Актив драйв Ямаха

Актив драйв, официальный дилер Ямаха, обман по зарплате, она почти вся черная, ни больничных ни пенсии, плюс что обещано не получишь т.к. будешь оштрафован и вообще мотивация размытая. Кроме того отношение как к скоту, никакого уважения, условия меняют как хотят, обязанности добавляют постоянно. Если сам не уволишься, то тебя уволят без объяснения причины, или высосут из пальца. Текучка просто огромная, а это о многом говорит. Желаю всем соискателям обходить стороной эту клоаку.

Аноним 2015-04-02 13:45:12

Да они еще те козлы

Аноним 2015-04-02 13:41:13

Да они еще те козлы

28.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Актив Актив Аверс Activ Avers , ООО "Актив Аверс"

Сидит в офисе девушка Надежда, так она представилась, компания занимается занимается продажей консалтинговых услуг. Они учат бизнесменов Бизнесу. А ты должен как ИДИОТ продавать их замечательные "Пакеты" по поднятию рентабельности бизнеса. А стоят они от 100 до 300 т.р. и выше. Тебе обещаю 10%. Так какого спрашивается у них их менеджер звонит с какого то левого Мегафоновского номера +79235567888 еще и зарегистрированного в республике Тыва???? Денег что ли не хватило на нормальную сим карту зарегистрированного в Санкт-Петербурге. Минута перезвона стоит 12 руб. Лучше уезжайте из города и продавайте свои услуги в другом месте. ЛОХИ
Нету. Очередной развод граждан РФ и жителей Санкт-Петербурга ... Подробнее>>

04.06.2016 | положительный отзыв
Драйв ДВ, автошкола - СПАСИБО ДРАЙВ-ДВ

Отличная Автошкола! Через два дня за правами! Сдала экзамены со второго раза (первый раз сама затупила). Хочется сказать огромное спасибо всем, кто работает в этой школе. Администратор- золотой человек, внимательная, всегда поможет, подскажет! Теорию преподавали доступно, понятно и очень интересно, (в ГАИ билет написала без ошибок за 3 минуты). На городе и автодроме, так же, замечательные инструктора! Особенно хочется поблагодарить Минеева Андрея Николаевича (автодром) и Чопенко Вову (город). Самые хорошие и теплые воспоминания остались от этой школы! На все занятия ходила как на праздник. Еще раз СПАСИБО ДРАЙВ-ДВ!

Приморский край, Владивосток город, Запорожская улица, 77 эт. 2, оф. № 213

14.05.2018
Ямаха "СЛЕД"

Не оплачивают зарплату, всех кидают. Налоги не платят, зарплата серая. Владислав обещает золотые горы, а потом...обязанности добавляются, штрафы увеличиваются. Развод клиентов процветает.Текучка кадров. Будьте аккуратнее Подробнее>>

19.03.2018
Официальный дилер Ямаха "СЛЕД"

Не оплачивают зарплату, всех кидают. Налоги не платят, зарплата серая. Владислав обещает золотые горы, а потом...обязанности добавляются, штрафы увеличиваются. Развод клиентов процветает. Текучка кадров. Будьте аккуратнее Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Рус Ямаха" - Кидалово при покупке снегохода

Рус Ямаха предлагает снегоходы Yamaha по выгодным ценам и с бесплатной доставкой по России. Выбрал снегоход, мне скинули договор поставки и счет на оплату. Я проверил в ЕГРЮЛ - такая фирма действительно существует. Договор подписал, деньги перевел. После этого написали на почту, что товар отгружен и отправлен. И пропали, на звонки не отвечают, на почту тоже. Судьба товара неизвестна. Обратился с заявлением Подробнее>>

10.07.2018
АКТИВ ДРАЙВ

Александр:

На свою голову связались с Актив Драйвом г. Пермь при покупке лодочного мотора ямаха 50 л.с. 4-х тактного! Все переговоры об условиях комплектации и сроков поставки велись с менеджером П..м В..м С..м. В марте 2018 г. мы перечислили 100% стоимости мотора. Мотор пришел в мае. Все упаковки были вскрыты, отсутствовали 5 позиций, указанные на сайте : провод подключения тахометра, троса управления КПП и Газа, свечи, набор инструментов, пропеллер (винт). При выяснении причины недопоставки в наш адрес П..н В.С. сообщил, что коробки вскрыты специалистами Актив Драйв для проверки комплектации. И якобы все соответствует отгрузке от поставщика и если есть вопросы звонить ему. Что мы и сделали. Специалисты Ямаха Моторс г. Москва сообщили, что в адрес Актив Драйв мотор отправлен укомплектованным в соответствии с перечнем указанным на сайте и все позиции отправлены (провод подключения тахометра, троса управления КПП и Газа, свечи, набор ...

614014, Пермь, Лифанова улица, 3

22.09.2018
ООО "Актив" Бизнес Центр Актив

Будьте бдительны! Бизнес Центр Актив генеральный директор Подлипенцев Игорь Филиппович- психически не здоровый человек! Работать под его руководством, не советую, пока ты молчишь и позволяешь унижать себя, ты хороший сотрудник, а ели слово сказал и ему что-то не понравилось, то ты уволен! З/П оставляет желать лучшего, жулье! Скажу просто, хотите плохо спать по ночам, Вам именно сюда на унижения и Подробнее>>

12.05.2024 | отрицательный отзыв
Драйв Клик Банк: отзыв сотрудника

Вовремя приходит зп, полностью белая. Трудоустройство с первого дня.

18.03.2024 | отрицательный отзыв
Мега драйв: Контора которая оставит вас без заработанных процентов

Обучение скудное, коллеги стараются подсказать, но времени у них особо нету. Как уже писали компания скотская, про сыновей татарина сказать плохого не могу, но скотство проявляется в том что когда ты увольняешься, ты не получишь свои проценты, в договоре они не прописываются, всё на словах, и выплачиваются они более чем через 2 месяца. Будь готов что на вопрос про проценты за прибыль которую ты принес, тебя проводят со словами "Это не богодельня, это коммерция", но я считаю что это кидалово.
Красивый офис

25.02.2024 | отрицательный отзыв
ДРАЙВ Логистикс

Ужасная организация , которой стоит вообще уйти с ранка труда , обманывают сотрудников , не выплачивают зарплаты вовремя и вообще, работал на департамент здравоохранения в Москве и столкнулся с этой организацией , не решает проблемы с автомобилем , путевые листы месяц везли , машину была без тормозов , колодки были изношены до железа , диски стёрты максимально , ездил две недели в таком состоянии у них организация Аниинвент , ооо мма , и драйв логистикс , не идите туда работать , люди вас будут там обманывать обещать горы денег , ...
Нет их