ГК АЯКС-РИЭЛТ отзывы, Краснодар отзыв Мила

Мила:

&nbsp&nbspРаботаю в АЯКС уже полгода Руководитель отдела у нас замечательный, ко всем относится одинаково, помогает справиться с любыми ситуациями. Размер дохода полностью устраивает, так как работаю с полной отдачей и сделок заключаю достаточно, поэтому и % имею хороший. У нас кстати все честно, простых риэлтеров никто не обманывает. Прекрасное обучение сотрудников с лучшими бизнес тренерами. Хотя сразу хотелось бы предупредить, что информации очень много дают, не всегда успеваю осваивать. Что касается офиса, то он эргономичный, рабочее место современное.

18.04.2023 | положительный отзыв
ГК АЯКС-РИЭЛТ отзывы, Краснодар отзыв Арина

Нравится: Большой и серьезный работодатель, стабильная компания. Платят в сроки, задержек не помню. Круг работ понятный, коллеги дружелюбные. Офис с классным ремонтом и удобным расположением) Корпоративы просто лучшие, из тех что я видела за 10 лет работы в разных компаниях) Всегда хочется зарабатывать больше.

ГК АЯКС-РИЭЛТ отзывы, Краснодар отзыв Юлия

Юлия:
  Мы хотели именно продать свою недвижимость, они оказали неоценимую помощь нам в этом вопросе. Помогли найти покупателей на наше предложение, которые были согласны на все условия и цена их тоже устраивала. Консультанты сопровождали нас постоянно, первые раз пользовались такими слугами, нам отвечали на все вопросы и помогали с документами, довольны, что обратились.

ГК АЯКС-РИЭЛТ отзывы, Краснодар отзыв Евгений Волков

Евгений Волков:
  Получили мы в наследство двухкомнатную квартиру недалеко от центра города. Квартира конечно не в лучшем состоянии, нуждалась в коспетическом ремонте, но с другой стороны спрос на нее должен был быть - ведь рядом хорошая транспортная развязка, небольшой парк, хорошая экологическая ситуация. Мы ее выставили на продажу - но за три месяца никто к нам не обратился по объявлениям. Мы решили, чтобы не терять больше времени, воспользоваться услугами этого агенства по недвижимости. Специалисты грамотно составили рекламный проект, и через месяц квартира была продана, причем по солидной цене.

ГК АЯКС-РИЭЛТ отзывы, Краснодар отзыв Николая Курякин

Николая Курякин:
  Недавно обращался в данную компанию когда понадобилась юридическая консультация и подготовка различной документации при покупке новой квартиры. На протяжении недели сделки юрист консультировал по всем вопросам. В итоге, квартира была успешна куплена. В целом, остался доволен, новую квартиру приобрел по оптимальной цене, юрист профессиональный. Подробнее>>

ГК АЯКС-РИЭЛТ отзывы, Краснодар отзыв Катя Барашкина

Катя Барашкина:
  Из-за переезда в другой город, нужно быстро быстренько продать квартиру, а времени на интернет или газеты не было. Обратились в это агентство. Составили рекламу, определились с суммой и уже через неделю было несколько покупателей. В итоге продали квартиру милой, семейной паре за хорошую сумму. Агентство понравилось, работает быстро и ребята сообразительные. Спасибо! Подробнее>>

ГК АЯКС-РИЭЛТ отзывы, Краснодар отзыв Сергей Волосков

Сергей Волосков:
  Приезжая в гости в Краснодар к сыну в течение последних 3 лет я бронирую аренду квартиры через это агенство! Менеджеров этой компании отличает высокая степень ответственности! А пользуюсь я услугами этой фирмы по совету моего сына который оформлял и покупал квартиру через это агенство!Надо отдать должное сотрудникам . Вариант покупки был сложный многоэтапный связанный с ипотекой,разменом ,материнским капиталом! Тем не менее сделка прошла в кратчайшие сроки! Подробнее>>

