Отзыв сотрудника о работодателе распределительный центр п.дачный. тандер

все начальство сплошные твари

............................

30.06.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Тандер" Распределительный центр Первоуральск.

Проработав в Тандаре год я поняла что хуже организации я еще не встречала, конечно чем больше компания тем сложнее организовать слаженную работу всех подразделений. Но удивляет что в Тандаре нет не только нормального отдела персонала, набирают всех без опыта и даже без образования т.е если вы даже не окончили школу и вам есть 18 вас в Тандер возьмут обязательно. А если Подробнее>>

09.06.2024 | отрицательный отзыв
Торгово распределительный центр Зелёная Грядка: отзыв сотрудника

г Белгород ул Корочанская 85а Работаю укладчик упаковщикзарплата сдельная, обед 1 час поделен по 30 минут, перерывы через каждые 3часа по 15 минут, навязывают добровольно принудительные подработки в свой выходной день без соответствующего приказа и оплате по приказу, мастер 1 ой смены [А.] [Е.] [И.] может позволить себе накричать на работника, даже матом, возвысила себя выше директора, Бога, постоянно подгоняет крича, работать с таким мастером не возможно, неодыкватный человек.Не советую 1 смену.Рабочии устали от скотского отношения мастера.

08.05.2021 | положительный отзыв
Распределительный центр Грин

Ужасная контора! Тянут время и пытаются, официально никого не оформлять, постоянные задержки выплат, не оправданные абсолютно различными причинами. Деньги ещё не пришли подожди немного"и и это могло продолжаться в течении месяца, а многим семью кормить не на что! Отношение к работникам ужасное. Постоянно торопят, дичайшие переработки чтобы заработать хоть что то на такой минимальной ставке Смены могут продолжаться в течении Подробнее>>

18.01.2021
Распределительный центр ООО Табыш

в данной компании вечно обманывают с зар.платой. Ожидаешь одну сумму, а остаёшься ни с чем! На Новый год всех торопили типа быстрее быстрее,например мандарины и яблоки отправляли прямо с поддонами,бывало если ,,Амерные,, поддоны, то перекидать на ,,Евро,, поддоны. И мы надеялись на хорошую з.п. 45,50,55 т.р. выдали сначала аванс 25 декабря 4800, это нормально, 10 января дали зарплату не полностью,объяснили

Россия, Набережные Челны

27.02.2018
Пятерочка (распределительный центр)

БОльшая часть складских работников – нанятые через аутсорсинговое агентство Matrix узбеки. И отношение к ним заметно лучше, чем к штатникам. Им достаются самые лучшие погрузчики, а свои должны ездить на "табуретках". Им отдают лучшие сборки. Осенью был период, когда было мало сборок, могли отпустить в середине смены, причем чаще всего НОЧНОЙ смены. Представьте: 3-4 часа утра, автобусы не ходят (в Подробнее>>

18.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дачный Сезон - Москва о компании Дачный сезон

Обращаю внимание, что это Красноярская компания, "Дачный Сезон", которая не имеет отношения к Московской компании "Дачный Сезон"

Красноярск

24.12.2013 | отрицательный отзыв
ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника Работник РЦ ЗАО"Тандер"

Зар.плата без задержек Хамское отношение начальства к работникам!!!!Что хотят, то и делают.За любой поступок наказывают штрафом.Не платят налоги государству!Директора воруют зар.платы работников....В особенности в РЦТверь:зам.директора Сущеня Ольга Владимировна, испытывает неприязнь к своим работникам, как коллективный работник никуда не годится!!!!!В РЦ не соблюдаются санитарные нормы!!!!!и много много другого..... Подробнее>>

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дачный Уют плюс

Не так давно осуществили давнюю мечту и сделали с помощью этой фирмы газон. Результат превосходный.Это просто любимое место детей, друзей и даже собак на нашей даче. Здесь детвора играет всегда. Сами любим там время проводить. Я обожаю ходить босиком по скошенной траве. В общем очень довольны, что сделали газон на столько профессионально.

31.05.2023 | отрицательный отзыв
Дачный cезон - Никому не рекомендую

Мы написали отзыв о том, что нам не понравилась работа этой компании и что мы её не рекомендуем. После этого мне и моему мужу начали поступать звонки, смс, сообщения во все мессенджеры от юриста компании, с угрозами заявить на нас в полицию, прокуратуру и суд, если мы не удалим этот отзыв. В звонке женщина не стеснялась выражений, использовала нецензурную лексику, требовала личных извинений, удаления отзыва и угрожала, что этот звонок она записывает с целью дальнейшего распространения. Женщина потребовала немедленно пояснить ей, почему мы написали такой отзыв. Я сообщила ей, ...

29.09.2023 | положительный отзыв
Дачный Сезон - положительный отзыв

Начали строительство дома в конце зимы. Обращались в компанию Дачный сезон. Они нам сказали что снег – это вообще сейчас не препятствие для стройки, что нас очень обрадовало потому что не хотелось затягивать, все это время жили на съемном жилье. Выбрали уже готовы каркасный проект и портфолио. Нам посоветовали какой именно брать с учетом рельефа участка – он немного с уклоном. Свайный фундамент – классная идя чтобы сэкономить деньги на выравнивании участка. Особого прям жесткого контроля с нашей стороны не было, у этой фирмы строились уже наши друзья, так что ...