Ржд поезд 680 адлер - владикавказ 11 вагон - Беспредел в поездах

уважаемая администрация ОАО РЖД немножко думайте о пассажирах!когда прекратится беспредел и хамство в вашей вотчине!все начинается с кассы.пришел в кассу купить билет на поезд адлер -владикавказ с пасадкой на ст.белореченская.кассирша в майкопе это уже не впервый раз я часто ездил этим маршрутом сказала как отрезала билетов на плацкарт нет!!!попросил купе еще громче ответ нет! надо заранее покупать!!!предложила св за 7000 рублей 2 места .я опаздывал на службу пришлось брать.прибыл поезд нашел 11 вагон показал билеты завел детей в вагон сразу предупредила строго не разговаривать тоном тюремного надсмотршика. провела в купе возле туалета хотя билет на 17-18 места кинула простыни и ушла.дверь в коридор почему то привязана жгутом.перед тем как пройти в купе оттуда вылезло какое-то заспанное тело она долго говорила ему что-бы он небеспокоился она уложит его спать.я попросил к нам в купе ни кого не подсаживать так как не был уверен.она два раза назвала меня почему то фамилией грузинского премьера иванишвили и сказала что бы мы не умничали мы типа не в грузии.я так и не понял почему может думала что я грузин?сказала ДОСВИДОС и ушла.у нас на кавказе не принято ругатся с женщиной тем более уже не молодой.я промолчал но про себя подумал что она не одекватна!!!прошу подумайте за что берете такие деньги!!!за не убранное купе ?за оскорблении проводницами?за не компетентность кассиров??кстати на электронном табло в белореченском вокзале на поезд Адлер -Владикавказ №680 2.11.12 было указано наличие свободных купейных мест 68 а плацкартных 94 зато св были заняты все!!!господа подумайте !!!хватит тратить бешенные деньги на рекламу-.. лучше на эти деньги научите проводников вежливости.кассиров честности!!!с уважением ПАССАЖИР РОССИЙСКИХ ЖЕЛЕЗНЫХ ДОРОГ.

30.11.2014 | отрицательный отзыв
ЧОП РЖД-ОХРАНА

При устройстве обещали достойную заработную плату и социальный пакет,в итоге смена 1860р в сутки троя 5месяцев,собрался увольнятся повысили до 2100.Берёш подработку платят 1860смена и ещё ни факт что тебе дадуд подработать.Дело в том что там есть подработчики которые работают месяцами хоть и подработка оплачивается ниже основной смены.Почти все посты стоячии основной смены, сидячии занимают подработчики.Покурить и то запрещено сразу штраф,хоть Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
ОАО РЖД - Коррупция

Коррупция ОАО ржд Главный инженер прибрал к рукам ПМС Локоматифщиков тоесть машинистов помошникав чтобы влесть в Пмс в График заплати 10 кусков Рубченко Главному инженеру Депо Максим Горького Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Ндоу детский сад ржд №101 - Психически неадекватная заведующая

Всем здравствуйте. Люди! Не вздумайте устраиваться туда на работу - ни воспитателем ни няней, там создали тоталитарный режим как при Сталине. Заведующая - Шостак А.В. и ее мать ее заместительша 80-и летняя старуха "Беладонна". Эти люди ПСИХИЧЕСКИ не адекватны - если Вы там продержитесь хоть 1 месяц, то убедитесь в моих словах!!! Зарплата мизерная - копейки, заставляют делать то, что Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - РЖД Павелецкий вокзал требуют взятку

Сегодня ночью 03.02.2015 года (отправление поезда в 23.59) при посадке я предъявил проводнику поезда 005 Москва-Астрахань оригиналы билетов на себя и мою несовершеннолетнюю дочь (7 лет), оригинал своего паспорта и копию свидетельства о рождении на дочь. Проводник сказал, что я могу садиться, а дочка-пусть остается. В ответ на это я предложил пригласить начальника поезда, на это проводница ответила, что овес Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - Невозможность купить билет в кассе в часы пик, хамство и наглость контроллеров, вымогательство

Новикова Тат.Алек.инструктор по обучению участковых Горьковского напр. Хамское поведение, вымогание денег.Сегодня 23 июня 2015, я шла на электричку от станции храпуново до станции Железнодорожная по напр.в Москву (время отпр.06.54). На платформе я была за 10 минут до отпр.поезда.Когда я подошла в кассу-там была табличка технический перерыв, в покупке билета было отказано (цена билета 57 рублей). Касса уже не первый раз закрыта Подробнее>>

06.10.2014 | отрицательный отзыв
ОАО РЖД - Жалоба на кассира

Хочу оставить жалобу на кассира Чмеренко Н.Н., которая работает в кассе №2 в п.Мга Ленинградской области. Проблема произошла сегодня в 13-00. У нас с супругой куплены 2 электронных билета СПб-Анапа на сайте РЖД, нам необходимо было оформить детский безденежный билет на ребенка. На сайте РЖД мы нашли ближайший пункт продажи билетов (п.Мга), но вышеуказанный кассир отказалась нам оформлять этот билет Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - Отсутствие возможности купить билет, вымогательство, хамское поведение