ГК АЯКС-РИЭЛТ отзывы, Краснодар отзыв Sedova2404

Sedova2404:
  Хочу выразить огромную благодарность и признательность Елене Колошматиной! Это не только профессионал, но еще очень порядочный и отзывчивый человечек. Я до сих пор под впечатлением от работы Елены. Всегда доброжелательна, собрана и что самое интересное она сразу поняла и почувствовала мои предпочтения. Я купила квартиру о которой даже и не мечтала. Сейчас делаю ремонт и душа поет. Я не только не пожалела, что обратилась в это агенство, а наоборот считаю что мне улыбнулась удача в лице Лены и его сотрудников. С уважением Ольга Седова Подробнее>>

ГК АЯКС-РИЭЛТ отзывы, Краснодар отзыв наталья Бейрекова

наталья Бейрекова:
  После тяжелой болезни мужа решили переехать в Краснодар, хотели дом с деревцем и . чтобы жить можно было сразу. Втюхали нам с предчистовой отделкой. я им твержу. что строить нет возможности-муж болеет, а риэлтор мне:"Зато сделаете все под себя и будет как вы хотите, чужого запаха не будет" и прочее. Навязали, как будто не видят, что рядом муж больной, так и вляпались. Два дома жилых показали и те раскритиковали, что и рассматривать их неудобно было. Самое неприятное-оформление предварительного договора-привезли в офис на Рашпилева, и тут налетели. как цыганский табор, всех представляют-это Светлана-начальник отдела продаж, это Ирина начальник юридического отдела, это...ваш юрист, голова кругом и все улыбаются, дом нахваливают, а договор составили в пользу покупателя-стоимость разбили на официальную и черну. чтобы продавец налоги не платил. а то. что мне это не выгодно никто и не обмолвился. да и на сделку пошли без квитанций о том. что нет задолженностей за электроэнергию. вывоз мусора и воду. Сама потом с хозяина требовала, до сих пор вывоз мусора не оплачен. До сих пор себя чувствую обманутой. Подробнее>>

18.09.2018
ГК АЯКС-РИЭЛТ отзывы, Краснодар отзыв Антон Л.

Антон Л.:
  По глупости обратился в данную компанию по объявлению на Авито. 1) Все что вы найдете на сайтах типа Авито от данной компании на 80% либо продано либо никогда не продавалось. 2) Все хорошие и вежливые только пока вы подписываете договор в офисе. 3) Агенты расхваливают квартиры которые проходят как проблемное жилье!! Скорей всего как только вы купите они разведут руками и скажут вы сам дурак! 4) С вас возьмут 3% но не мение 50 тыс рублей и еще 3% будет заложено в стоимость. Вы просто посчитайте сколько это 6% за то что вас просто сведут с продавцом!!! 5) Все хорошие отзывы это обман, читайте форумы. Там люди пишут реальные истории. А самое главное в Краснодаре достаточно нормальных реэлторов которые не возьмут с вас не копейки, задумайтесь хотите ли вы чтобы вас имели по полной за ваши же деньги!!! Подробнее>>

ГК АЯКС-РИЭЛТ отзывы, Краснодар отзыв Simkinotea33

Simkinotea33:
  Помогли с покупкой квартиры в Краснодаре. Оформили все документы, разобрались с нюансами застройщика. Отдельное спасибо за хорошую скидку которую выбили у строителей ща "косяки". Обращались по рекомендации весной. Отлично сработано, профессионально. Цену назвать не могу, обещал сохранить в тайне. Могу сказать что скидкой отбил в 4,5 раза всё услуги.✌️ Рекомендую. Подробнее>>

ГК АЯКС-РИЭЛТ отзывы, Краснодар отзыв Алла Астанкова

Алла Астанкова:
  В компанию Аякс Риэлт я обратилась для приобретения жилья в г.Краснодаре. В течении одного дня мне предложили и показали лучшие из возможных для меня вариантов недвижимости. На следующий день был заключен предварительный договор купли-продажи! Такая молниеносная работа сотрудников агенства повергла меня в приятный шок! Уже через 20 дней мы полностью заключили сделку и моей радости не было придела! Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам этой замечательной компании - менеджеру Артему Валентиновичу Тризна, юристу Алене Сергеевне Филатовой! Эти люди настоящие профессионалы своего дела, сотрудничать с ними одно удовольствие! Подробнее>>

