Отзыв пользователя Artem о компании Компания Информ-Системы

Artem:

Для меня лично их нет

В компании работаю давно с 2011 г. программистом, за это время не было ни разу задержки в ЗП даже на день, платят в нашем маленьком городе выше среднего. Компанию советую, будем рады новым сотрудникам.

02.07.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Компания Информ-Системы

Работаю оператором службы поддержки. Работа не пыльная график устраивает была неделю на испытательном сроке сейчас взяли в штат. С руководством малознакома но вроде лояльны. Оклад устраивает. В целом неплохо.

Астрахань

30.06.2021 | положительный отзыв
Компания Информ-Системы отзывы о компании

Ярослав, Краснодар:
Достоинства Если вам важны налаженные рабочие процессы, быстрое решение вопросов, очень много опыта за плечами и дружеский коллектив то это про Информ Системы. Я в команде уже пол года и я более чем рад, ощущение, что попал куда нужно. Ребята всегда готовы помочь, подсказать, объяснить порядок действий, дабы быстрее выполнить задачу. Сейчас работа удалённая, но коммуникация при этом на высшем уровне, в любой ситуации все на связи. Очень ценят саморазвитие и дают возможности для этого в виде курсов, полезных статей, вебинаров и тд. Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
Компания Информ-Системы отзывы

Павел, Краснодар:
Достоинства Система коллективной работы устраивает руководство отношение не предвзятое ко всем одинаково никого не отличают по рангу. В целом начал работать как и все пройдя все этапы испытания от тестирования до курса молодого бойца. Стажерам помогают но загруженность чувствуется. Подробнее>>

18.11.2020 | положительный отзыв
Компания Информ-Системы отзыв сотрудника Николай, Лабинск

Николай, Лабинск:
Достоинства Удобный график, оклад существенный, молодой коллектив. Сейчас работаем над большим проектом в мировом масштабе. Перспективно и работа не рутинная. Подробнее>>

19.11.2020 | положительный отзыв
Компания Информ-Системы отзыв сотрудника Дмитрий, Лабинск

Дмитрий, Лабинск:
Достоинства Работаю в компании полгода. Быстро освоилась, как будто с первого дня основания компании там. Грамотный менеджмент и CEO, крутейший коллектив : молодые, веселые ребята, очень отзывчивые и всегда готовы помочь. Быстрый рост коллектива, команд. Интересные проекты и задачи. Комфортный, современный офис. Есть возможность карьерного роста, а также попробовать себя в новой отросли (отделе). Компании делает все, что сотрудникам было комфортно работать, а это немаловажно. Подробнее>>

21.11.2020 | положительный отзыв
Компания Информ-Системы отзыв сотрудника Ольга, Краснодар

Ольга, Краснодар:
Достоинства Компания с большими амбициями. И мне радостно что я работаю именно здесь. Меня устраивает и финансовое вознаграждение и развиваюсь я здесь в плане новых технологий Подробнее>>

07.12.2020 | положительный отзыв
Компания Информ-Системы отзывы о компании

Стас, Краснодар:
Достоинства Выполнял функцию подрядчика по мелкой работе создания банеров и картинок, я специализируюсь в этом направлении. Получил четкое видение заказа! Работа не кропотливая выполняю обычно в течении 2-3 дней оплата моментальная. Подробнее>>

25.06.2021 | положительный отзыв
Компания Информ-Системы отзывы

Владимир, Лабинск:
Достоинства Есть желание развиваться вместе с вами, знаю не понаслышке что требования большие, планка высока что говорит о выполненных проектах. Работаю первый месяц пока присматриваются, на мои возможности вроде справляюсь надеюсь остаться в команде. Подробнее>>

24.06.2019
Отзыв сотрудника Сергей о компании Компания Информ-Системы

По факту контора - кидок. Рассказывают, какие они крутые интеграторы, а по факту, офиса нет в городе, про ЗП так ничего не ответили. Нашел несколько бывших сотрудников - сошлись во мнениях что контора - швырка. Не связывайтесь.

