ЗАО Птицефабрика Октябрьская

Я проработала в данной компании 4 месяца на позиции помощника руководителя. Собственниками бизнеса здесь является семья - Подойма О. Н. -генеральный директор дир. П/ф"Октябрьская", его супруга - директор п/ф "Ново-Барышевская" и сын - директо п/ф в пос. Кольцово. Вся семья - депутаты. Вульгарно богаты. Но по факту руководит всеми предприятиями именно супруга. Отличается жестким нравом, персонал за людей не считает. Если вы-молодая симпатичная женщина, надолго вы там не задержитесь. 1. Обещанный уровень ЗП очень сильно отличался от реального, а именно на 20%! 2. Испытательный срок работодатель устанавливает как хочет, вместо оговоренных 2 мес могут продлить на неопределенный срок, а т.к. Зп на исп сроке значительно меньше, делается это в целях экономии на новом сотруднике. 3. Приближенные лица директора всячески будут пытаться подставить вас, прятать, терять документы, не сообщать о важных мероприятиях и многое другое. Делается это с целью выслужиться перед руководством, а также из страха оказаться хуже, потерять доверие и место при дворе короля. 4. Отношение к сотрудникам скотское, премии лишают за любую оплошность, достаточно чтобы королева приехала "Не в духе". Мотивации сотрудников нет по определению. Очень не рекомендую работать здесь даже непродолжительное время, т.к. После вашего увольнения они дают негативные рекомендации, ведь "королева" никогда не бывает довольна вашей работой, она во всем видит только изъяны.

Анонимно 2018-08-06 01:56:47

Согласно ТК, заработная плата на время испытательного срока не может быть ниже заработной платы вне испытательного и на сотрудника распространяется все условия как на полноценного работника. Испытательный срок назначается по согласованию сторон ст. 70 ТК. Это уж если сильно придираться. К сожалению, в жизни встречаешь очень много гнилых людей, особенно в коммерции, проявляется их истинная суть. Н

21.10.2021
ЗАО Птицефабрика Октябрьская

Это самая нечтожная организация птицы фабрика обманывают людей по з/п при увольнение вам не чего не заплатят и при этом ещё попытаются опровдаться и придумать всё возможные и не возможные штрафы лично мне много не доплатили и вообще не советую иметь или верить подойми [О.] [Н.] это самый настоящий Подробнее>>