TUI

manager-swe:

болтливая горничная, казалось что пытается усовершенствовать русский язык. Платный вай-фай. Иногда попадались подвявшие фрукты. Благодарим Туи за отдых.

Тамара Степановна
Очень быстро сделала документы С....ана, сотрудник и наш оператор ТУИ, у которой мы тур брали. Тур взяли в Италию, Понраивилась программа, отдохнули на ура. Билет был куплен в офисе на м. Курская. Оператор девушка посоветовала нам несколько отелей когда мы огласили пожелания, она из учла. Так же рассказала обо всех нюансах, дала списки экскурсий с их описанием. Про отель немного. Отель соответствовал нашим пожеланиям на 100%, спасибо С....ана! Детей  с легкостью оставляли у отеля гулять с другими детьми. Семейных пар с детками было очень много. Отдохнули очень хорошо. Спасибо Вам за приятный отдых.
Инно
Ура! Наконец то приобрели спортивный так сказать тур в CLUB MAGIC LIFE Kalawy Imperial!!! Спасибо большое Е..не, девушки , оператору туи, которая позвонила нам напомнив что мы можем схватить тур! Они умницы вообще там, рассказали нам какие там как дневные программы отдыха и развлечений, причем разные для разных возрастных групп, так и вечерние. Вообще чувствую отдохнем отлично, как и в прошлый раз, когда сотрудница туи уговорила нас взятьтур в Египет в 5*. Как же мы хорошо отдохнули и не меньшую долю счастья внесли и ваши сотрудники, гиды, встречающие...и др. Спасибо что вы есть и мы с вами!!!
Маша
Пркрасно слетали в Египет в октябре этого года. Очень понравилось, что менеджер в офисе помогла нам подобрать путевку по нашим финансам и желаниям, причем учла их все. Даже не рассчитывали на это, т.к. денег было действительно мало. Так что на дорогую путевку мы не рассчитывали, а отдохнуть то все равно хотелось)). К тому же менеджер-очень приятная девушка, предложила нам столько туров что нам и не снилось. Выбрали в итоге тур в Египет в отель Клеопатра 5звезд. Очень заворожил интерьер- современный, с богатой отделкой, отель конечно невероятный. Чувствовали себя богами)).Покупались, позагорали, отдохнули на твёрдую 6-ку  по 5-ти бальной шкале!! ;)
Жанна
Последний раз летала от этого туроператора в Египет, в отель который находится в бухте Макади. Очень понравилось то как работала девушка, подбирающая нам туры. Бюджету нас был ограничен, но она подобрала отель и номер по нашему кошельку. Правда отель хотели 4 звезды, но она предложила 5, подороже четверки, но не на много, решили взять. Сервис на 5, а цена на 4, это большущий плюс за такие деньги в принципе. Немного непривычная была для меня еда, да и фруктов было не очень много. Зато обслудивание порадовало, еженевная уборка номера, ностепреимный и улыбчивый персонал, спа-центр, отдохнули на твердую пятерку. А следующий раз за путевкой только в ТУИ.
Артур
Приняли решение с женой и её сестрой отвезти детей в Болгарию, благо нас в этот раз насчиталось трое взрослых и четверо детей. Ехали можно сказать специально ради детского клуба Туи Тукан. В прошлом году в Египте в Тукане мой старшенький, так пристрастился к изучению иностранных языков, приняв участие во всех конкурсах, что решили и остальных приобщить, выбрали отель Mura. Взяли два номера – один с видом на море, второй – с видом на парк, парк огромный, почти, как лес – в контраст с морем. Бассейны отличные, понравился больше который крытый. Территория отеля ухоженная, с утра чистят все, как в последний раз. Кухня разная, нам больше понравилась местная. Дети опять провели все время в Тукане, отдых сильно удался.
Виктория
Первый раз собрались всей семьей, с двумя детьми, съездить отдохнуть в Испанию. Подруга посоветовала туроператора ТУИ, отметив их внимательное отношение ко всем пожеланиям клиентов. И действительно, менеджер более двух часов обсуждал со мной предстоящую поездку, ответил на все возникшие у меня вопросы и дал много дельных советов относительно сбора багажа и выбора экскурсий, а главное, подобрал отличный отель именно для семейного отдыха и удобное время вылета. Отдыхом вся семья очень довольна, всем сотрудникам ТУИ огромное спасибо!
Дэн
Летали на отдых в Шарм, туроператор Туи. Рейс был прямой. Перелет занял меньше 5 часов. Попала авиакомпания Колавия, о которой до этого не слышали ничего. Сервисом в итоге оказались довольны.
Джон
В целом не понравилось то, что заказывая через TUI реально цены получается дороже, чем напрямую в отеле. При этом в уши поют песни, что у них спец.условия. Но это при индвидуальном туре. Если вы хотите организовать себе самостоятельно, то идите в этом вопросе до конца. Не стоит тратить время на TUI - обычные посредники, которые просто зарабатывают на передаче информации.Наверное стоит обращаться к ним за пакетными турами, возможно здесь они будут работать более качественно.Не понравилось время реагирования на вопросы, % накрутки и просто вранье менеджеров. Из плюсов, что могут идти на встречу, рабоать в нерабочее время, и т.д.
Аля
Купили тур в Туи, в Египет, первый раз. Очень круто отдохнули!!! Отель Карибеан Ворлд, Сома Бей! И есть детский клуб, мы первый раз попробовали детеныша там оставлять – ему понравилось)) и нам с мужем тоже, отдыхали друг от друга) Туивским гидам спасибо, помогали со всем разобраться!
