Вианор

Здравствуйте. Расскажу свой поход на собеседование в данную организацию. Позвали на собеседование, всё как обычно. Хороший разговор состоялся с девушкой менеджера по персоналу. Она всё правильно делала на 70%, а я могу оценить, обучался на управляющего. После чего состоялся крайне негативный разговор с руководителем Дмитрием Николаевичем. Это ощущение когда приходишь и прыщь лет 40, ростом 160 начинает на тебя давить, одновременно "перекручивая яйцами". Какой-то непонятный тест на знания профессии с негативным давлением. И этот странный вопрос "Что вы можете нам дать?". После того как я отвечаю на него, вдруг узнается что оказывается у них все есть и они ни в чем не нуждаются. Не нужно им повышать продажи и т.д. и т.п. Непонятно как я должен был ответить на этот вопрос. Предложить душу и свой зад? Зачем зовут на собеседование непонятно. Руководитель неадекват. Подбором кадров должны заниматься профессионалы. Ели сдержал себя, чуть не прописал ему с левой. Хватает наглости тратить чужое время. Просто целый час убили. Пожелание к отделу кадров. Предупреждайте людей по телефону, что у вас руководитель такой мудила. Можно же сказать "строгий" и передать интонацией, чтобы стало ясно. Настолько отвратительных людей я встречаю очень редко. Я был удивлён. Советую всем призадуматься чем тратить своё время на это собеседование и получать негатив на свою душу.

Ольга 2015-07-07 14:53:03

В 2014 году была на собеседовании, как раз на вакансию менеджера по персоналу. Тоже разговаривала вот с этим вот Дмитрием, прости господи, Николаевичем. К середине собеседования поняла, что он и сам не знает, что он хочет и какие обязанности собирается вменить менеджеру по персоналу. Трепался, крутышничал, хихикал. За зарплату в 20 тысяч хотел, чтоб к нему пришёл и швец, и жнец, и на дуде игрец. Х

12.07.2019 | положительный отзыв
Вианор

Месяц ходил на собеседования разных уровней (5 раз минимум по часу)на вакансию завскладом. Каждый раз слушал; "Ай как здорово, Вы нам и нужны, и рекомендации хорошие..." В итоге менеджер Ксения потерялась. На мой звонок нежно прошуршала "чичас" и после 3 минутного ожидания (куда-то бегала): "Вынуждены Вам отказать, нашли более дешевого сотрудника" Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Вианор

Хочу оставить свой отзыв о работе мастером-приемщиком в сц вианор что на Павловском тракте 52. Начну с того что приходил туда не надолго, знакомые / коими «оброс « за 13 лет автосервисного стажа не мало / меня отговаривали. Не послушал. В итоге проработал 2,5 года, как сказали старожилы: это самый долгий срок работы для мастера. Обычно от нескольких дней, до Подробнее>>