Реджеп:

Шикарный человек и очень умный отзывчивый специалист спасибо ему больше,советую обращаться к нему !))

17.07.2014

Гость:
Отвратительная контора, отвратительные сотрудники некоторые, плохое отношение к посетителям!!!морочат голову по пустякам, а в итоге могут отказать , потрепав нервы и потратив время драгоценное

02.11.2014

Елена:
Спасибо огромное за отличное обслуживание! Прекрасно и профессионально подготовленный песонал! Перед тем,как попали к вам--побывали в двух конторах.В одной сплошное хамство,в другой не профи,да и цены выше,чем здесь. У вас действительно всё для клиентов! Сделали всё быстро и чётко! Ещё раз СПАСИБО! Да,перед тем,как попасть в эту контору--почитали отзывы,были сомнения,но теперь ясно--у вас наверняка под боком есть конкуренты,которые и пишут гадости. Кто собирается посетить нотариуса--советуем только эту контору!Всем работникам спасибо!

14.04.2016

Екатерина:
Граждане! В этой нотариальной конторе НЕ ПРАВОМЕРНО установлены очень высокие тарифы на услуги! Они требуют 7.000 руб за услугу, которая должна предоставляться бесплатно! Обращайтесь в Московскую Государственную Нотариальную Палату! Они сразу же говорят-пишите жалобу нам! Их будут проверять и отзовут лицензию! Независимые нотариусы сами удивляются таким суммам! Верх наглости и безнаказанности!

17.05.2016

Гость:
Ужасная контора, мутная. Дело наследственное за бешенные деньги. Тарифы не узнать, квитанции не дают. Подняли дело, нотариуса нет 2 недели. Дело в архив. Деньги пропали. Работают нахалки, спросила куда жаловаться, где нотариус, показали на дверь туалета. Я пожилая, инвалид. Что то запредельное хамство, где контроль Нотариальной палаты, Минюста?

03.03.2017 | положительный отзыв

Александр:
Оформлял в конторе договор. Цены как у всех. Понравилось что есть разделение по кабинетам. Персонал приветливый, всё рассказали, показали. Не стыдно порекомендовать.