Анюта
Летали через TUI в Турцию (брали правда через .... билеты). самолет вроде нормальный, долетели без проблем. Нам наливали шампанское даже:)Отель пегас  (алания) очень понравился и территория огромная.Цены доступные, особенно осеньюРассмотрим их в следующих путешествиях
Артем
Ездили в этом году парами – друг с женой и я со своей суженной в Индию. Друг является знатоком по части курортов, посредствам ежегодных поездок в теплые страны через ТУИ, поэтому выбрал отель  ParkHyattGoaResort – сказал, не пожалеем. Номера нам достались отличные и большие с таким специфическим стилем, в Индийском духе. В отеле есть поле для гольфа, никогда не играл в него, когда вошел во вкус - очень понравилось, теннисные корты потоптали. Игровой центр – вообще шедевр развлечений. Женщины на фитнес и Spa, как на работу ходили. В общем, с отелем явно не ошиблись.
Дана
Здравствуйте. С компанией TUI я познакомилась этой весной, когда покупала горящий тур и оператором по нему оказался TUI. Ездили в Грецию (о.Родос). Турпоездка была организована хорошо: встреча и проводы в аэропорту, работа гида в отеле – это все мне понравилось. Ранее был негативный опыт с Пегас-туристик (встречающий и отельный гиды работали отвратительно), так что сравнить есть с чем.
Ирина
О, вот я как раз на м.Аэропорт покупала тур в июне)) Сейчас снова собираюсь туда, там уже проверенное место) В прошлый раз ездила в Грецию, теперь хочу в Египет, понырять!
Dima
Покупали туры для семьи не раз. Нас четверо, относительно дешевый тур, но хороший отдых найти сложно. Но тут получалось, и по раннему бронированию, и горящие брали. Нормально.
Анюта
Летала в Египет, в Шарм. Вылет вовремя, полет идеальный, всем хватило и рыбы, и мяса)) кто чего хотел. Кстати, кто возмущается задержками рейсов – это же чартерный рейс, с ними всегда так, нам вот даже при покупке тура это объясняли. Так что это нормальная ситуация. Желаю всем, чтобы у всех вылеты были вовремя и прилеты_) И мягкая посадка! Как у нас. На месте тоже мне все понравилось, и отель, и отдых в целом. С TUI поеду еще обязательно, потому что стоимость подходящая и качество хорошее.
Igor
С TUI отпуск всегда без проблем. Заплатил деньги – и отдыхай спокойно, без всяких проволочек. Перелеты всегда отличные, без задержек почти, отели хорошие, сервис на уровне, экскурсии интересные, а гиды приветливые. А самые лучшие турменеджеры работают в офисе на Славянке – девочки, привет!)
Andjela
Огромное спасибо сотрудникам фирмы за отлично организованный отдых. Ездили в Египет с мужем. В аэропорту встретили, отвезли в отель, все без задержек и проволочек. Организация экскурсий с интересным гидом. Отдохнули очень классно. Никаких отрицательных эмоция от поездки, только плюсы.
Riana
Сразу видно компания следит за своей репутацией. Летаю уже через них не первый год, меня все устраивает. Хорошие менеджеры, консультируют в любых даже не значительных вопросах. Грамотно подбирают тур, на мой вкус ну и кошелек соответственно. Всегда есть горячие предложения на которых можно сэкономить. Молодцы одним словом.
cvfqk70
Первый раз обратились сюда и не пожалели. Выбор стран и видов отдыха достаточный на любой самый требовательный вкус! И даже с нашим скромным бюджетом мы смогли подобрать себе отдых в Египте, приличные условия, хороший сервис, экскурсии, верблюды, пирамиды)))) Еще поедем, фирма проверенная.
Людмила
Очень странные девицы работают в офие в 5 Авеню. Пыталась несколько раз с ними пообщаться по поводу подбора тура. Подъезжала и звонила несколько раз.Они всегда заняты: то нужно срочно прогуляться и мне перед носом вешают табличку "ЗАКРЫТО", то менеджер ждет какого-то клиента, который должен подъехать, поэтому разговаривать она не может, то все время по телефону говорят, что все заняты. Такое я встречаю первый раз. обычно менеджеры, коьтрые хотят продать тур (к тому же не дешевый) вежливые.Не советую к ним обращаться.
Артем55
Остались полностью довольны и обслуживанием в офисе и самим туром в Египет, где мы жили в отеле Jaz Belvedere, что рядом с пляжем Монтаза. Мы жили с женой в большом номере около 40кв.м. с видом на море, вид был просто потрясающим, особенно жена болдела ночами на балконе при полном месяце. В номере было все необходимое, даже 2 русских канала. Еда была очень вкусная, особенно понравился рыбный ресторанчик со своим вкуснющим филе красной рыбы на гриле.
Антон
В Египте много прекрасных мест отдыха, но я хотел бы отметить Iberotel Makadi Saraya. Он полностью соответствует своему заявленному рейтингу в 5 звезд и имеет широкий спектр услуг и развлечений: аквапарк, бассейны, футбол, гольф бильярд, дайвинг, лыжи (что я попробовал) и куча других вещей, естественно преимущественно платных. Что касается номеров, то есть бюджетные и люксовые номера, от 2-6 человек. Я был с супругой в superior rooms, это относительно большой номер, нам хватило его сполна, но смутила кровать. Она не совсем удобная для уединения, если вы понимаете о чем я))) из-за двух одинарных матрасов. По ол инклюзив претензий никаких. Пляж с равномерным заходом, вода как по мне самый бэнч 23 градуса. В итоге январь удался! Туи помогли в выборе.
