Компания отвратительная!!! Зарплата в конвертах да еще и начисляют как хотят. Могут штраф взять и ничего при этом не сказать!! соответственно ты и не знаешь за что сняли!!! Рабочий день с 08:00 до 18:00 с пн-пт. еще ты субботы должен работать,чтобы полную зп получить!!! В общем трудовая инспекция где вы????? текучка кадров ужасная!!!! за людей не держатся !!! вообще!! если кто попал туда работать,бегите! там нечего делать!!!!!!!!!!!
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Не тратьте время на работу в этой компании. Зарплата маленькая. Рабочий день 10 часов. Рабочих дней больше положенного!!! Отношение к людям ужасное!!! Отпускают спокойно тех кто знает свою работу и долго работает. Текучка кошмарная!!!! Трудовая инспекция в этом городе просто спит в оглоблях!!! а может просто все куплено!!!! Подробнее>>
Доверительный пост 2015-02-11 02:47:34