ГК АЯКС-РИЭЛТ отзывы, Краснодар отзыв Иван

Иван:
  никакого трудоустройства, сплошные нарушения трудового законодательства, не платят вообще ничего- даже минималку, полностью уходят от налогов - за Рубежом такую фирму давно закрыли бы- а у нас все на откатах Подробнее>>

ГК АЯКС-РИЭЛТ отзывы, Краснодар отзыв Романенко

Романенко:
  Полное нарушение ТК, не оформляют официально. Текучка огромная, так как большинство не выдерживают. Еженедельное зомбирование руководством на продажи любой ценой. Если вы не можете врать и крутиться как уж на сковородке - не теряйте время, ничего не получится. Требования абсолютно не адекватные условиям - за все штрафы, кроме того, ежемесячно сдаешь на рекламу, о чем на собеседовании не говорят. С первого месяца работы, когда еще ничего не заработал, просто наглецы. Подробнее>>

ГК АЯКС-РИЭЛТ отзывы, Краснодар отзыв Климов

Климов:
  Практически весь коллектив компании работает не официально , трудоустройство обещают через пол года. Коллектив- практически это люди без образования, собственного мнения, приезжие и слабохарактерные личности, т.к другие там не задерживаются. К примеру руководитель офиса агитирует отдаваться полностью работе. Сын директора, который работает в одном из офисов на фестивальном и занимает должность начальника отдела продаж - постоянно находится в опьянении и.т.д. Вас будут заставлять платит штрафы, а так же оплачивать рекламу (3000-4000 в месяц) и обучение 5000 за свой счёт, с условием что окладной части нет. Вы обязаны искать новых клиентов, бегать по городу и расклеивать объявления 300 шт. за 1.5 часа и выполнять план компании. а так же заключать новые договора, т.е работать на благо компании бесплатно , хотя уволить Вас могут в любое время, т.к вы там и не устроены даже ))) и в этом случае Вас не рассчитают. Т.е получается как только Вы проработаете 2-3 месяца бесплатно и наработаете небольшую базу клиентов Вами начнут манипулировать: 1. Расчёт по сделке Вы получаете не сразу, 2. Договора остаются все в компании при вашем увольнении. 3. Вы сами из себя сделали бесплатного "раба" ))) . + профессиональные психологи занимаются Вашим "зомбированием", Подробнее>>

ГК АЯКС-РИЭЛТ отзывы, Краснодар отзыв Марина

Марина:
  Работала в этой компании чуть больше года и сейчас нахожусь в декретном отпуске. За время работы в этой команде я научилась многому, например достойно зарабатывать можно лишь хорошо потрудившись. Перед началом работы прошла отличный курс обучения. Коллектив отличный и зарплату выплачивают вовремя. Есть соц.пакет. Находясь в декрете получаю неплохие декретные. По выходу из декретного отпуска планирую снова вернуться в любимый коллектив. Подробнее>>

ГК АЯКС-РИЭЛТ отзывы, Краснодар отзыв Наталия

Наталия:
  Работала в этой компании до переезда обратно в свой родной город. Я почитала сейчас отзывы. И не пойму, а что бесконечные тренинги это разве плохо? По мне наоборот, хорошо, когда учат. Я сюда пришла, особого опыта у меня не было в этой сфере. Мне компания предоставила бесплатное обучение, коллеги помогали на первых этапах. А зарплата да, зависит полностью от тебя. Но сейчас многие работодатели перешли на такую тактику, хочешь зарабатывать-работай. Подробнее>>

ГК АЯКС-РИЭЛТ отзывы, Краснодар отзыв Фриз

Фриз:
  О,это просто песня.вы можете попасть к ним только переспав с начальством(как было сказано на интервью) либо отучившись в западных институтах с красным дипломом,либо у вас там должен кто-то работать.любовник,жена,сват и тд. А вакансия всего лишь была секретарь-где надо было просто тупо отвечать на звонки тех,кто хочет снять жилье-вот и все!!и для этого вам надо закончить престижнейший университет)))))смешно ведь?ведь вы наверняка чуть ли не с пеленок держите телефон в руках и знаете как отвечать на любые звонки,даже ребенок справится с этим!так что не тратьте свое время и деньги на выслушивание этих..с их тупыми требованиями.! Подробнее>>