13.03.2015 | отрицательный отзыв
Воронежский ивц структурное подразделение гвц филиала оао "ржд" - Буллинг на рабочем месте

Все бы ничего: хамство, выслужение, со стороны руководство. Но само если это перетекает уже в манию преследования, добивания своей выбранной жертвы, то становится невыносимо. Сначала выбирается жертва. Обычно это психологические слабые люди. Затем постепенно идет накрутка. Сначала маленькие никчемные придирки. Потом если жертва не сдается, обычно это либо перевод на ниже оплачиваемую работу или увольнение по собственному. Начинается травля сотрудников Подробнее>>

15.10.2016 | отрицательный отзыв
ЗЕЛЕНОГРАДСК-ТРАНС - Хамское поведение водителя рейса 680 Э

Есть огромные претензии к поведению водителя рейса 680 Э, что отправился 15.10.2016 в 8-38 из г. Черняховска. Уважаемые руководители Зеленоградск-транса, к вам вопрос, вы принимаете на работу адекватных водителей? Почему они в хамской форме отвечают пассажирам, орут на них, унижают их человеческое достоинство? Если у него проблемы со здоровьем, так пусть он идет и лечится, а не срывается на пассажирах, как истеричная баба. Это не единичный случай, неделей ранее водитель другого рейса 680Э напрочь отказывался слышать просьбы пассажиров и сделать остановку по требованию уже в самом Калининграде, там где Подробнее>>

06.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании ЧОП "РЖД-Охрана"

Отвратительная организация. В прошлом году был начальник Андрей Петрович, который навел порядок, выплачивал справедливые премии, заботился о людях. Почему то хорошие люди тут не ценятся. Сейчас начальник это бывший милиционер - тупой хам, только щеки надувает от важности. Проблемы охранников всем по барабану, только выжимают все что могут. В подразделении процветают взяточничество и стукачество. Ни один вопрос не решается, людей держат за быдло. Не идите сюда работать. Обманут.

14.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании ЧОП "РЖД-Охрана"

Если вы не хотите потратить больше недели, трижды приезжать и проходить собеседование на всех уровнях согласования и получить отказ без причины, то не тратьте время. Вас уже посадят за стол и покажут как работать, но ... не возьмут

19.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ЧОП "РЖД-Охрана"

Руководитель в г. Грязи Киселёв Андрей Константинович- пьянь и любитель взяток. Держит на работе только своих людей, которые ему ж@пу "лижут" На остальных работников ему плевать. Постоянно дает сказочные обещания, врет на каждом шагу. Как руководитель- полный ноль. Почти постоянно ходит в пьяном угаре. Да и на работе редко его встретишь. Какие то реальные вопросы по работе не решает. Единственный его ответ:" Я на телефоне". Жаль, что проверяющие не видят всех реалий, а показывают им наигранный спектакль с участием бессменного Андрея Константиновича. Прежде, чем устраиваться в Грязи- подумайте: а

Грязи

05.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ЧОП "РЖД-Охрана"

И ещё кто ещё работает, уходите из профсоюза, обмахиват. Ничего платить новый начальник не будет. С путёвками нас кинули. Сказали едьте отдыхать а оплатить новый председатель профсоюза не собирается. Уходите из профсоюза.

Брянск

30.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ЧОП "РЖД-Охрана"

Начальник Киселев Андрей Константинович - пьянь пьянью. Может неделю на рабочем месте не появляться. Его прикрывают старшие в смене охранники. На работе держит только тех, кто ему лижет задницу. Нормальных и адекватных людей которые могут правду и в глаза он потихоньку убирает, якобы за пьянку, а сам себе собрал команду из друзей алкашей , но которые его прикроют. Например его сосед Михалев Николай вообще редко на работе трезвый бывает. Но он же сосед. Его нельзя увольнять. Старший в смене Глотов Андрей стоит на весь вокзал орет матом, что у

Грязи

14.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий о компании ЧОП "РЖД-Охрана"

Крайне неквалифицированные сотрудники в Петербургском офисе , заботящиеся только о собственном интересе . Но никак об интересе компании . Много свободных позиций , про которые говорят , что закрыто .

16.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника АЛЕКСЕЙ о компании ЧОП "РЖД-Охрана"

ВСЕМ, всё по-........!!!!

