уже само название компании «Best-Elle» - магазина нижнего белья - говорит о качестве  продукции. Фирма предлагает нижнее белье только лучших элитных европейских марок: Lejaby, Lise Charmel, Simone Perele, Antinea, Gottex, Max-Mara, Bruno Banani, Olaf Benz, Marjolaine, Eva B. Bitzer и других, которые уже доказали свое непревзойденное качество и безупречность стиля. Best-Elle - уникальный интернет-магазин женского и мужского нижнего белья предлагает Вам разнообразные модели на любой вкус и любого размера.

Ольга
Сделала заказ почти на десять тысяч, на сайте был предложен наложеный платёж. Только через три недели позвонили для подтверждения (наложеный платёж снова был оговорен с менеджером). А ещё через две недели позвонила менеджер и сказала, что без предоплаты ничего они мне высылать не будут. А чего не через год позвонили? Заказ я отменила. Один из худших интернет магазинов. Потеря времени.
Любовь
Странный магазин... Сделала заказ 22 августа, перезвонили в тот же день, пообещали доставку в течение 3-5 дней.... Сегодня 10 сентября, заказ никто не привез, не перезвонил. Сама звонила несколько раз, обещали уточнить, связаться и т.д., но воз и ныне там. Печалька ((( на всякий случай номер заказа 244520-1. Если не хотите везти - хотя бы предупредите
Татьяна
Никогда не связывайтесь с этой компанией, такого бардака я не встречала ни в одном интернет магазине.Заказ сделала 29.08.2015, сегодня уже 10.09., заказа до сих пор нет. Вам позвонят только один раз, когда получат ваш заказ. Все, больше звонков не ждите. Чтобы дозвониться до них, придется потратить пару часов. Они скажут, что нет одной позиции, они ее ждут и перенесут день доставки. Опять будет тишина, Вы начнете звонить, когда через пару часов дозвонитесь, оказывается, что уже нет двух позиций и они их ожидают.Прошу привезти то, что есть, обещают, но не привозят. Там принимают заказы для того, чтобы поиздеваться. Хотите? Тогда заказывайте. Сказать о качестве ничего не могу, товара нет. Я бы уже отказалась вообще от заказа, но у меня возник спортивный интерес. Сколько еще это продолжится? Потом сделаю окончательные выводы и буду жаловаться, управа есть на всех.
Галина
Годный интернет-магазин. Делаем заказы с дочкой и каждый раз оцениваем отличную работу операторов. Бывают конечно переносы с доставкой, но и в этом случае заранее уведомляют.
Людмила
Хочу поблагодарить всех, кто принял участие в исполнении моего заказа! Довольна всем: и качеством товара ( аналогичное белье приобретала в торговом центре, но по гораздо большей цене) и быстрым сроком доставки. Думаю, что  еще не раз воспользуюсь услугами  этой компании и советую другим.
Татьяна Владимировна
Удивительное качесство продукции, очень рада, что начала сотрудничать с этой компанией. Оптовые цены на хорошем уровне, но оно того стоит. Многие бренды можно найти только у них, я бы даже сказала уникальные бренды. Благодарна Вам за сотрудничесство.
Ксения
Предварительно не обратила внимание на отзывы о best elle сделала заказ, коментарии выше заставили понервничать даже. Но, как оказалось все замечательно. Доставка прошла в срок. Качесством очень довольно, особо радуют постоянные скидки и огромное разнообразие товара.
Александра
Заказала в этом магазине бюстгальтер английской фирмы Freya. Перед покупкой позвонила в Best-Elle проконсультироваться и убедиться в точном выборе размера. Сообщила консультанту, что знаю свой английский размер - 30GG, и спросила, какой размер мне выбрать в данной модели бюстгальтера. У них на сайте указан объем не английский - европейский (русский), наименования чашек (по какой стране не указано). Консультант посоветовала выбрать 65G или 65H. Дословно: "и тот, и тот подойдет". У меня есть дома бюстгальтер 65H(30H) от Panache - великоват, заказала 65G(имея ввиду 30G). Поскольку я живу за городом, заказала самовывоз через Pickpoint.И что я получаю??? 30F!!!Только на нос налезет. Звоню, говорю, что неправильный пришел размер. Оказывается, это правильный размер, у них русские размеры!Естественно, возврат не возможен, с их стороны типа все выполнено. С таким же успехом они мне могли прислать тряпочку за 2200!!!! Пользы было бы столько же!!!!Понимаю, если бы я заказала без консультации. Тогда бы я была не права, но я четко сказала, что знаю свой английский размер и попросила помочь выбрать нужный размер.Отвратительно.
Елена
Заказала белье в этом магазине, привезли без коробок, просто в пакете, с прогрызанными этикетками, на вопрос "почему?", дали ответ "мы не видим как собирается заказ и не знаем, что вам привезут, не нравится не берите" С таким хамством встречаюсь первый раз.
Татьяна
Заказала в магазине два халата определенной марки, которую ношу не один год. У оператора поинтересовалась, является ли продукция оригинальной, на что получила утвердительное да, но, получив посылку, я обалдела от нагласти этого магазина, продавать дешевый ширпотреб по таким ценам? Не покупайте ничего, все не оригинальное, шьют в подворотне, ткань с браком, просто ужас!!!
Наталья
Пишу про интернет магазин Best sale club, т.к. контактная информация странным образом совпадает c best-elle. Магазин с сомнительным происхождением. Операторы не владеют информацией ни о наличие товара, ни о готовности заказа и тем более доставке. Меня постоянно переключали на разных операторов, повышали голос. На мою просьбу, соединить меня с руководителем (директором), оператор О..га К..лова бросала телефонную трубку, молодой человек, который не представился, сказал, что он вообще не знает, кто его руководитель, даже уточнили куда я "вообще звоню". В итоге получила не свой заказ, а только негативные эмоции. Не рекомендую.
Наташа
В начале февраля решила приобрести нижнее белье, деньги оплатила по присланному на эл. адрес  счету, а товар так и не пришел,ни информации о том, что получили платеж , ни посылки не получила (Ответ жду больше месяца).Звонила, но оказывается я звоню в нерабочее время (звонила в 18:00). а работают они до 18:30. В общем никому не советую обращаться в этот магазин. И как теперь деньги возвращать? Вот из-за таких магазинов остается плохой осадок и нежелание вообще обращаться в интернет-магазины

14.02.2017
Best Elle

Андрей:

Немного не согласен с предыдущим респондентом ( Л..сой ) в той части, что всё так уж плохо. Да, трудности ощущаются ( в плане комплектовки заказов), но это обычное дело для магазинов, у которых большие обороты и повышенный спрос. Что уж прям так кричать на весь мир? Я тоже делал заказ и мне не всё доставили.Полагаю, что у поставщиков, с которыми они сотрудничают, не весь товар был в наличии. Конечно обидно и неприятно, т.к. в вечер перед закаом, провёл у компьютера ( после работы ) около двух часов пока выбирал себе и супруге. Доставили вовремя и курьер был приличный, не пъяница и не ... грязный, но в заказе было не всё.Спрашивается, зачем везли супруге бюстгальтер если не было в комплект трусов и зачем было доставлять верх от костюма Катерина Леман, когда юбки не было? Тут конечно тоже ничего не поняли. Надеемся, ... Подробнее>>