Театральное агентство Премьера отзыв сотрудника Калинина Александра

Калинина Александра:

Много где уже успела поработать, но с ГК «Премьера» уходить не собираюсь (если только на пенсию). Предусмотрены все условия для успешной деятельности, а самое главное нет никаких ограничений. Зарплата достойная и зависит от личных успехов и активности. За три года работы купила новую машину и накопила на первоначальный взнос на ипотеку. Для меня это отличные показатели.

20.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Театральное агентство Премьера

пригласили на собеседование на Набережную Обводного канала 136, так называемое" агенство" находиться вместе с ремонтом обуви,что насторожило,сама виновата надо было почитать об этой шарашкино конторе в инете,но самое интересное,что в ходе собеседования , меня умудрились оскорбить.попытались унизить ,наговорить гадостей,и все из-за того ,что в процессе беседы выяснилось,что им нужен менеджер по-продаже билетов,,на мой вопрос об вакансии администратора,был дан ответ,что админбаласт им не нужен,анкету свою,еле забрала,ведь там указаны паспортные данные,номера телефонов мои и моих друзей,да такой пункт был в анкете,надо было указать тел. 2 друзей.Я ушла от туда забрав анкету и ...
аквариум с рыбками

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Театральное агентство Премьера

Собственно даже теряюсь с чего начать. "Офис" компании находиться на территории какой-то автомойки, на втором этаже полуразвалившегося здания, располагается в трех комнатушках почти без мебели. Должность менеджера по работе с клиентами в театральном агентстве показалась мне очень интересной тем более что опыта подобной работы не требовалось, а зарплата предлагалась неплохая: 32 тысячи + % с продаж, собственно подвоха стоило бы ожидать) С самого начала все показалось странным: и директор, которого на собеседовании больше всего заинтересовала моя личная жизнь и то, что я в свое время занималась гимнастикой. Но что будет ...
В следующие раз на такую удочку уже не попадетесь)

28.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Театральное агентство Премьера

Отвратительное место,музыка орет,всех надо обзванивать,я не выдержала и убежала.

06.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Театральное агентство Премьера

Развод полный.Приходишь,обещаюткарьерный рост,перспективы,вскоре свой личный офис и т.д. Только,чтобы ты задержался на какое то время и продал как можно больше билетов на третьесортные спектакли,с которыми действительно успешные агества связываться не хотят.Сначала платят 15%от продаж, потом плавно тебя делают инструктором и ты должен продать в неделю на 80тыс. , если кассу не сдаёшь-получаешь10%.А каждую неделю на 80тыс.продать просто не реально.Вот и получается в неделю зарплата от2000р.до5000р.максимум!!! Итого в месяц 20000р при хорошем раскладе и то на 2,3 месяц работы,когда клиентов наработаешь.Работают там или пенсионеры или молодые девчонки,которые ничего не умют больше ...
Больше на грабли не наступлю.

07.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Театральное агентство Премьера

Работаю давно тоже. Меня все устраивает начиная с коллектива заканчивая конечно зарплатой) Хороший уютный офис,есть постоянные клиенты. Надеюсь все в таком же духе и будет продолжаться. Работаю по трудовой полный соц пакет

11.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Театральное агентство Премьера

Работаю около года в Премьере , желания поменять работу не возникало ни разу! Гибкий график работы и хорошее отношения в коллективе, мне очень нравится, да и руководство всегда с хорошим позитивным настроением, так что скучать не приходится, тем более помимо зарабатывания денег есть перспектива карьерного роста.

14.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Театральное агентство Премьера

Я уже как то писала но решила еще написать так как буквально на днях купила билеты в данном агентстве. мне понравилось что менеджер спокойно и вежливо предложил варианты премьер так как я не особо театралка но хотелось сходить на что нибудь интересное. В общем купила билет по нормальной цене

07.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Театральное агентство Премьера

Уже много лет пользуюсь услугами этой компании. Всегда билеты доставляли во время. Ценами на билеты вполне доволен, репертуар предлагают хороший. В итоге меня всё устраивает. Ни разу никогда не было каких-либо проблем

08.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Театральное агентство Премьера

Достойная работа с хорошим заработком. Я работаю давно пришёл без опыта. В компании хорошие инструктора научили быстро так как реально учили а не заставляли писать лекции как во многих других. Если даже на первых порах что то не получалось всегда коллектив помогал он тут как не странно очень дружный. В общем кто хочет сменить деятельность работы никогда не поздно убедился на себе

22.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Театральное агентство Премьера