Воронеж

28.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании ЧОП "РЖД-Охрана"

"демократично" сократили 3-х сотрудников про работающих более 5 лет,в Воронеж отзвонились сразу же "Не в полной мере выполняющие служебные обязанности "??Москва приказала Воронеж и Ртищево "прогнулись"За неделю до этого ст.смены А.Пуль 4 смены приходил с БОДУНА и по пол смены отлёживался ,начальник В.Дмитриев знал об этом и НЕ ЧЕГО, это потому что Пуль старший смены или РЖД-ОХРАНЕ нужны бухающие работники??? По всей видимости ДА они выполняют В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ служебные обязанности ,их легче держать "на крючке" А вы говорите карьерный рост и руководство КАРЬЕРНЫЙ РОСТ -шикарный Руководство в

Саратов

08.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ЧОП "РЖД-Охрана"

Гнилая организация, начальство меняется,как перчатки, наворуют и сваливают, оставляя рабочий коллектив у разбитого корыта ...Основной коллектив труженников - охранники , которые не посредственно своим собачьим трудом воспроизводят ту большую денежную массу, которая потом разбазаривается этой сворой под названием верхушка ....Охранникам как кость бросают мизерную премию, квартальная все меньше, почти ноль, а годовая отсутствует совсем.Охранники подразделения ПСП, те что мерзнут на платформах, как животные , ни погреться, ни спрятаться от холода, да и тем скоро под зад пинком.Начальник ПСП Труфанов - ГНИДА и %удалено% !!!! Охранников не

07.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник ПСП о компании ЧОП "РЖД-Охрана"

Условия труда на ласточках МЦК тяжелейшие. Сквозняки и холод зимой. Перекусить в поезде нельзя. Запрещено пить даже чай. Постоянный недосып, сон в среднем 3-5 часов зависит от времени отправления, постоянные проверки как от РЖД так и от чопа и соответственно финансовые наказания сотрудников, причем иногда по ползарплаты. Оклад до 10000 а остальное премия, соответственно лишить можно 2/3 зарплаты. При любой жалобе неадекватного пассажира виноват охранник.

07.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ЧОП "РЖД-Охрана"

Отвратительное руководство, как высшее так и среднее. Условия очень плохие, отношение к сотрудникам (охранникам) собачье, квартальные премии все меньше и меньше с каждым кварталом, за олимпиаду, за ЧМ по хоккею, за кубок конфедераций ну и за ЧМ по футболу с премиями кинули зато себя не обидели. Новый генеральный директор Козлов вообще ни о чём даже разговаривать нормально не может слюной брызжит. Короче мужики желающие здесь работать лучше не суйтесь. Сплошной обман единственное что деньги вовремя платят и все!!!! Особенно на вокзалах пацаны бедолаги по 18 часов в сутки на

31.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван Михайлович о компании ЧОП "РЖД-Охрана"

Не контроль высшего руководства над низшим. Приимущественно низшего уровня мелкие начальники стараться от замов подразделения подмять до начальника.

30.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ЧОП "РЖД-Охрана"

Условия труда средние. Главный недостаток то, что очень часто не приходят заказанные справки о зарплате на детские пособия, субсидии, и т.д. В следствии чего страдает семейный бюджет.

Тамбов

15.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неважно какое имя о компании ЧОП "РЖД-Охрана"

Скоро всех грамотных съедят. Оставят себе подобных и долбо.....бок как Иванина. Неужели желдорконтроль ее оставит? Надеюсь люди разберуться правильно и погонят поганой метлой. По 300 тыс. закрывает себе премиальных, а охранникам по 1 тысячи как кость кидает. Ворует открыто. Как РЖДшники на это смотрят? Ау, контролеры, вы где?

24.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ЧОП "РЖД-Охрана"

ПО Тверь, пришёл в наше подразделение зам.начальника подразделения Алчин И.Г. и начал с того что он не любит пьяни и когда врут! А , что на деле пьют и врут все кому хочется, ещё и стучат. Коллектив говно полное!!! Носили инвалидов по лестницам на руках, не понесешь утром скандал. Короче по Тверь , это конечно не Ленинградский и не Казанский но тоже не чего хорошего!

Тверь

17.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неважно о компании Дорожная клиническая больница им. Н.А.Семашко ОАО РЖД на станции Люблино, НУЗ

Вся хозяйственная часть полностью разрушена. Ни ремонта ни пожарной безопасности. Все в краховом состоянии. Денег не выделяют ни на что! Даже на мед.оборудование. За зарплатой постоянно надо следить, выяснять, доказывать.

27.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Безимени о компании Дорожная клиническая больница им. Н.А.Семашко ОАО РЖД на станции Люблино, НУЗ

Оклад 12000 в трудовом договоре! А остальное только обещания! Ни разу не заплатили обнщанные мне на собеседовании суммы. Вечно ссылались на ошибку расчета. Обещали доплптить но так и не доплатили. Обман! 20-25 платят реально.

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Компания "ПСК РЖД" (Россия, Апатиты) - ПСК РЖД Сильное название со слабыми возможностями.

Зарплата там даже по меркам Пакистана мизерная Подробнее>>

10.12.2016 | отрицательный отзыв
Компания "ПСК РЖД" (Россия, садовое товарищество Титан) - Нормальная работа для алкашей картёжников и гадателей сканвордов, хотя пить нельзя, и это проверяют

начальство думает только о своих дачах и том что бы такое придумать чтобы ещё лучше воспользоваться тобою как рабом, нет доставки до рабочего места, низкая зарплата, Подробнее>>

31.12.2016 | отрицательный отзыв
31.12.2016 | отрицательный отзыв