Виктория:

Я сильно простыла, простуду перенесла на ногах, а в результате осложнение – ухо как ватой заложено. В поликлинике сказали пробка, сделали промывание – не помогло. Решила более квалифицированного врача поискать, по совету коллеги поехала в ЗАО МЦК. Там ЛОР диагноз поставил – отит. После лечения все нормализовалось. Решила для себя, впредь буду только в эту клинику ездить, пусть платно, но зато больше пользы для здоровья!

16.10.2017 | положительный отзыв

Вадим:
В МЦК мне вскрывали абсцесс. Хирург у них отличный (я у Коваля была на приеме)! Сделал все четко, без лишних эмоций. Ну, судя по другим отзывам, что я о МЦК Коломенское читал, другие специалисты у них тоже нормальные. Надо будет присмотреться к этой клинике!

01.12.2017 | положительный отзыв

Арина:
Прежде чем обращаться с проблемой, почитала отзывы о медицинском центре на Коломенской. Честно впечатлили) Поэтому лечить пульпит шла окрыленная) В результате не разочаровалась. Зуб и каналы запломбировали, не беспокоит.

26.03.2018 | положительный отзыв

Полина Георгиевна:
У Акаевой Умы Башировны из клиники МЦК наблюдалась в период беременности, так как протекала она сложно ввиду моего заболевания (с сердцем у меня не в порядке, врожденный порок). Посещала часто, по мере надобности, как врач советовал. Зато спокойна была и за себя и за малыша, так как Ума Башировна всегда очень внимательно относилась к нашему здоровью. На каждом приеме была вежлива, спрашивала про мое самочувствие… Сын растет, ему уже полгода. О клинике МЦК, конечно же, остались самые благоприятные впечатления.

03.04.2018 | положительный отзыв

Бэлла:
Беременность решила вести в МЦК. Эту клинику в Коломенском мне советовала подруга, которая уже родила счастливого, здорового сыночка. Ну и пусть ведение беременности в частной клинике это не бесплатно, главное – здоровье ребеночка. Зато у нас все прошло хорошо, с моим давлением это просто чудо. А с доктором идеально повезло – Глушакова Светлана Геннадьевна, прекрасный профессионал. Помогала всегда, и добрым словом, и консультацией.

30.07.2018 | положительный отзыв

Лобова Арина:
Очень нравится как проходят приемы врачей в медцентре в Коломенском. Там так комфортно, что никаких денег не жалко, лишь бы было без хамства в регистратуре и очередей орущих, как бывает в поликлиниках наших. Я в этот медцентр хожу к терапевтам и гинекологу. Терапевт не принципиально, а вот гинеколог только Мельникова. Внимательная и лишнего никогда не назначит

16.08.2018 | положительный отзыв
МЦК ЗАО Медицинский Центр в Коломенском отзывы

ДрагонФлай:
До дрожи в коленях всю жизнь боюсь стоматологов, но одна врач теперь хоть у меня есть, к кому я не очень боюсь идти. Это Попова Ольга Валентиновна. Принимает в Коломенском у нас, в зао мцк. По отзывам тоже ее нашла и вот свой пишу, чтобы еще про нее люди узнали, кто также боится зубы лечить. Вот вообще небольно лечит. Точнее укол колит, его еле чувствую. А после укола вообще спокойно сижу. И уколы у нее такие, что не распухает пол лица и быстро сходит наркоз.

11.01.2018 | положительный отзыв

Маришка:
Огромная благодарность отделению нейрохирургии ЗАО МЦК в Коломенском и лично Сафину А.В.! В ноябре 2017 он сделал операцию на позвоночнике моему отцу. Все прошло хорошо, несмотря на большой процент неблагоприятного исхода. Здесь работают настоящие профессионалы с современным оборудованием. Люди не лежат после месяцами, а начинают жить всей жизнью очень быстро.

06.02.2018

LuKa:
С первой встречи с Евгенией Сергеевны Горбылевой из медицинского центра на Коломенской настраиваешься на выздоровление. Такое у нее магическое влияние. До нее лечилась у 3 врачей с вазоматорным ринитом. На момент обращения нос не дышал уже 3 месяца, нарушился сон, состояние было отвратительное и даже возможность операции уже не пугала. Хотелось одного – дышать. Она сделала невероятное, ставила блокады, пролечила от и до и вот я снова человек! Теперь по любому вопросу только к ней

26.03.2018 | положительный отзыв
МЦК ЗАО Медицинский Центр в Коломенском отзывы