ГК Юникон Москва

Метро Перово, На должность помощника руководителя фактически требуется менеджер , а не помощник руководителя. Совмещение логистических обязанностей, переводческих, и всего что можно. Также, уделяется особое внимание правильности оформления большого количества документов, и всё это на фоне работы с таможней, перевода договоров, и много другого. Далеко. От метро далеко. Утром в автобус не влезть. Вечером тоже. Район рабочий. От остановки ещё идти. На территории неуютно. Воспринимать административный корпус как офис невозможно.

08.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Юникон

Собираясь на собеседование, сильно волновался. Опыт работы был минимальный, а отзывы о компании – очень разные. По отзывам сотрудников здесь зарплата нормальная и вовремя, и за переработки платят. Вопросы задавали разные. Но я отвечал искренне, не хвастался и не пытался строить из себя кого-то. Общением с кадровиком остался доволен. Надеюсь, я им подойду.

15.06.2016 | положительный отзыв

21.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Юникон

В компании принято доброжелательное отношение к сотрудникам, возможность выбора графика работы. Помогли взять кредит под хорошие % в банке Зенит.

29.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Юникон

Я, кстати, тоже сегодня был на собеседование на должность инженера-конструктора, у меня тоже впечатление нормальное от компании осталось.

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Юникон

Всем доволен и все устраивает, что редкость. Хорошо сработанный коллектив, зарплата вовремя, отпуска. Если не хочешь работать, насильно держат не будут. Здесь только заинтересованные в развитии себя, как специалиста, и общего дела люди приживаются.

15.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Юникон

Проработал в Юниконе больше 6 лет, сейчас с семьей переехал к родителям в Питер на время - надо им помочь. Многому научился здесь, опыт наработал огромный. Стабильная работа в кризис, сами понимаете. Написал здесь потому, что смотрел отзывы о новой работе. Вспомнилось и захотелось написать что-то хорошее)

28.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Юникон

Пишу отзыв о компании, так как понравилось общее отношение и атмосфера: был на собеседовании, чтобы пройти на должность «водителя техника», так как мне показалось. То что это неплохой старт карьеры для начинающего специалиста . Побеесдовал, как с техниками, так и с инженерами, все показали и рассказали макисмально подробно и четко, не осталось никакой недосказанности. Очень надеюсь, то что меня возьмут на работу, так как предложили и белую зарплату и график 5/2, что очень для меня удобно

02.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Юникон

Лучшее место ,как для старта карьеры, так и для ее продолжения! Устроился и работал аж с 2016 года) Сразу с коллективом нашелся общий язык и задачи ставились всегда интересные и комплексные. Увы, переезжаем с женой в Волгоград и продолжать трудовую деятельность в столице больше не смогу, но хочу пожелать всем удачи и еще раз поблагодарить за все то время , которое я здесь работал!

24.02.2022 | положительный отзыв
ГК Юникон

испугался негативных отзывов об конторе, но решил все таки сам проверить реально или нет есть такой элемент негативный или нет. Ну вот четыре месяца на сварке работаю и пока ни разу не было ни задержек не подстав! Зарплата приходила вся на карту и во воремя. Рекомендую меньше верить в хрень которую в интернете пишут

Ильич

23.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ван о компании ГК Юникон

Обманчива вежливые

30.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий Б. о компании ГК Юникон

Работа в паре остановок метро от дома. Это самый большой плюс!) Руководство не вредное. Зарплата устраивает, платят ее вовремя. Это тоже хорошо.

01.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ф. о компании ГК Юникон

Нормальная компания. Платят не хуже других. Работать не мешают. Где работал до этого, руководство шагу не давало ступить без того, чтобы не вмешаться. Здесь поспокойней.

03.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина о компании ГК Юникон

Халтурщики и нытики у нас не задерживались. Работать приходилось много, но в дружной компании и зная, что получишь свои кровно заработанные, это происходило гораздо легче. Руководитель – прирождённый лидер. Своих в обиду не давал, но и не распускал. За работу поощрял, за нарушения наказывал. Как и должно быть.

Новосибирск

07.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании ГК Юникон

Когда пришлось уйти в декрет, руководитель, зная о моей нелегкой жизненной ситуации, без проблем и пререканий сохранил за мной рабочее место. Планирую в скором времени вернуться, не дожидаясь окончания декретного отпуска.

08.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник ГК "Юникон" о компании ГК Юникон

За пять лет работы в компании чего только не случалось! И недовольные заказчики, и неудачные сделки, и косяки сотрудников! Наш директор из любой ситуации может найти достойный выход. Наказывал виновных, но не больше, чем человек заслуживал. Зарплата «белая» и всегда вовремя, даже сейчас, когда везде задерживают.

