Байкал риелтор - Благодарность Алексею за труд

Лариса:

Большое спасибо Алексею за его профессионализм, оперативность, четкость в своем деле.
Несомненно, буду рекомендовать его услуги всем друзьям. И, конечно же, наша семья при необходимости будет обращаться только к Алексею.

Российская Федерация, Иркутская область, Иркутск г., Ширямова улица, 36, оф. № 308

29.02.2016 | положительный отзыв
Байкал риелтор - Вопрос к Алексею Шабалину

Здравствуйте, Алексей. Много хорошего слышала о Вас не только через Интернет, но и через своих знакомых. Мне нужны Ваши уникальные способности по покупке квартиры в Иркутске. Все подробности после Вашего ответа на мою почту: iul.belomestnova..[]..yandex.ru. C уважением, Юлия Александровна.

21.08.2017 | положительный отзыв
Байкал риелтор - Двухкомнатная в Берёзовом

Здравствуйте. Меня зовут Денис Александрович. Скажите, какова стоимость Ваших услуг? Мне нужно продать 2-х комнатную квартиру в Берёзовом (Маркова) в черновой отделке. Дом сдан, ключи и документы на руках, один собственник, на кадастровом учёте состоит. Возможно под офис или магазин. Первый этаж, угловая, сделать отдельный вход не трудно. Цена 2 100 000 (мне на руки) + стоимость Ваших услуг. Разумный торг возможен. Мой телефон +79500609706. EMail: 55den333..[]..mail.ru.

25.05.2016 | положительный отзыв
Байкал риелтор - Работать с ним удовольствие

Довелось вновь поработать и пообщаться с Алексеем. Продавали квартиру, м-н Ершовский, по договору от 27.02.16. Алексей, как всегда, все сделал по высшему разряду и точно в сроки. Были сложности по документам с покупателем. Но Алексей имеет массу полезных знакомств в организациях, с которыми сотрудничает по работе, ведь он много лет в этой сфере работает. Все благополучно разрешилось. Продажа квартиры произошла ровно в те сроки, на которые мы рассчитывали и планировали дальнейшую жизнь, и даже раньше срока окончания договора с Алексеем. И по весьма выгодной для нас цене. Когда-то доводилось

07.07.2016 | положительный отзыв
Байкал риелтор - Лучший профессионал в своём деле

Выражаем огромную благодарность Алексею Шабалину за чуткое, внимательное и заботливое отношение к своим клиентам. Попав в трудную ситуацию мы обратились к Алексею продать нашу квартиру и приобрести другую. Было много вопросов, трудностей в разрешении этой проблемы, но этот удивительный человек выполнял их легко и не обременительно не вовлекая нас в такой трудоемкий процесс. Продав квартиру мы посредством работы Алексея приобрели другую достаточно хорошую квартиру в крупном микрорайоне с развитой инфраструктурой, которая отвечает нашим запросам. Еще раз огромное спасибо приятному, обаятельному, вежливому человеку и выражаем самые искренние симпатии и уважение

07.12.2016 | положительный отзыв
Байкал риелтор

Огромное спасибо Алексею Шабалину, за проделанную работу по продаже нашей квартиры. Профессионал, внимательный и отзывчивый человек, возникшие проблемы с документами решил очень быстро. По финансовым вопросам -все честно, без лишних расходов. Сделка прошла очень быстро и гладко. В следующий раз будем обращаться, только к нему.

29.12.2016 | положительный отзыв
Байкал риелтор - Благодарность Алексею Шабалину

Очень благодарен Алексею, за его добросовестный труд. Мы -иногородние, продавали квартиру, доставшуюся по наследству. Алексей-честный. порядочный человек. выполнил на отлично свою работу. Всем рекомендую обращаться, только к нему.

20.02.2017 | положительный отзыв
Байкал риелтор - Благодарим Алексея Шабалина

Спасибо за высокопрофессиональный подход и помощь в приобретении квартиры. В январе 2017 года мы обратились к Алексею Леонидовичу. На все встречи он приезжал вовремя. Внимательно выслушивал все наши требования, ограничения и желания. Подобрав варианты, все показывал ненавязчиво и корректно. Взял на себя все хлопоты по оформлению документов, оценке, страховке, ипотеке. В итоге в начале февраля получилось купить 3-х комнатную квартиру в центре Иркутска, а мы о таком даже не мечтали, учитывая наши финансовые возможности. Теперь у нас благодаря Алексею есть квартира нашей мечты! Обращайтесь к Алексею - вы будете

22.02.2017 | положительный отзыв
Байкал риелтор - Он помогает людям

Профессионализм, пунктуальность, интеллигентность, глубокая порядочность – все это неотъемлемые характеристики риелтора Алексея Леонидовича Шабалина. Как любит говорить сам Алексей, он не совершает сделки, он помогает людям. И это отражает суть его подхода к профессии. О том, что для Алексея важны не деньги, но именно люди, говорит многое, прежде всего, его одинаково внимательное отношение ко всем клиентам и их проблемам – вне зависимости от цены и статуса приобретаемой ими недвижимости. Мы с мужем оформляли в ипотеку совсем небольшую квартиру-студию в Ново-Ленино, но по качеству предоставляемых нам риэлторских услуг ощущали себя