14.11.2020
Отзыв сотрудника Анна о компании Компания Информ-Системы

Моя первая серьезная работа и считаю ее самой замечательной на свете. Я работаю здесь уже год и за этот год, пережила кучу чудесных моментов. Добралась до повышения в должности, наладила общение с руководителем и коллективом, набралась опыта и осталась всем довольна. Да, возможно эта работа подойдет не всем, но если вы готовы бороться с собой, учиться и развиваться! Текучесть кадров есть но попасть в команду смогут не все и это факт.

23.09.2018
Отзыв сотрудника Андрей о компании Компания Информ-Системы

Господи, как меня угораздило связаться с этой компанией!! Это просто некомпетентные, глупые, хамские существа!!! А ген директор - воплощение кубаноидского хамства и невежества. Даже уборщица в КФС имела бы статус выше, чем среднее звено этой компании. Всё держится только на нескольких ребятах, которые и тащут всю компанию, но не имеют руководящих должностей. А всё руководство вообще не понимает смысла менеджмента. По поводу хамства - отдельный вопрос. Сначала всё так вежливо и супер красиво, но чуть позже начинается такое лицемерие и опускание, что жалеешь что связался с этой шаражкиной конторой.

08.04.2019
Отзыв сотрудника наталья о компании Компания Информ-Системы

1) нет ясности и понятности в присловном письме для соискателя( куча ссылок и не понятно как в нем ориентироваться) , не используется тай менеджмент . 2) в тестирование используются некорректные вопросы для работника : " бесплатная стажировка, работа в нерабочее время, регламенты компании , по на котором работают сотрудники" 3) тестирование разделено на блоки, проходной бал 93-94% , 100%= 360 баллов , при вопросе на какие ответы присваиваются какие балы от hr, нет данных. ( данная система

20.04.2019
Отзыв сотрудника Юлия о компании Компания Информ-Системы

Самый главный недостаток - это лысый картавый жулик (ФИО), который по какому-то большому недоразумению является ещё и главарем этого сообщества тупых исполнительных посредственностей, безмолвно терпящих этого хамовитого быдлана.

17.02.2020
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Компания Информ-Системы

все остальное. Начнем с того, что компания не удосуживается пообщаться со своим кандидатом. Сразу заваливает кучей регламентов и корпоративной информацией для изучения, очень малая часть которой вообще относится как-либо к должности, на которую претендуешь. Компания жутко бюрократизирована. Даже из регламентов следует, что каждый свой шаг нужно будет сначала занести в систему, что конечно же не может не напрягать и будет замедлять работу. После этого, как уже отмечалось без какого либо собеседования нужно пройти 2 теста. Сразу потребовали поставить вайбер, но который в моем телефоне памяти не хватало о чем им и было

22.02.2020
Отзыв сотрудника Андрей о компании Компания Информ-Системы

После собеседования пригласили на неоплачиваемую стажировку, сроком две недели. Дали учить регламенты, потом посадили работать за оператора (откликался на должность менеджера). Начальник отдела Ольга сама не знает, чего хочет от сотрудников, не даёт высказывать своё мнение, ставит задачи во время стажировки, но нет инструкций или объяснений к выполнению

13.09.2020
Отзыв сотрудника Иван о компании Компания Информ-Системы

Отношение руководства. Руководитель ОВК, Ольга, имеет очень предвзятое отношение к сотрудникам, делает замечания на пустом месте, ее вечно что то не устраивает. Перерыва на обед фактически нет. Довольно странный метод приема на работу: пришёл устраиваться на одну должность, прошел тестирование, предложили другую должность, длительная стажировка без оплаты, потом подписание ГПХ на довольно странных условиях. Штрафы на работе. Приходиться задерживаться на работе, это не оплачивается, приходится брать работу на дом. Странная система коллективной работы.

21.09.2020
Отзыв сотрудника Андрей о компании Компания Информ-Системы

Отношение руководства оставляет желать лучшего. Проработал почти месяц на должности помощник руководителя и получил за это 6 тыс. Абсолютно зря потраченное время.Плюс к этому ждал эти копейки целую неделю, так как компания крайне бюрократизирована. На каждое действие есть регламент и инструкция, что очень замедляет скорость работы.