Ирэна Олегова
Более всего понравилось то как заграницей работают сотрудники ТУИ, особенно гиды. Они очень доброжелательные, с ними дружить хочется. Жаль что таких людей не так много в России, да и вообще я всегда восхищался уровнем жизни, воспитания, и менталитетом в общем заграничным, европейским. Был в Австралии,там вообще чудно, дурного слова не услышишь, так тихо ,мирно, аж не интересно)) Шучу конечно. Но думаю Туи на сегодняшний день более всего соответствует уровню !
Татьяна
Компания оправдывает свою приличную репутацию, все уверенно, профессионально и вовремя. Приятные «горячие» предложения, радость для кошелька.
Нина
Честные цены, хорошие туры. Я с дочерью часто летаю в Европу, уже не помню, когда пользовалась услугами другого оператора. Благо, выбор позволяет:)
Elena
Очень удачно купили горящий тур в Испанию, через турагентство. Выяснилось, что везет нас TUI. Получилось совершенно беспроблемное путешествие:  встреча и проводы организованы хорошо, экскурсии (мы посетили две) понравились. Отельный гид была совсем молодая девочка, вот она - очень суетилась, то за одно схватится, то за другое… от этого неопытные туристы тоже впадали в панику) Надеюсь, с опытом у нее это пройдет.
Катя
Я покупала тур через сайт TUI, там довольно удобно и понятно даже новичкам. Выбор у них действительно большой, по стоимости массовые направления (Турция, Египет), на мой взгляд, чаще выходят дешевле, чем у других туроператоров.
Рита
Самостоятельно организовать поездку, действительно, бывает дешевле. Но иногда и наоборот, выгоднее взять уже полностью готовый тур, с перелетом, трансфером, гостиницей и т.п. Именно ТУИ мне посоветовала сестра, я последовала совету, отдыхать ездила в Турцию, но в очень хороший отель, где были практически одни европейцы – сразу поставила такое условие и мне подобрали такое место. Все было хорошо.
Smith
Хорошая турфирма! Если не хочется самим заморачиваться за отпуск, приходишь, выбираешь и все готово, трансферы все, перелеты, переезды, страховка, отель! Мне нравится!
Запольских
Переживали, как улетим в новогодние каникулы – мы купили тур в компании ТУИ в Египет по очень удачной цене. Вернулись с отдыха в пятницу 3.01, теперь точно можно сказать, что отдых удался от отъезда до возвращения! Фирменный красивый самолет, ненавязчивое, но хорошее обслуживание, и все-все вовремя! Буду приходить в ТУИ снова, потому что эмоции от отдыха с этой компанией самые хорошие!
Нонна
Отдыхали через ТУИ  в Италии летом, а теперь собираемся в Австрию, тур уже давно куплен, поедем в январе! По предыдущей поездке знаем, что все будет хорошо! ТУИ помогает нам отдыхать! -)))
Сергей
Как и многие тут, тоже скажу, что понравилось отношение менеджеров ТУИ к клиентам – дотошно сидят, выбирают, выспрашивают, чего вы хотите. Молодцы. Обязательно буду обращаться еще и еще.
Тимофей
Ниже один из пользователей написал про минусы ТУИ как туроператора. Я тоже часто езжу самостоятельно, но бывает, что и покупаю пакетные туры – и вот в этом случае в ТУИ только плюсы, потому что все уже организованно и тысячи раз отработано. Пришел – выбрал - купил – ушел. Проще простого. Все-таки самостоятельно организовать поездку – это далеко не каждый сможет и захочет в принципе. А в ТУИ все сделают за тебя.
НастяЛогина
Летали с мужем в тур от Туи на Канарские острова. Давно мечтали съездить туда, и чтобы не испортить поездку (вдруг сами плохо организуем) решили впервые обратиться за туром в турагентство. Расскажу по порядку как все было. Мы пришли в офис в Филях, рассказали о своей мечте и нам тут же стали подбирать тур. Честно говоря были удивлены, что это происходит сразу, мы почему-то думали, что нужно оставить заявку и ждать)) отель нам дали выбрать из богатого ассортимента, в итоге мы подобрали нужный по отзывам в интернете и благодаря рекомендациям турагента. Сразу же заключили договор, муж сгонял за деньгами в банкомат, оплатили и стали готовиться к отпуску. А он превзошел все наши ожидания: отель оказался красивее чем на фото, кормили вкусно (правда остро), номера чистые, все было супер! Спасибо Туи за то, что мечта сбылась))
ВераСтоловая
В этом году летали по туру от ТУИ в Шарм-эль-Шейх, до этого услугами этой туркомпании никогда не пользовались, а планировали путешествия сами (в основном на Украину). Сотрудники из офиса на проспекте Мира были очень вежливы и подобрали подходящий тур, долетели мы хорошо, без происшествий, в отель заселили быстро, номер был хороший. Провели отличные две недели, купаясь в море и поедая местные вкусности. Так что первый блин оказался отнюдь не комом.
МаринаЛогова
Хочу сказать спасибо от себя и от мужа М...евой О...е, сотруднице филиала на Арбате! Мы очень хорошо отдохнули в Турции, в отеле Suntopia Pegasos  Resort 5*! Спасибо О...е за найденные варианты и за то, что помогла выбрать лучший!

