Отзыв : ПротоСМС- смс рассылка для бизнеса

Сервис смс рассылок ПростоСМС мне посоветовали знакомые!У меня небольшой бизнес,товары ручной работы,и клиентов очень много.Поэтому как-то надо информировать их о новых товарах,скидках,акциях. Решила проблему с помощью сервиса смс рассылок ПростоСМС,многие путают с Протор СМС,но это совершенно разные сервисы. Очень удобно работать,представитель подобрал нужный тариф и даже сделал скидку!

Россия, Москва, Волоколамское шоссе, дом 116, этаж 2 ком. 1

05.04.2015 | положительный отзыв
Рассылка мегафон - Платная рассылка

Немедленно отключите подписку http://m.megafon.ru/?rdc=psm304062317sms требую отключить подписку с номера 89219816797 Подробнее>>

23.11.2014 | положительный отзыв
Рассылка платных sms - Рассылка платных sms

Здравствуйте!У меня с телефона исчезли деньги.Как оказалось, мне приходили платные SMS с номера 7355 от компании ООО "Пластик Медиа".Их п/я claim..[]..plasticmedia.ru. Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Домашние деньги - Смс-рассылка

Здравствуйте.Не могу избавиться от смс -рассылки "домашние деньги". Переписала номера телефонов, с которых идет рассылка и обратилась к провайдеру для того, чтобы заблокировать, но это оказалось не подвластно даже им. Рассылки продолжают поступать с завидной регулярностью. Оказалось, что в номере постоянны только 8 902 359....., а четыре последние цифры меняются. Позвонила по одному из номеров, но нарвалась на откровенное хамство. Подробнее>>

08.07.2015 | положительный отзыв
На мобильный - Смс рассылка

Здравствуйте! Обратите внимание на телефон с номером +7 980 2485881. С него осуществляются рассылки. Мне, в частности, поступила 14.06.2014 с текстом, что пишут по объявлению.Подробности на сайте... Подробнее>>

16.05.2015 | положительный отзыв
Мегафон - Рассылка смс

Прошу немедленно отключить подписку http://m.megafonpro.ru/?=psm321782739sms Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Модем интернет - Смс рассылка - подписка

Зачем занимаетесь рассылкой таких смс, заранее зная что вы разводите людей, совесть есть? Отключите меня от этой рассылки. у http://hot-dating.orу http://hot-dating.or Подробнее>>

13.03.2015 | положительный отзыв
Мегафон - Смс рассылка

отключите пожалуйста мне услугу которую я по случайности подключила того не желая, http://m.megafon.ru rdc psm301735389sms Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Рассылка платных смс

С моего номера МТС регулярно стало происходить снятие денежных средств. В результате оказалось, что к моему номеру подключены платные услуги, которые я вообще не просила подключать, и соответственно регулярно происходит снятие денег. Прошу: 1)прекратить оказывать мне платную услугу в виде рассылки СМС и 2) вернуть в полном размере все денежные средства, которые были незаконно сняты с моей сим-карты. В противном Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
7030 смс рассылка - Снимают деньги с телефона

С номера 7030 приходит смс рассылка о гороскопах, рингтонах и прочее. ПРИ этом с моего счета списывается около 10 рублей ежедневно.20 мая пришла смс с напоминанием о том, что я подписан на услугу Mywapworld, 8(800)333-05-69, за что будет списываться 10, 01 рублей ежедневно.Ни на какие рассылки я не подписывался и денег мне жаль, а то что смс приходит за полночь Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Смс рассылка

Пришло смс с номера 771153 с ссылкой, по ней не переходил. За смс сняли 118.54 руб. Никакого подтверждения на подписку не давал. А МТС ответили что эта услуга идет только с согласием и то что я дал согласие на данные условия и на загрузку контента. И то, что во входящем сообщении было написано что снимут данную сумму. Поэтому не отключили Подробнее>>