Компания ОДС, АРГОНАВТО

Гость:

У нас неважно убирали в подъезде и в лифте, обратилась в УК, не знаю, может поменяли человека, или замечание сделали, но стало гораздо чище, первые этажи ежедневно убирается, это точно, и лифт тоже. Уже спокойно ехать можно.

24.08.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОДС

-ЗАДЕРЖКА ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ БОЛЕЕ 3-ЁХ МЕСЯЦЕВ; -неспособность компании окупить изначальные вложения, в следствии её убыточности; -рассогласованность действия двух директоров компании (указания одного противоречат указаниям другого); -руководство обманывает персонал о финансовом состоянии компании.
-Хороший коллектив ( рабочий персонал, как я). ... Подробнее>>

03.02.2018
ОДС

Илона:
Добрый вечер.Хочу оставить жалобу на работу сантехника и на то, как затруднительно его вызвать. Вчера я оставила заявку звонком в ОДС на вызов сантехника по адресу - Филевский бульвар д8/1 . На следующее утро пришел сантехник, сказал не будет работать, пока я не схожу в здание филевского бульвара дом 11 и не заполню квитанцию...далее нужно идти в банк оплачивать квитанцию...далее снова идти туда и только тогда будет вызов сантехника. 3 февраля в час дня ( как и обещала) я пошла в дом 11., где были закрыты все двери, я обошла здание три раза , стучала везде. никто не открыл.После этого я звонила снова в ОДС. меня направили идти в здание по адресу Филевский бульвар д.6 , я пошла. там мне сообщили. что я должна идти оплачивать в здание дом 11, обещали, что дверь откроют. Я снова пошла туда. Там уже заполнили квитанцию и оплатила. Через час примерно пришел сантехник. Без бахил. везде на топал. оставил грязь. Вел себя неадекватно. психовал.ругался. пыхтел. кричал. что у нас плохой кран и как его вообще устанавливать.везде налил воды. Я считаю, это отношение неприемлемо. это его работа. я клиент. я заплатила за работу 900 рублей.

Москва, Филёвский бульвар, 6 (вход с торца)