ИП Богословский С,Б,

ИП богословский степан борисович. Кидает людей на зарплату рассказывая слезливые истории что денег нет. Надо якобы долги закрывать. Механики сидят на процентах, ток кто уволился по собственному вообще не получает расчет. Так что господа механики и менеджеры по подбору автозапчастей обходите стороной.

17.09.2020
ИП Богословский С.В. "Купи Мебель"

Не предсказуемая политика ип Богословского, которая проявляется в хамском отношении к людям, надменном отношении ко всем без исключения и в общем работа на полном обмане. Пишет в объявлении одно, а по факту совершенно другое. Не советую связываться с данным ип. Не тратьте своё время на лжецов и хамов. Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "богословский док" - Недобросовестный поставщик

Добрый день уважаемые участники форума . Хочу поделиться своей новостью, не знаю насколько для вас она актуальна и покажите вы ее на телеканале. Меня зовут Станислав Александрович, директор ООО "Аста Строй". Дело в том, что мы заключили договор поставки доски пола камерной сушки с нашим поставщиком ООО "Краснотурьинский деревообрабатывающий завод" (ООО "Богословский ДОК"), который находиться в Свердловской области, г. Краснотурьинск, ул. Октябрьская, д. Подробнее>>