Отзыв пользователя Александр о компании Программные Технологии,

Александр:

Кидают соискателей в последний момент перед выходом на работу (неоднократный случай). Из-за проблем с заказчиками могут уволить сотрудников без косяков, но на испытательном сроке, а через три месяца выложить вакансию на hh чтобы после кинуть следующих

Умеют пустить пыль в глаза, на этом все

20.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Oksana о компании Программные Технологии

Я работаю более 8 лет в ПТ, где: полное соблюдение ТК РФ (офиц. трудоустройство и оплата труда), оклад + премия (прозрачная система начисления в проектных работах и продажах), полное сопровождение и обучение новых сотрудников, удобный офис (месторасположение и размещение рабочих мест) на 15 этаже с прекрасным видом на Волгу, на 100% комфортная человеческая атмосфера, отзывчивые, профессиональные, творческие, креативные, спортивные коллеги (это лучший коллектив, в котором приходилось работать)

21.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Программные Технологии

1. Главное здесь - люди. Демократичное управление, инициатива поощрается и инвестируется 2. Профессиональный рост для специалистов любого уровня 3. Современные технологии и методологии разработки и внедрения (топ-5 Gartner и Forrester в направлениях CRM/Marketing/Service/BPM) 4. Белая зарплата и все плюшки ТК РФ, плюс бесплатные кофе с молочком, корпоративы и спорт 5. Клиенты - только бизнес. Без госов, муниципалитетов, тендоров, бюджетов, распилов, написание кода "в стол"

19.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Программные Технологии

Программные технологии вызывают у меня исключительно теплые воспоминания! Отличный коллектив, перспективы и возможности для профессионального роста, которыми располагает компания, позволили прокачать мои проф.навыки и вырасти в должности. Даже смог применить навыки не относящиеся к прямым обязанностям, так что не только спрос рождает предложение, но и грамотно составленное предложение работодателю может вызвать и спрос, что является аргументом в пользу грамотного и понимающего руководства! Программные технологии - отличный выбор как для начала карьерного пути, так и для его успешного продолжения. Ведь сердце компании - дружный и сплоченный коллектив!

19.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Программные Технологии

Внимательное отношение к новым сотрудникам и помощь в адаптации на реальных проектах. Всегда поддерживается инициатива и интересы. Возможность получить новый опыт в смежных профессии сферах. Насыщенная жизнь внутри коллектива. Постоянное совершенствование условий труда ( небольшие, но приятные мелочи, способствующие чувствовать сотрудников комфорт на рабочем месте).

02.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Программные Технологии

ТП для меня стала как семья. Познакомился с очень хорошими людьми в данной компании. По опыту работы вырастили меня как младенца с пелёнок до толкового специалиста. В компании работают сотрудники которые знаю свое дело и отлично разбираются в своей специальности.

24.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Программные Технологии

Дружный и сплоченный коллектив, удобный и уютный офис. Заинтересованность в развитии своих сотрудников.