ГК АЯКС-РИЭЛТ отзывы, Краснодар отзыв Антон Гнатченко

Антон Гнатченко:
  1. В компании куча офисов и переговорных, но нет ни единого кабинета для проведения собеседования с соискателями. Во время моего собеседования пришлось прерываться раза 3-4 и переходить из комнаты в комнату....Вакансии в компании висят постоянно, набор идет непрерывный, но кабинета отдельного для работы специалиста по набору персонала нет...что говорит о многом. 2. Официального оформления нет, окладов нет. "Самая крупная компания" не хочет брать на себя риски и ответственность за набор персонала, оформление и оплату заработной платы.... 3. Во время собеседования менеджеры непрерывно повторяют, что ты можешь просидеть несколько месяцев вообще без денег! и считают это нормальным! 4. График работы 6/1. получается, что компания ничего тебе не обязана, но с первых дней ты уже обязан сидеть в офисе с пн по субботу полный рабочий день! Я задал вопрос менеджерам - что нужно делать такого что бы просидеть несколько месяцев по 6 дней в неделю и ничего не заработать?!!! мне приводили в пример товарища, кот якобы просидел так 7 месяцев, а потом стал лучшим в чем-то....На мои вопросы никто не смог внятно ответить, намекая только на то, что продукт очень сложный и не все могут его быстро освоить и начать продавать... 5. Важный момент - мне Подробнее>>

ГК АЯКС-РИЭЛТ отзывы, Краснодар отзыв Вита

Вита:
  Пришла на должность менеджера по рекламе. Собеседование проводила приятная женщина, якобы руководитель. Дали задание найти сайты по размещение объявлений о продаже квартир, все сделала, далее сказали что сотрудник должен размещать по 200 объявлений в день. Со своим заданием справилась. После 4 дней работы появился ещё один руководитель, так же провёл собеседование, все устроило. Я продолжала размещать объявления. На следующей неделе заявилась ещё одна руководительница, на собеседовании сказала что им вообще никто не требуется и я не справляюсь со своими обязанностями. Отправили в главный офис, что бы они мне подыскали новую вакансию. В общем проработала неделю благотворительно. В конторе никого официально не устраивают. Никому не советую. Подробнее>>

ГК АЯКС-РИЭЛТ отзывы, Краснодар отзыв Антон

Антон:
  Работаю в Аяксе больше 2 лет. В начале было трудно, приходилось учиться всему. Хочу сказать, что работа риэлтора требует от человека бльшой ответственности и самоорганизации. У нас, например, в офисе сидеть не надо, можно вообще не появляться, но я всегда планирую свою работу на день заранее и всегда знаю, что буду делать в ближайшие несколько дней. Да, "Жирный дядя" забирает половину комиссии, но обеспечивает рекламу всем моим обьектам, предоставляет офис для переговоров с клиентами в любое время суток, а также юристов для сопровождения сделок и консультаций, для меня и моих клиентов, если это требуется. Я сам решаю, сколько и когда работать, и заработок зависит только от меня. А тем, кто хочет "сидеть с 9 до 6" и "получать зарплату" - не к нам! Подробнее>>

ГК АЯКС-РИЭЛТ отзывы, Краснодар отзыв Петрович

Петрович:
  Не советуем обращаться в Аякс-риэлт!! При покупке квартиры риэлторы этой компании хотели нас обмануть, но мы вовремя ушли от них и обратились к другим агентам, которые подобрали хороший вариант. Люди будьте бдительны!! Подробнее>>

ГК АЯКС-РИЭЛТ отзывы, Краснодар отзыв Alex

Alex:
  "АЯКС-риэлт" Люди........ Заклинаю Вас, с этой конторой не связывайтесь. Обманывают. Дают читать общий договор, замарачивают голову болтовней и в спешке дают подсовывать договор где продавец уже должен оплатить 3% от суммы квартиры. Да, согласен, читать надо все. Но эти суки вот так поступают. Верить нельзя, ну а есле вся работа на обмане, то лудше вообще обходить стороной этот АЯКС. Подробнее>>

