ООО "РегионСнаб" (Автошины,автомасла)

На собеседовании вроде всё кажется ну почти как в сказке (правда придется подождать с полчасика пока у работодателя появится желание с вами побеседовать). Что мы получаем при устройстве туда: никаких соц.гарантий, никакого расчета при увольнении, по-секрету скажу придется ходить в туалет на улицу, постоянные вычеты (особенно страдает кладовщик), все цены выставляет только работодатель (наценка бывает по 15тр) так как деньги у него уходят на дачу, машину и тд, cоответсвенно продажи становятся практически не реальными, а самое главное не забывайте выключать кулер после обеда...!!!)))

10.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Регионснаб-Н

Проработав в ООО "Регионснаб-Н", они же Опора, они же Опора-Н, они же бывший Регионснаб, который, нахватав миллионных долгов, закрылся не отдав товар клиентам, деньги за транспортные услуги и т.п. все сотрудники понимают, что попали в компанию, занимающуюся мошенничеством! Обратите внимание, что название может быть любым, но директор везде ВАСИЛЬЕВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ. Он кидает всех: клиентов, транспортников, кадровиков, а когда сотрудник становится не нужным, то и его, з/п на выходе можно получать аж 2 месяца в несколько заходов, при этом з/п задерживают всем на 1-1,5 месяца!!! Не работайте у них и с ними!!!
Положительных отзывов нет, т.к. никаких перспектив в этой горе-компании нет. ... Подробнее>>

24.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Регионснаб-Н

Уважаемые мои друзья по несчастью, которые решили поработать с "Регионснабом" и всеми его производными. Поздравляю вас всех - вы "вляпались"! Мой вам совет - не ждите с моря погоды, если они вам на телефон не отвечают и пропали. Езжайте к ним в гости по юр.адресу (офис находится немного с другой стороны дома - обойдете дом по кругу и найдете). Желательно прихватить с собой одного-двух ребят с "красивыми и добрыми" лицами. Подъезжайте к офису к 8-00 и ждем директора Васильева А.Н. - он ездит на внедорожнике Infinity. Мы так и поступили. Оказалось Андрей Николаевич очень даже неплохой парень: напоил чаем-кофе, даже извинился. Итог: на следующий день машина со шпалой выехала куда надо. Удачи всем в решении этого вопроса!
кофе хороший! ... Подробнее>>

23.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Регионснаб-Н

уже год не можем забрать груз
Не указаны ... Подробнее>>

07.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Регионснаб-Н

Данная контора перекидала половину организаций Архангельской области. Сейчас работают под ООО "Легион". Нужно уже наказывать товарищей!
Их нет! ... Подробнее>>

03.08.2018 | положительный отзыв
РегионСнаб

Компания: БериКолеса22 "ГК РегионСнаб", "РегионСнаб22", - все это одна компания. Город Барнаул. Когда приходишь обещают приличную заработную плату. Сразу же говорят, о том что работы много. В итоге работы больше на 50%, чем говорили. По итогом получения зп, выплачивают меньше чем ты работал. Советую Вам не приходить в данную компанию. Так как работы много, но зп не платят. Не идет Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