Минком-Недвижимость - Благодарность сотрудникам Минком Недвижимость

Валерий:

Очень грамотно и быстро провели сделку по продаже моей квартиры. Комиссия аг-ва 2% (не 20). Рекомендую.

05.12.2014 | отрицательный отзыв
Минком-Недвижимость - Отношение к клиентам

Позвонила на счет покупки квартиры, риэлтор не выслушав и не предложив показать квартиру на полуслове бросает трубу. Кроме того и муж ей звонил, хотел договорится посмотреть, та же история. Ясно дело, что у такого человека я уже покупать ничего не буду и сотрудничать не собираюсь. Просьба к руководителю: обратить внимание на этого работника! Его номер: +7 9144349374.

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Минком-Недвижимость

Не обращайтесь в эту фирму! Очень мутные схемы работы, и комиссию берут в зависимости от того, кто обратится, бывает и до 20% от сделки доходит!

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Минком-Недвижимость - Упаси Вас Бог, люди, к ним обратиться

Безграмотные, наглые, циничные! Ничего не делают, держат у себя документы, да еще и в итоге не возвращают деньги, которые так и не отработали!

25.02.2016 | отрицательный отзыв
Минком-Недвижимость - Очень плохая фирма

Продовали мою квартиру год и непродали, сказали на рынке продаж нет. Когда пришел забрать документы, то не отдают и просят оплатить их услуги, которые они не выполнили и пока не оплачу документы не отдадут. Пришлось обратится в прокуратуру с заявлениям о незаконом удержание документов.

07.02.2017 | отрицательный отзыв
Минком-Недвижимость - Бездеятельность

Договор заключают быстро и с энтузиазмом, получают деньги за рекламу и садятся ровно и надолго. Так после оплаты рекламы реклама по моей квартире появилась только через месяц и потом еще раз итого за полгода 2 раза. Договор я продлевать не стала. После окончания договора квартира ч/з месяц продалась без участия реэлторов. Думаю и раньше бы продали не свяжись я с Минкомом. Так что советую очень думать, прежде чем рекламу оплатить. Елена - клиент Минкома.

22.01.2013 | положительный отзыв
Минком-Недвижимость

Хочу выразить благодарность Камышевой Ольге Викторовне за профессионализм и доброжелательность! Спасибо за Ваш труд! Вся работа по продаже нашей квартиры проведена корректно, быстро и профессионально. Не смотря на то, что мы живем в другом городе, а квартиру продавали в Чите, Ольга Викторовна все организовала отлично и по цене, и по срокам продажи и по организации сделки. Спасибо! Всех Вам благ!