13.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Заглянул перед собеседованием о компании ГК Юникон

Анализ отзывов: С зарплатой не задерживают, хоть и не самая высокая. Отношения в коллективе в принципе как и любых бывших НИИ или заводах. Карьеру сделать нельзя, но опыта (при желании и работоспособности) набраться можно

21.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника А.Л. о компании ГК Юникон

27.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна Кондракова о компании ГК Юникон

Была сегодня в Группе компаний Юникон, меня пригласили на должность – персонального ассистента генерального директора. Сначала со мной говорила Вишневская Елена Михайловна, спрашивала какой опыт работы, проводила интервью на английском языке, была доброжелательна. На следующий день говорила с Генеральным директором. Конечно, я все отзывы перед собеседованием прочитала и честно не хотела ехать. Елена Михайловна сказала, ну что вы теряете, приезжайте, посмотрите, не понравится не придете. Собеседование с генеральным прошло в нормальной обстановке, без стресса, правда, сказал сразу, что бывают переработки. Не пошла туда работать, т.к. я могу выйти только

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Работаю здесь о компании ГК Юникон

Казань

30.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ося о компании ГК Юникон

В данной Компании из достоинств только "белая зарплата" и ту , благодаря жандармским методам работы директора по персоналу мадам Вишневской, порезали на всякие премии и 13 ЗП. которую вы получите с большим сомнением.

23.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Доброжелатель о компании ГК Юникон

Официальное трудоустройство,сносное рабочее место,хотя компьютеры были куплены еще в прошлом веке

12.09.2018 | положительный отзыв
ГК Юникон Москва

Директор по персоналу( МЕТРО ПЕРОВО) непрофессиональна.
нет ...

12.09.2018 | положительный отзыв
ГК Юникон Москва

Собеседование у метро Перово, еле-еле удалось сесть в троллейбус, пассажиры сказали, что зимой пешком будете ходить! Очень-очень полная менеджер по персоналу отвела к директору, которая совершенно не проявила к моей кандидатуре интереса, хотя я соответствовала всем требованиям. Директор обсуждала предыдущего помощника руководителя, которая ушла, так как ей "мы не смогли предоставить рост, в котором она была заинтересована." Полный бред! Какой рост, если человек работал в такой помойке столько лет?Рабочая зона, низкоэтажные строительные постройки, кучи стройматериалов, грузовики везде...
нет ...

19.08.2017 | положительный отзыв
ГК Юникон Москва

Долгая стадия согласования документов. Все очень регламентировано. По моему опыту, такое в каждой второй компании.
Адекватная компания. Отношение к персоналу всегда было очень хорошее. Первого сентября всем работникам-родителям можно быть на утренниках в детсадах и линейках в школах. На новый год дарят детям работников интересные подарки. Работаю сейчас бухгалтером в другой компании и ничего этого здесь нет. ... Подробнее>>

26.07.2017 | положительный отзыв

Для меня их нет!
Заработная плата не самая высокая, но стабильная. За три года моей работы в компании, задержали выплату один раз, прошлой осенью, на месяц. Я так понимаю, это в нынешних условиях редкость! Компания развивается, много разных направлений деятельности. Работать интересно, хоть и напряженно. В прошлом году устраивали благотворительную акцию – Новогодний утренник в больнице для детей, больных детским церебральным параличом. ... Подробнее>>

21.07.2017
ГК Юникон Москва

Все очень адекватные: руководство, сотрудники, клиенты.
Работал в Конструкторском бюро инженером-конструктором, уволился так как предложили работу с большей заработной платой, руководитель не смог мне предложить таких же условий, но расстались хорошо. До сих пор общаемся. В целом в отделе работали молодые ребята, обстановка здоровая. Руководитель старался давать интересные задачи, чтобы все могли развиваться. Очень адекватный. ... Подробнее>>

04.07.2017
ГК Юникон Москва

За неделю общения по телефону и двум собеседованиям сказать ничего плохого не могу. Единственное, не смогли объяснить конкретную причину отказа.
Была на собеседовании в данной компании на должность административного директора. Компания очень понравилась . Приятные люди, уютный офис, обстановка очень домашняя. Читаю отзывы и удивляюсь, насколько разная картинка у разных кандидатов. Мне очень хотелось бы работать в этой компании. Но почему-то не подошла. ... Подробнее>>

16.04.2017 | положительный отзыв

Для меня их нет.
Читаю некоторые отзывы, и в очередной раз убеждаюсь, что все люди разные и все все видят по-своему. Для меня ГК “Юникон” - это интересная работа с уникальными технологиями и объектами, профессиональный рост в стабильной компании, рыночная зарплата. ... Подробнее>>

16.04.2017
ГК Юникон Москва

Собеседование: разговоры о родителях, глупейшие психологические задачки. Первый день работы: заключение договора (в тексте указано 3 копейки), на вопрос почему оклад не соответствует договоренностям, ответ - у нас так принято. Далее в процессе работы на многие мои вопросы я очень часто слышала эту фразу "у нас так принято". На каждом шагу некомпетентность, непрофессионализм, самодурство и безответственность. Нервы помотали до направления в больницу. И сразу уволили типа по соглашению сторон. На вопросы о компенсациях ответили - работаю меньше года и ничего не полагается. Пошла в суд! Люди, откликнитесь, кто был также выпихнут на улицу по соглашению сторон без копейки. Знаю, что таких много! Помогите восстановить справедливость! моя почта: zirnicya..[]..gmail.com
их нет ... Подробнее>>