ГК "Артекс"

Всем добрый день, я работал несколько месяцев в "Артекс". Прочитал отзывы здесь (жаль, что раньше не был на этом сайте) и решил написать. У меня опыт работы в продажах автомобилей 7 лет, но об "Артекс" раньше ничего не слышал и решил пойти к ним работать. На стажировке нас было 5 человек, 4 ушли во время стажировки сами - их не отчислили, ребятам не понравились условия работы. Про столовую правда - она запирается на ключ и открывается только в определенное время. По факту ты бываешь в столовой один раз на 25 минут при 12 часовом рабочем дне (что потеряет Камышный, если ты сходишь несколько раз съесть бутерброд с чаем при таком графике мне неизвестно, в столовой действительно есть видеокамера и при мне был случай, когда в столовой одновременно было 2 стажера и Камышный их наказал за это). Менеджеров отдела продаж нагружают всякой дополнительной работой. Когда я работал - видел 7 стажеров, которые по работают 2-3 недели и уходят, при чем не было ни одного стажера из автобизнеса (видно ребята из других автосалонов знают условия и не идут, один я попался, хотя в других автосалонах тоже "не сахар", но "Артекс" всех переплюнул). Камышный В. Н. действительно помешан на чистоте и характер у него психованный, я часто был свидетелем, когда он орал на других сотрудников и это слышали клиенты салона. Знаю случай, когда он по мелкому поводу оскорбил менеджера корпоративных продаж и тот уволился из-за этих оскорблений (по моему он сейчас работает в салоне "Jeep"). На футбол в Бразилию, кроме Камышного никто не ездил, ни каких подарков и корпоративов (например в честь Дня автомобилиста или Нового года) нет. Я не знаю сотрудников, которым бы он чем-нибудь помог (кроме своих родственников). Атмосфера в коллективе напряженная. Если со стороны смотреть на систему мотивации, то она смотрится более-менее адыкватной, но если знать все нюансы, то на хрен нужны эти премии, уж хоть бы не штрафовали. Менеджеры вечно должны и во всем виноваты. У "Артекс" действительно есть серьезные достижения в продажах, но я считаю, что это: во-первых за счет того, что Камышный помешан на корпоративных стандартах (даже компании во вред) и дистрибьюторам это нравится и они всячески поощряют и награждают; во-вторых большие продажи Камышному делают автосалоны по ул. Российская, начальник отдела продаж принимает все психо-удары Камышного на себя и при этом создал комфортные условия у себя в отделе, поэтому ребята стараются и продают. Светлану и Елену, которые здесь защищали "Артекс", Камышный уволил, видно у него был очередной припадок.

Олег 2015-08-20 15:59:53

А ещё компания не прочь обворовать клиента, на 100%предоплату за автомобиль, который он никогда не получит.

НУ Я 2015-01-13 14:51:42

Все именно так как написано!!!Все из-за Камышного старшего,из-за его жлобства,он же каждую минуту считает за которую он заплатил сотруднику,как это он заплатил ,а ты видишь ли сидеть и жрать будеш!!!И выжимает он с сотрудников по полной,заставляет работать по 12 часов 5 дней в неделю,света белого не увидешь от такой проклятой работы. И курить нельзя,хотя его сынок серега курит на мойке,ну это же р

Ну Я 2015-01-13 14:49:37

21.07.2014 | отрицательный отзыв
ГК "АРТЕКС"

Полность поддерживаю девушку. Муж уволился, а муд.к Камышный не заплатил за два мес зарплату, и компенсацию неиспользованного отпуска. Его тупые работницы бухгалтерии и отдела кадров несут полную чушь, причем о ходу сами верят даже. Встреимся в суде ген.директор-муд.к Камышный В.Н. Подробнее>>

26.07.2015 | положительный отзыв
Гк "артекс" - Не покупайте автомобиль

Что бы я посоветовал при покупке автомобиля в АРТЕКСЕ, так это пусть покажут Вам в программе 1С историю Вашего будущего авто.По заказ-нарядам в истории можно проследить не красилась ли машина.Царапанных и слегка битых машин очень много, их все красят и полируют на его малярке на Машиностороительном 1.А лучше не брать в его салонах машин вообще, а если взяли то обслуживатся Подробнее>>