Арендатор:

ООО ФПК "Сибпром" хорошая компания! Директор Илюшин Алексей Викторович.
Я более 10 лет арендую помещение под магазин сантехники. Благодарен за внимательное и конструктивное сотрудничество. Переживаем вместе уже второй кризис.

Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск г., 1905 года улица, 21

12.10.2021
сибпром: Кидают на деньги!

Скотские условия проживания!нехватка питания! Подробнее>>

28.11.2018
ООО "Сибпром"

Из недостатков могу отметить наверно только то, что сторожа у них часто меняются, но текучка она везде и никуда от нее не деться. Ну а так больше недостатков у них нет.
Занимаюсь изготовление мебели на заказ. На рынке работаю уже 3 года. И эти три года снимаю склад у фирмы Сибпром. Директора зовут Илюшин Алексей Викторович. Это у меня первый опыт снятия в аренду помещения. Условия у них очень привлекательные. Так как сравнивал пару раз свой склад и склад друзей, которые не у них арендуют. У меня и цены ...

Новосибирск

22.10.2016 | положительный отзыв
Сибпром

Я, Никулина Е. Г., по решению Арбитражного суда НСО от 04.07.16 г. в мае 2015 года опубликовала информацию порочащую деловую репутацию ООО ФПК "СИБПРОМ". И ранее изложенный комментарий прошу считать не действительным. Была неправа.

01.12.2017 | положительный отзыв
Сибпром - Илюшин Алексей Викторович

У ИЛЮШИНА АЛЕКСЕЯ ВИКТОРОВИЧА арендую площадь более четырех лет! Заявляю, что у них самая дешевая цена в городе! Условия работы хорошие! Всем довольна! Продолжайте в том же духе!

15.12.2017 | положительный отзыв
Сибпром - Илюшин Алексей Викторович

Илюшин Алексей Викторович директор ООО ФПК Сибпром - настоящий профессионал! При встрече с арендодателем мне представили подробнейшую информацию по свободный площадям и договору аренды, показали несколько очень хороших вариантов, и в итоге буквально первый из них и оказался для меня идеальным. Спасибо огромное Алексею Викторовичу за внимательность, профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту!

22.12.2017 | положительный отзыв
Сибпром

В Январе занялся поиском тихого офиса с возможность предоставления адреса для регистрации компании. Нашел объявление о аренде офиса 40 м. кв. у ООО "ФПК Сибпром", посмотрел помещение, всё устроило. С менеджером по аренде уточнил цену и что в неё входит, взял договор аренды на ознакомление. Затем встретился с директором компании, Илюшиным А. В., обсудили условия договора, внесли корректировки. Подписал договор, оплатил по счету оговоренную сумму, по акту принял помещения. Зарегистрировал новую компанию, перезаключил на нее договор аренды. В целом всё устраивает, единственный минус офисного помещения, что в выходные нельзя

09.02.2018 | положительный отзыв
Сибпром - Илюшин Алексей Викторович

В январе занялся поиском тихого офиса с возможностью предоставления адреса для регистрации компании. Нашел объявление об аренде офиса 40 м. кв. у ООО "ФПК Сибпром", посмотрел помещение, всё устроило. С менеджером по аренде уточнил цену и что в неё входит, взял договор аренды на ознакомление. Затем встретился с директором компании, Илюшиным А. В., обсудили условия договора, внесли корректировки. Подписал договор, оплатил по счету оговоренную сумму, по акту принял помещения. Зарегистрировал новую компанию, перезаключил на нее договор аренды. В целом всё устраивает.

16.02.2018 | положительный отзыв
Сибпром - Илюшин Алексей Викторович

Снимаю в аренду помещение у данной компании. Хочу сказать, что Сибпром компания, которая занимается сдачей в аренду коммерческой недвижимости, меня вполне устраивает. Особенно цены, которые они дают на 1 кв. м. плюс условия сдачи! Директор у них - Илюшин Алексей Викторович. Сотрудники там все очень доброжелательные и профессиональные. В штате их немного, но все отлично справляются со своими обязанностями. Можно обратиться по любому рабочему вопросу: все организуют в кратчайшие сроки. Всем доволен!

21.02.2018 | положительный отзыв
Сибпром

Здравствуйте! Хочу немного поделиться о компании в которой арендую помещение! Директор Илюшин Алексей Викторович. Я арендую помещение под магазин. Благодарен за внимательное и конструктивное сотрудничество. Арендодатель учитывает экономическую ситуацию и по моей просьбе уменьшил ставку аренды. Оперативно реагирует на замечания.

07.03.2018 | положительный отзыв
Сибпром - Илюшин Алексей Викторович

Здравствуйте! В группе компаний Сибпром у Илюшина Алексея Викторовича я уже более года арендую торговую площадь на 2-ом этаже. Когда выбирала место для работы просмотрела большое количество предложений. Прочитав объявление, я не стала звонить арендодателю, т. к. условия по аренде были подробно описаны. Я сходила посмотрела все на месте, поговорила с арендаторами, и решила, что здесь мне будет комфортно работать.

23.03.2018 | положительный отзыв
Сибпром - Всем довольна

Я уже более двух лет арендую у этой фирмы площадь. Когда выбирала место для работы просмотрела очень большое количество предложений. Найдя объявление на сайте НГС, я сходила посмотрела все на месте, поговорила с арендаторами, и решила, что здесь мне будет комфортно работать. Позвонила по номеру телефона, указанного в объявление, задала вопросы и получила подробные ответы от сотрудника Сибпрома. Договорилась о дате и времени встречи для ознакомления с условиями договора и его подписания. Приехала в офис, мне предложили побеседовать с собственником помещения (Илюшин Алексей Викторович). Там мне еще раз все

15.06.2018 | положительный отзыв
Сибпром - Илюшин Алексей Викторович

Генерального директора данной фирмы ООО Сибпром зовут Илюшин Алексей Викторович. Арендую торговую площадь у него уже достаточно давно! Алексей Викторович часто сам приезжает на свои сдаваемые объекты смотрит и спрашивает, как у нас дела. Я считаю это очень хорошо, когда нами интересуются наши арендодатели. Уверен, что фирма Сибпром надежная и мне не придется ни через год, ни через два искать новое помещение. Арендодателем доволен! Спасибо Вам!

20.07.2018 | положительный отзыв
Сибпром

В начале январе занялся поиском недорогого офиса. В объявлении на сайте НГС Нашел объявление об аренде офиса 32 м. кв. у ООО "ФПК Сибпром", посмотрел помещение, всё устроило. Позвонил по указанному телефону и уточнил цену а так же, что в нее входит. Далее мне назначили встречу с генеральным директором компании- Илюшиным Алексеем Викторовичем. С ним обсудили условия договора, внесли в него небольшие корректировки. Подписал договор, оплатил счет и по акту принял помещения. В целом, всё устраивает. Спасибо.