ООО Салюс отзыв Наташа Ищенко

Наташа Ищенко:

Пришла в этот центр, чтоб расширить свой кругозор, научиться чему-то новому, а не просто сидеть в кабинете и выписывать всем стандартный набор лекарств из аптеки, которая расположена на территории самой клиники. Мне надоело, что большинство центров, клиник не предлагают каких-то инноваций. А Салюс на Новослободской смог доказать мне, что не все так плохо в нашем городе и есть еще потенциал и возможность для саморазвития наших врачей. А об агрессивных продажах и завлечению клиентов всеми правдами и неправдами, так лично меня никто не заставляет заниматься подобным. Моя зарплата зависит от того, как я работаю и как помогаю людям, а не как продаю товары.

02.06.2018 | положительный отзыв
ООО Салюс отзыв Семен Ручников

Семен Ручников:
  Здесь и правда мотивируют сотрудников бонусной системой, но как для меня - это и правильно. Почему тот кто сидит ровно на попе должен получать так же, как тот кто выкладывается и относится к работе с энтузиазмом. В плане оформления - я работаю официально, и все кого знаю здесь - тоже. На листовках никогда не стояла, возможно там привлекают как-то по другому, но в самом центре все работают по белому.

31.05.2018 | положительный отзыв
ООО Салюс отзыв Людмила Волкова

Людмила Волкова:
  Работаю здесь уже более пяти месяцев, не сталкивалась ни в начале, ни на протяжении работы ни с чем подобным. Даже странно читать...Собеседование у меня было такое же, как и в других мед центрах. Выбрала именно Салюс потому что здесь увидела возможность научиться чему-то новому для себя. Очень интересные методы лечения практикуют. Ну и с оформлением все ок, три месяца испытательный, как обычно, далее - как и у всех.

26.05.2018 | положительный отзыв
ООО Салюс отзыв Светлана

Светлана:
  О Боги! Зачем же быть такой умной и ходить на собеседования такого медицинского центра? Сразу видно, кто пишет неправду. Я здесь работаю уже два месяца, и таких историй ни на собеседовании ни в работе не встречала. Наоборот, рада что попала в такой центр, сразу поняла что смогу опыта здесь набраться. Кто не хочет работать и учиться новым техникам лечения - тому здесь нечего ловить.

13.06.2018
Отзыв о работодателе «ООО Салюс»

Если вы хотите быть лохом ,то идите туда работать, вас рано или поздно кинут на деньги Вы ничего не сможете доказать, так как официально вы не числитесь в штате Вам будут обещать горы, поездку на НГ в Израиль и так далее, не верьте этому разводилову .
хороший тренинг как разводить людей на деньги ... Подробнее>>

08.06.2018
Отзыв о работодателе «ООО Салюс»

на собеседование приходят толпы соискателей, обещают оклад 20тр, по факту оказывается 500 р за смену, т..е. в месяц 12 т.р. + бонус за каждого пришедшего по твоему звонку клиента. обзвон по холодной базе, многие потенциальные клиенты открытым текстом матерят и посылают. на обучении забыли предупредить, что в субботу рабочий день до 18.00, да ещё и задерживаться пришлось. По договору не оформляют, даже данные паспорта не спросили,зато подсунули подписать бумажку, что в случае ухода обязуюсь отработать две недели, иначе ничего не выплатят. Не знаю, кто в здравом уме пойдёт работать за 12000 р в месяц. контингент call-центра - приезжие, студенты и бабульки, которым деваться некуда. Уволилась одним днём проработав неделю, естесственно ничего не заплатили :)) Условия работы-тесный офис, духота, и запах пота
рядом с метро, график работы ... Подробнее>>

07.03.2018
Отзыв о работодателе «ООО Салюс»

Работала промоутером. Раздавала молодым женщинам приглашение на бесплатную диагностику и консультацию диетолога. В обмен на листовку с громкой рекламой - Акция "Здоровая Россия" брала их координаты. Попытка получить хоть какие-то деньги не увенчались успехом. Говорили подойти в офис к 17, приходила и от охраны узнавала, что все ушли давно домой( Потом заявили, что листовки раздавала не тем кому надо и платить не будут. Посмотрела отзывы об этом "институте" и поняла, почему осталась без зарплаты. Если вам позвонят с номера: +7965 122 21 46 и предложат работу промоутером, не соглашайтесь. Находится данная рекламная компания по адресу:Мясницкая улица, д.41,стр.4, комната 107.
Обещали "золотые" горы. 1500 за три часа работы. ... Подробнее>>

03.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Салюс»

Основное название: ООО Салюс Другие названия: Институт диетологии и коррекции фигуры имени А. Фраймана Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы Сайт: www.fraiman.ru Телефоны: 8 (499) 400 02 24 Страна: Россия Адрес: г. Москва Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Позиционируют себя как институт диетологии, предлагают фитнес, диетологию, психотерапию, физиотерапию, мануальную терапию и обертывания Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Оператор колл-центра Дата собеседования: Октябрь 2015 г. Подробнее>>