ООО "Богатырь"

ООО "Богатырь" (офис на Богатырский 14/2, Приморский район СПб) Вакансия юриста на одно предприятие, на самом деле их 32 (!!!). Бешенный объем работы (по факту нужно три юриста) на одного юриста, а зар.плата на одного юриста. Более того зар.плата вся серая. При расчете меня кинули на полный расчет. Работодатель жадный до денег! Не советую вообще ходить в эту компанию, кроме усталости и грязи ничего не получила. Работают не профессионалы в организации, одни шестерки, которые доносят и лижут, так как другого не умеют.

01.12.2018
ООО "Богатырь"

хочу рассказать о недобросовестном работодателе!пригласили нас с сестрой работать в ООО "Богатырь" в Рамонь на должность кадастрового инженера,без опыта работы,мы конечно согласились,хоть и ездить было не близкий путь.а сестра с другого города приехала.проработала я чуть меньше месяца,уже конец декабря был думаю где же аванс и будет ли он,а то деньги заканчиваются на проезд.29 нам сказали что переведут деньги,30го нам и Подробнее>>