Иваново Принт

не указаны

Иваново, Парижской Коммуны, 16, 209 офис (2 этаж)

Хотел сделать заказ, но почти час менеджер игнорил чат вопросы. Если не хотите работать с клиентами, если ваши менеджеры не могут и не хотят работать с потенциальными клиентами, то уберите чат и увольте менеджеров (Светлану и других).

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Типография "Принт"

Хорошая и надежная, а главное быстро выполняющая заказы типография «Принт» надежный партнер. Заказы оформляю онлайн, согласование через почту, оплата картой.Качество визиток выше всех похвал.Доброжелательное отношение, бесплатная доставка.Все просто супер, рекомендую.

Россия, Екатеринбург, ул. Волховская 20, офис 105

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Типография "Принт"

С типографией "Принт" наша фирма сотрудничает уже на протяжении полугода. Заказываем рекламные листовки, флаеры, грамоты для сотрудников. Ни разу не было случая, чтобы наш заказ задержали, попросили подождать, все всегда в срок,даже доставка. Цены отличные, качество на высоте. Менеджеры Ирина и Андрей всегда предоставляют полную информацию по всем вопросам. Типография "Принт" радует нас качеством своей работы.

Россия, Екатеринбург, ул. Волховская 20, офис 105