Вианор

Хочу оставить свой отзыв о работе мастером-приемщиком в сц вианор что на Павловском тракте 52. Начну с того что приходил туда не надолго, знакомые / коими «оброс « за 13 лет автосервисного стажа не мало / меня отговаривали. Не послушал. В итоге проработал 2,5 года, как сказали старожилы: это самый долгий срок работы для мастера. Обычно от нескольких дней, до нескольких месяцев и следующий, объясняя при увольнении что имеется слабая организация трудового процесса. В моем понимании не профессионального, а дополнительно-повинного, как то: подметание территории, уборка снега с крыш, разгрузка шин и т.д. Волнение мужиков доходило до матерков, мол пусть одевают перчатки и ху...ат сами, мы сюда не разнорабочими устраивались. Лежит окурок возле урны, / граждане бывают разные: добросовестные и не очень, не сложены в столбик за складом утилизированные шины, до которого шагать метров 70, хотя кладовщики есть, присели механики чаю попить или просто отдохнуть, сразу звонок сверху, почему сидят ничего не делают? Плохая у тебя организация труда, пусть квадратное носят, круглое катают. Важно механиков поднять на доп.работы / за которые непонятно, чуть платят или вообще не платят / а остальное ерунда, хотя на собеседовании спрашивали о профессиональных навыках, для чего? За все время работы меня не отправили ни на один семинар или тренинг, поэтому все комментарии о том, что мы постоянно повышаем уровень квалификации сотрудников не более чем фантазии руководства. Все стены клиентской комната должны были быть увешены сертификатами , а их там висело 4 или 5, трое из которых давно уволились. По зарплате темный лес. Когда собирали планерку перед сезоном переобувки, а это март и октябрь обещали по 45-50тыс.. только сделайте выручку, мы её делали, однако подходя к кассе получалось 25тыс. И меньше. Свистеть не буду но за апрель мне начислили 24,900 и это в пик шиномонтажа ! А за май вообще 17,500. Поэтому когда придете на собеседование на Павловский тракт / отзыв человека побывавшего там можете найти на этом сайте / обговаривайте сразу все нюансы и Ваши должностные инструкции иначе может случиться неприятный конфуз. После всего написанного / полагаю кому то поможет / решать о выборе места работы все-таки Вам. Всем удачи!

Аноним 2015-09-12 08:49:20

поработал две недели с записью в трудовую книжку, а потом попросили уволиться, пояснив, что не умею работать.. Когда уволился, директор даже извинился, что на самом деле ему надо было сделать выбор из нас двоих (на этой должности двое работало по сменно) и типа тот выиграл)))) На самом деле все просто, надо было освободить это место для своего друга.. Только трудовую книжку мне испортили двух нед

12.07.2019 | положительный отзыв
Вианор

Месяц ходил на собеседования разных уровней (5 раз минимум по часу)на вакансию завскладом. Каждый раз слушал; "Ай как здорово, Вы нам и нужны, и рекомендации хорошие..." В итоге менеджер Ксения потерялась. На мой звонок нежно прошуршала "чичас" и после 3 минутного ожидания (куда-то бегала): "Вынуждены Вам отказать, нашли более дешевого сотрудника" Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Вианор

Здравствуйте. Расскажу свой поход на собеседование в данную организацию. Позвали на собеседование, всё как обычно. Хороший разговор состоялся с девушкой менеджера по персоналу. Она всё правильно делала на 70%, а я могу оценить, обучался на управляющего. После чего состоялся крайне негативный разговор с руководителем Дмитрием Николаевичем. Это ощущение когда приходишь и прыщь лет 40, ростом 160 начинает на тебя давить, одновременно "перекручивая Подробнее>>