13.12.2020
Отзыв сотрудника Андрей о компании Компания Информ-Системы

Работал несколько раз с компанией по презентациям проектов. Это корпоративная презентация и видео презентация. Заключал с ними договор по суме и срокам исполнения. Оплата поэтапно в 2 периода. Честно понравилось работать с вами. Ясное пояснение задач и всегда быстрая связь.

Курск

21.12.2020 | положительный отзыв
Серъезный подход к делу.

Заказывали у компании несколько крупных проектов по разработке ПО. Общались с руководителем компании, приятный и вежливый, знающий специфику работы. Видно что подкован в IT сфере, дал рекомендации как правильно поступить... Подробнее>>

08.12.2020 | положительный отзыв
Рекомендую.

Являемся представителями сети маркетов и обратились в компанию Информ Систем для разработки и выявления людей с повышенной температурой, чтобы уберечь наших клиентов в будущем. Сейчас эта проблема актуальна. На... Подробнее>>

19.11.2020 | положительный отзыв
Работать перспективно. Дружный колектив

Работаю уже как 2 год в компании. Желание работать есть, есть возможность развития по карьерной лестнице. Молодой коллектив, психологически комфортно работать - Возможность работы удаленно - Возможность... Подробнее>>

14.11.2020 | положительный отзыв
Перспективная работа

Сейчас я прохожу стажировку по направлению .net-разработчик надеюсь попасть в вашу команду молодых технических специалистов. Первое впечатление положительное всегда готовы помочь сотрудники компании если есть трудности. Компания Информ-Системы с... Подробнее>>

22.09.2020 | положительный отзыв
Компания Информ-Системы

Россия, Краснодар

27.09.2016
Отзыв пользователя Аноним о компании Компания Информ-Системы

з/п сдельная оклад+премия и вполне достойная,что обещают то и платят, никогда не задерживают. Коллектив дружный, руководство всегда идет на встречу. Длительность же стажировки зависит от самого соискателя.

27.06.2017
Отзыв пользователя Александр о компании Компания Информ-Системы

Зп хорошая + премии, ЗП никогда не задерживают. Коллектив сплоченный. Стажировка зависит от самого стажера. Компания позволяет развиваться, есть карьерный рост.

30.06.2017
Отзыв пользователя Андрей о компании Компания Информ-Системы

Их много, хорошо платят, отношение человеческое, получаешь опыт, и знания так, как заниматься приходится разными задачами

07.04.2018
Отзыв пользователя Артур о компании Компания Информ-Системы

Проработал в данной компании 3 месяца в принципе все устраивало, ЗП у менеджера 25 для Лабинска это очень не плохо, так же есть премии, молодой позитивный коллектив, соц. пакет, выплаты все день в день. Работа конечно не легкая, нужно быть разносторонне развитым так как задач не мало возлагают и не одна непохожа на другую. Переехал обратно в Невинномысск по семейным обстоятельствам по-этому пришлось увольняться

19.04.2018
Отзыв пользователя Ульяна о компании Компания Информ-Системы

Не знаю как сейчас, но когда я работала минусов не было обнаружено. Я уже год как не работаю в компании Информ-системы, но вспоминания о работе остались в основном положительные. Думаю, что и не ушла бы, если бы мужа по службе не перевели в другой город, где, увы, филиала Информ-Систем не оказалось. В общей сложности проработала в компании на должности Менеджера по развитию 3 года – не скажу, что это очень большой срок, но за это время все плюсы и минусы работы успела понять....»

07.05.2018
Отзыв пользователя Татьяна о компании Компания Информ-Системы

Проработала в компании 1,5 года. В работе все нравилось. Хорошая з/п оклад + премия, задержек в выплате никогда не было. Молодой коллектив, всегда помогали, когда возникали сложности в работе. Интересная работа, за 1,5 года получила очень хороший опыт.