13.03.2017 | положительный отзыв
Байкал риелтор

Об Алексее Леонидовиче давно слышала от своих знакомых, которые благодаря ему приобрели замечательную квартиру. Моя ситуация была такова, что необходимо было приобрести квартиру в определенные сроки, в которые я уложилась только благодаря Алексею! Жилье я приобретала впервые, да ещё и ипотека, Алексей очень грамотно ввел меня в курс дела, объяснил все этапы сделки, все нюансы, к нему можно было обратиться по любому интересующему и волнующему меня вопросу. Алексей Леонидович это специалист, который сэкономил мне время, деньги и нервные клетки:) (что очень важно!) Это очень тактичный, вежливый, добрый, приятный и

10.06.2017 | положительный отзыв
Байкал риелтор - Есть порох в пороховницах

Порох — это вещество, аккумулирующее большое количество энергии и отдающее ее при воспламенении на производство. Это как раз в отношении Алексея – директора АН Байкал Риелтор. Первые рекомендации в отношении Алексея, как очень компетентного, ответственного и очень добросовестного, мы услышали 2 года назад. И когда, в связи со срочной продажей квартиры, перед нами встал вопрос о выборе Агентства, мы сразу же обратились к Алексею и ни на секунду не пожалели. Сделка была связана с ипотекой. Алексей разъяснил все этапы и возможные риски, взял на себя все организационные вопросы. Договора

15.06.2017 | положительный отзыв
Байкал риелтор - Лучший риэлтор в городе

Огромное спасибо Алексею за помощь в продаже и приобретении квартиры! Всё прошло как нельзя лучше. Алексей - настоящий профессионал своего дела, и просто хороший человек. Подробно объяснял любые непонятные моменты. Оперативно решал возникающие недоразумения. Всё чётко, быстро и по существу. Ни разу не пожалела, что выбрала именно его. Просто в восторге от его работы! Теперь рекомендую его всем друзьям и знакомым.

11.12.2017 | положительный отзыв
Байкал риелтор - Лучший из лучших

Продавала квартиру самостоятельно без агентств, Алексей родственник покупателей, вел оформление сделки от начала и до конца. Высокий профессионал своего дела. Приятно иметь дело с такими людьми. Обращалась за консультацией по поводу оформления ипотеки сыну в Москве в новостройке. Алексей изучил документацию застройщиков и выдал полную информацию. Очень благодарна и буду рекомендовать всем знакомым. Обращайтесь, не пожалеете.

18.12.2017 | положительный отзыв
Байкал риелтор

Выражаем слова благодарности Шабалину Алексею, за помощь при покупке квартиры. Как здорово, что есть до сих пор порядочные люди. Более тактичного и воспитанного риэлтора ни разу не встречали. У нас осталось ощущение родственной души, а это такая редкость (к сожалению есть неудачный опыт сделок). Алексей, спасибо Вам! Успехов и процветания в Вашем деле. Так как мы иногородние и покупка через ипотеку, а мы чувствовали только поддержку и помощь от Алексея. Очень Вам за это признательны! Будем рады, если Вы останетесь нашим другом.

12.05.2018 | положительный отзыв
Байкал риелтор - Огромная благодарность Алексею

Очень понравилось работать с агентством Байкал риэлтор. Алексей профессионал с большой буквы. Работая с ним не переживала, что что-то пойдет не так. За каждый проделанный шаг, у меня был отчет. Все было быстро, грамотно, качественно. Учитывая, что я проживаю в другом городе, Алексей отчитывался по Вайберу, электронке. Я была в курсе всех его действий. Большое спасибо, Алексей, побольше таких риэлторов как Вы. Желаю Вам успехов, удачи и процветания.

02.07.2018 | положительный отзыв
Байкал риелтор - Благодарность Алексею

Хотим выразить огромную благодарность агентству «Байкал Риэлтор» и, в частности, риэлтору Алексею, который сопровождал сделку по продаже нашей квартиры. Алексей помог собрать полный пакет необходимых справок буквально за один день, каждую неделю отчитывался о проделанной работе, по приезду в город встретил и свозил по всем инстанциям. Консультировал по вопросам различных методов расчета, в том числе использования ипотеки и материнского капитала. Человек - профессионал своего дела, знает о рынке недвижимости все. Продажа нашей сложной квартиры заняла всего месяц - мы и не рассчитывали, что удастся продать так быстро. Очень довольны результатами

02.07.2018 | положительный отзыв
Байкал риелтор - Самый лучший риэлтор

Выражаю искреннюю благодарность Шабалину Алексею Леонидовичу, ООО "Байкалриэлтор" за проделанную работу! Алексей, Вы - десять (а может и более) человек в одном – маркетолог, юрист, менеджер, администратор, психолог, инженер, экскурсовод, таксист, рекламный агент, бухгалтер и…. И Вам всё удаётся, всё получается! Много хочется сказать Вам хороших слов. Что подкупает в Вас и отличает Вас от других? Честная работа, позитивный настрой, четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, умение анализировать и пользоваться информацией, настойчивость, постоянное самообразование и самообучение, умение адаптироваться к меняющимся условиям, умение быстро собраться и двигаться вперёд,

25.07.2018 | положительный отзыв
Байкал риелтор

Профессионализм, честность, достоинство. Хотим выразить огромную благодарность Шабалину Алексею Леонидовичу за помощь в покупке квартиры! Очень понравилось в Алексее его умение доступно рассказать о всех тонкостях сделки, трепетное отношение к клиентам, к своему делу. Очень приятно, что Алексей постоянно сопровождал и информировал нас обо всём на протяжении всего периода, от просмотра квартиры до оформления купли-продажи. Можно было в любое время обратиться к нему за консультацией, не боясь, что нам откажут в просьбе! Приятный, достойный, честный человек. Про таких говорят " специалист в своем деле"! Рекомендую всем, кто желает получить хороший