Отзыв пользователя Svetlana о компании Навикон

Svetlana:

Хороший коллектив, дружественная обстановка. Гибкий график работы. Неплохая компания для старта карьеры.

- Нет роста внутри компании. Повышение только через увольнение и возвращение на более высокую позицию. - Менеджмент немного манипуляторский. Вместо того, чтобы платить рыночную зарплату, демпингуют стоимость сотрудников. - Часто играют на чувстве вины и ответственности перед коллективом, состоящим из псевдо друзей. Да, хорошие отношения в коллективе - это замечательно, но люди на работу не общаться ходят) Не надо играть в дружбу, надо нормально мотивировать сотрудников зарплатой и новыми задачами.

09.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Навикон

Вам может подойти данная компания, если вы готовы к её недостаткам. Подробнее>>

28.09.2023 | отрицательный отзыв
Навикон

1. Компания является ширмой для прикрытия левых проектов с тёмной бухгалтерией. 2. Компания значительно меньше чем заявляет. 3. Компания не компания. Есть каста неприкасаемых. Ты должен делать всё, что тебе скажут, насколько аморально это бы ни было. 4. Люди расходный материал. Нескольких сотрудников уволили за ненадобностью, через несколько дней работы. Ошиблись в расчетах, не нужны оказались. Меня нет, я поработал подольше. 5. Работают по принципу колхоза. Пришёл запрос от клиента кидают на всех кто чего может сделать за зарплату. 6. Есть неплохие департаменты, но на ключевых позициях находятся люди с ...
Отсутствуют, и я это не просто так. Достоинство нивелируется конкретной проблемой почти везде.

14.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Даша о компании Навикон

Компания отвратная, людей выживают, обещают одно, а оказывается совсем другое. С Юлией лучше не сотрудничать, так как женщина достаточна жесткая, как и ее подопечная Катерина. Катерина-просто монстр в «приятном» и «доброжелательном» отношении к сотрудникам. Короче, лучше эту компанию стороной обходить.
Ноль

20.06.2023 | отрицательный отзыв
Отвратительная компания и руководство над секретариатом

Компания отвратительная. Набирают сотрудников, чтобы вешать на них работу чисто с папками в компьютере. Обещают одно на собеседовании, по факту оказывается совсем другое. Маленькие зарплаты. Уборщица всех гоняет, даже секретарей. В целом, место отвратное. Если решите устроится туда, знайте, что...
Отсутствуют, кроме мятых яблочек

20.09.2021
Навикон

Трудовой договор готовят в течении трех дней (на собеседовании говорят, что оформление с 1 рабочего дня); Оклад белый, премия наличными; Онбординга и адаптации нет; Я проработала в компании 3 дня (причина увольнения непрофессионализм моего руководителя). Но самое неприятное началось, когда я спросила про запись в трудовой (можно ли мне ее не ставить? Хотя я знала, что по тк, если сотрудник

05.12.2020
Навикон

очень душный офис, зимой просто душно а летом кондей не справляется низкая зарплата, мутные схемы выплаты (кручу верчу обмануть хочу).если премию вы должны получить постфактум после ухода можете о ней забыть странное распределение вкусных проектов, видимо от близости к шефу зависит нет стратегии развития и понимания своего места под солнцем ощущение что ты просто ресурс и винтик, Подробнее>>

17.12.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Навикон

К сожалению, формы для комментариев работодателя нет, поэтому через отзыв: В нашей компании существует правило - бонусы за работу начисляются сотруднику только в случае принятия его работы клиентом. Если задачу приходится переделывать, то бонус отходит тому, кто переделывает задачу. Обычно с этим проблем не возникает и переделывает тот сотрудник, который собственно и не справился с работой (у всех должна быть возможность
плохо то, что у нас столы узкие( ... Подробнее>>

12.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Навикон

Офис не далеко от метро Хороший и дружный коллектив в моем отделе (BPM) Коллеги всегда помогут Фрукты, кофе, чай всегда на кухне Интересные задачи У меня был отличный наставник.
Не конкурентная зп по сравнению с рынком Прозрачные но смутные в 2014 году перспективы роста Не особо удерживают хороших специалистов (речь даже не о себе) ... Подробнее>>

21.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Навикон

Хороший коллектив, очень дружная атмосфера, руководство всегда идет на встречу, всегда есть загрузка и проекты подбираются интересные, если у тебя возникают трудности, ты всегда можешь обратиться к кому-то и тебе помогут. Нет такого ощущения, что каждый сам за себя, тут каждый настроен на результат и достижение общей цели. Хорошая школа, хорошая компания
Не супер мега офис, но это дело времени ... Подробнее>>

20.07.2016
Отзыв сотрудника о работодателе Навикон

От HR Котова Дмитрия с начало пришло приглашение, поговорили по телефону. Я сказал, что знаю руководство компании. Далее началась "пурга" . Нет времени на встречу, уходит на неделю в отпуск, Потом перезвонит. Я послал свое резюме Шарову Владимиру Был ответ " Я переслал ваше резюме нашему HR-директору, он его рассмотрит. Спасибо, что обратились ко мне." 20.07.2016 г. Перезвонил 20.07 HR Котов

26.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Навикон

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ В разных отделах работа организована по разному. Мне понравился отдел Navision. Отличный руководитель, грамотный презентер ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ Работал в отделе FPM&BI в подсистеме бизнес аналитики. Начальницу вообще не видел. Хреново с зарплатой, т.к. в основном используется труд студентов. Большая текучка. Проработал там почти год мне так и не подняли зарплату - 25 000 р((((( сейчас, через 2 года получаю почти 100 000р

17.07.2017

26.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Навикон

Офис расположен очень удобно – рядом метро и МЦК, хотя райончик так себе. Здание тоже замухрышное, но внутри офис выглядит хорошо – мельком видел модную кухню с пуфиками и барной стойкой. Девочка-кадровик полчаса позадавала вопросы, ответы, видимо, совпали с ее ожиданиями и дальше уже общался с местным разработчиком и руководителем отдела. Разработчик хорошего уровня, хотя и не без типичного пальцезагибания.

17.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Doffa о компании Навикон

Компания скорее хорошая, чем нет, работал там полгода, ушел, т.к. позвали в сбертех, на +50% з.п. Но это скорее не из-за того, что в навиконе платят мало, а потому что в сбертехе платят много :). В целом похоже на другие консалтинговые компании – интересность от работы зависит от проекта, на котором ты работаешь. У меня был нормальный проект, был ведущим аналитиком. Что точно хорошо – хорошая команда, мало дебильных требований со стороны руководства. Люди работают разные, есть ребята, которые пришли из интитутов и тут выросли, есть такие как я,