07.08.2015 | отрицательный отзыв
TUI отзыв сотрудника 09050905g

Не советую работать в центральном офисе TUI (метро Аэропорт) в Москве ни молодым ,ни пожилым, ни в какой должности.Вы столкнётесь с неоправданным высокомерием менеджеров и других сотрудников, неуважительным отношением к своей работе, с отсутствием культуры поведения и честности. Из вас выжмут все соки, при этом не скажут « спасибо», а будут искать ,к чему бы придраться, хотя самим им нужно ещё учиться и учиться, чтобы стать профессионалами своего дела. Даже в бухгалтерии вы будете чувствовать неприязненное к вам отношение странными замечаниями, высказанными в достаточно грубой форме (мне показалось, что я Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «TUI»

Основное название: TUI Другие названия: TUI Раменское Сфера деятельности: Услуги: Туризм Сайт: vk.com Страна: Россия Адрес: г. в Московской области, Раменское Рейтинг компании: Рейтинг 1,20/5,0 Просмотры: 10 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: франчайзинговый офис в МО, фирма по оказанию туристических услуг Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: менеджер по туризму Дата начала работы: Июнь 2012 г. Дата увольнения: Декабрь 2014 г. Стартовая зарплата: $1500 Финальная зарплата: $500 Полезность отзыва: 4 - 5 = -1 Всего комментариев: 9 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
TUI (ООО "TT-трэвел")

Отвратительная компания, в которой внешне приятный облик офиса сильно контрастирует с его внутренним содержанием - гнилым, аморальным, где нет места уважению друг к другу, поддержки. Стремление подставить друг друга, оговорить - вот отличительна черта этого " коллектива",что, к сожалению, поддерживается начальством. Нездоровый психологический климат- это главный недостаток! Вместо того, чтобы помочь адаптироваться новому сотруднику в коллективе, молодые люди старались всячески унизить, Подробнее>>