Структурное подразделение на Покровке 45 желает лучшего Руководитель Максим Евгеньевич разваливает всю работу увеличил рабочий день лишил людей обеденного перерыва закрывает в офисе до тех пор пока сотрудники не сделают сделки нет уважения к сотрудникам Руководители нарушают конституционные права граждан Р Ф Нет поступлений в налоговую так есть работники но не зарплат и нет поступлений и в пенсионный фонд Людей разводят на деньги а руководители набивают карманы нарушая законы Где прокуратура ? Где налоговая?
-----

28.08.2018 | положительный отзыв
Театральное агентство Премьера отзывы

Олег:
Работал в компании «Премьера» 2 года, впечатления о работодателе остались положительные. Работа творческая, нужно быть в постоянном движении, общаться с людьми, что-то устраивать и организовывать. График интенсивный, но всегда было интересно, причем платили неплохо. Уйти пришлось по семейным обстоятельствам: после женитьбы надо было больше времени уделять семье.

10.05.2018 | положительный отзыв
Театральное агентство Премьера отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Не бойтесь сложностей, у нас разработана система наставничества, которая позволяет новичкам быстро адаптироваться и научиться всем нюансам работы, плюс периодические тренинги и семинары с очень известными людьми. Если работать хотите, то мы научим.

18.06.2018 | положительный отзыв
Театральное агентство Премьера отзыв сотрудника Лиза

Лиза:
Плюсов и минусов указывать не хочу. Просто укажу условия, которые предлагает работодатель. Зарплата, конечно, зависит от должности, но на маленькую никто не жаловался. Премируют при хорошей работе. Выходные и переработки только если хочешь что-то доделать, а рабочего дня не хватило. В общем условия вполне неплохие.

06.07.2018 | положительный отзыв
Театральное агентство Премьера отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Лично мне работа в Премьере не показалась чем-то сверхъестественным. Адекватные условия, приятный коллектив, нормальное начальство. Обучение тут толковое, сделано по высоким современным стандартам. Даже новичок имеет шанс стать в перспективе администратором или начальником, всё зависит только от способностей конкретного человека.

16.08.2018 | положительный отзыв
Театральное агентство Премьера отзывы

Талдыкина Светлана:
Работаю в ГК «Премьера» уже третий год. За это время могу сделать свои выводы. Коллектив дружный и сплоченный, почти всегда работает как один единый механизм. Работа очень интересная, зарплата высокая, выплачивается без задержек. Выходные и госпраздники. Среди недостатков –необходимо работать с людьми, что очень сложно, и за два года уже порядком надоела музыка, которая играет с утра до вечера в офисе.

28.04.2017 | положительный отзыв
Театральное агентство Премьера отзыв сотрудника Вера

Вера:
Работала около года в театральном агентстве Премьера г.Екатеринбург. Ушла в связи с переездом в другой город, иначе продолжила бы развиваться в данной компании и улучшать качество своей жизни! за коротки срок выросла из администратора до менеджера, заработная плата всегда выплачивалась своевременно! очень дружный коллектив, понимающее руководство!карьерный рост предусмотрен, но при этом, вы должны сами хотеть расти, а не сидеть на одном месте ровно и ждать чуда.. В общем, меня все устраивало в данной организации!!

29.01.2018 | положительный отзыв
Театральное агентство Премьера отзыв сотрудника Прекрасный

Прекрасный:
Ребята это реальная секта. "Начальники" применяют азы НЛП по отношению к своим подчиненным. Пробыл там 3 дня и пришел к выводу, что они сводят людей с ума. В прямоиммм

18.03.2018 | положительный отзыв
Театральное агентство Премьера отзыв сотрудника Алексий

Алексий:
Нагло врут про обязанности и оклад (его там нет просто:)) И теперь и по себе скажу, все, что пишут люди - правда. Пока сам ни сходил, не поверил Не тратьте время!!

08.01.2017
Театральное агентство Премьера

Не верю, что компания, которая таким образом набирает персонал, может быть хорошей. Мошенники!По другому не назовешь. Висит вакансия администратор, ничем не примечательная. Офис на Красном проспекте 163/2,301 - в подъезде, ужасный офис, как совдеповская квартира. Заполняю анкету, приглашают на само собеседование. Руководитель Алексей с порога начинает давить, чуть ли не [censored] не ищу работу в продажах и начинает уговаривать, иначе Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Театральное агентство Премьера»

Есть! Комментарии к отзыву
Мне пришел отклик на сайте hh.ru на вакансию Личный помощник руководителя. В интернете я не нашла ни слова о них (собственно, поэтому и пишу отзыв), да и то, что находились они в новом большом бизнес-центре "Стелс" не наводило на мысли о лохотроне. Когда поднялась в офис 407, была очень удивлена: огромное помещение метров 200-300, в котором куча народу, в одном ... Подробнее>>