ГК АЯКС-РИЭЛТ отзывы, Краснодар отзыв Ася

Ася:
  Аякс-риэл будте вы проклеты!!!!!!!!!!!!!!!!! Сколько , слёз сколько обмана , люди этой фирме наплевать на людей на детей на немощных стариков !!!!!!!!!!! Необращайтесь в эту ФИРМУ!!!!!! Подробнее>>

ГК АЯКС-РИЭЛТ отзывы, Краснодар отзыв Рита

Рита:
  Берут такие сумашедшие деньги с людей, незащищают интересы продавцов , а только пакупателей, работать грамотно не хотят, словесно вводят в заблуждение простых людей, риэлторы раскручивают на полную сумму, т.е. риэлторская прослойка, к примеру квартира стоит 2700 а предлогают пакупателю за 3100 в итоге за 2900 квартира продается плюс 100 тысяч риэлторских!!! ЛЮДИ НЕ ОБРАЩАЕЙТЕСЬ В КОМПАНИЮ АЯКС-Риэлт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

ГК АЯКС-РИЭЛТ отзывы, Краснодар отзыв Саша

Саша:
  Отвратительная компания! неуважение к людям. незащищают интересы и права прадовцов. недоговаривают юристы простым людям порядок банковских операщий . никому не советую с ними связываться!!!! Подробнее>>

ГК АЯКС-РИЭЛТ отзывы, Краснодар отзыв Незабудка

Незабудка:
  Крайне не довольна!!!!!!!!!!! Нервотрепка с квартирой продолжается уже 2 месяца!!!!!!! Денег берут просто немерено, а отрабатывать их никто не хочет! Подробнее>>

ГК АЯКС-РИЭЛТ отзывы, Краснодар отзыв Творец

Творец:
  Очень ленивая компания. не так давно пытался купить у них квартиру. Элитку.Позвонил на несколько номеров разным риэлтором, подходящие квартиры нашел сам у них на сайте. ни один риэлтор мне не позвонил, хотя ни каких обременений у мня нет. Я готов был платить наличкой.После двух дней "упрашивания" показать мне хоть что нибудь, плюнул и пошел в Каян. Там риэлторы отрабатывают свои деньги, подобрали и оформили за 2 дня. Подробнее>>

ГК АЯКС-РИЭЛТ отзывы, Краснодар отзыв Олег

Олег:
  Люди, не связывайтесь с этой компанией АЯКС, при покупке дома риэлторы вместе с юристами пытались меня развести на большую сумму. Строят из себя профессионалов, а на самом деле даже договор составить грамотно не могут. Умышленно завышают цены, хотя и так берут высокий процент. Позор

ГК АЯКС-РИЭЛТ отзывы, Краснодар отзыв denis

denis:
  Ужасная компания, разводит покупателей. Смотрел квартиры (элитку) с их риелторами причем с 3мя разными в разное время, риелтор называет одну стоимость, потом находишь на разных сайтах, ту же квартиру от их же компании, но по стоимости на 300тыс-2миллиона дешевле 0o. Вопрос: зачем так разводить? я бы купил квартиру по той цене которую находил на сайте. При этом показывали специально квартиры не те которые я им указал на их сайте основываясь на цене, а другие которых нет на сайте, оправдываясь тем, что внезапно примерно 30 квартир было продано (столько объявлений я находил) и забыли удалить с сайта. В итоге с ними решил больше не иметь дел.

ГК АЯКС-РИЭЛТ отзывы, Краснодар отзыв Эксперт

Эксперт:
  Сменить сотрудников отдела кадров (они все родственники). Сменить начальство - научиться деловому этикету как с клиентами, так и с сотрудниками. Остановить текучку кадров. Понять, что любую фирму делают ни родственники и друзья, занимающие должности, а обычные рядовые сотрудники, которые Платят Всем Зарплату! Аренду. Рекламу и все расходы компании! А когда всех настоящих сотрудников послали - теперь работать некому. А новые стажеры больше месяца не работают - не понятно, кто, что и куда. Полный Хаос. Кстати, здесь оплата труда самая низкая в городе среди конкурентов. Типа там трудись и будет тебе - это лозунги! Работает 40 человек - а зарплату, бонусы, выигрыши и т.п. получает руководитель или родственник. Так что кто еще не испытал на себе компанию?, - вперед!