Отзыв : НЛП

Был в Москве в командировке и по такому случаю не упустил возможности посетить лично тренинг по НЛП. Тема была о деньгах. Вел мой любимый тренер Михаил Пелехатый. Прослушал весть материал, вынес для себя много полезного. Сейчас полученные знания успешно применяю в свое жизни.

01.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : НЛП

Посетив тренинг НЛП "Практик" Михаила Пелехатого я осталась довольна. Его тренинги основаны на личном примере, так как Михаил сам бизнесмен и как не кто другой знает все тонкости. Он так системно подходит к проблеме, буквально разлаживает её по полочкам. Мне очень понравилась его лекция. Мечтаю в будущим посетить ещё пару тренингов.

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : НЛП

Меня повысили на работе. Я сразу решила посетить тренинг НЛП Михаила Пелехатого "Манипуляция и Лидерство". Так как не могла найти подход к коллегам. Тренер Михаил очень хорошо всё рассказывает и приводит примеры из личного опыта. У него своя какая то особая системная подача информации, которую легко воспринимаешь. После тренинга я с лёгкостью наладила отношения в коллективе, хотя мои коллеги даже не поняли моих методов.

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : НЛП

Перевили меня не давно на новую должность, и тут свалилось на меня много проблем. Мои коллеги с которыми я раньше дружила, стали меня ненавидить. Я не знала что мне делать, тогда друг посоветовал мне посетить тренинг НЛП "Манипуляция и Лидерство" Михаила Пелехатого.У него отличная системная подача информации, рассказывает так что понимаешь без вопросов. После тренинга мне удалось уладить отношения с коллективом.

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : НЛП

Меня повысили и с этим повысились мои проблемы с коллективом. они стали меня ненавидеть, и стали абсолютно неуправляемыми. я не знала что мне с этим делать, к начальству идти не хотелось, одумали б что я стукачка. Поэтому я пошла на тренинг НЛП "Практик" Михаила Пелехатого. У него свой системный подход к проблеме, так как он сам бизнесмен он как никто другой знает все эти проблемы с коллективом.У него такая системная подача информации что понимаешь её без лишних слов. Благодаря Михаилу и его тренингу у меня получилось наладить свои проблемы с коллективом.

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : НЛП

Недавно меня повысили, у меня появилось много новых полномочий, и небольшой штат подчиненных. Я был требователен ко всем, и коллектив стал меня ненавидеть я стал замечать как это отражается на работе. Мне это не нравилось и я не знал что с этим делать, пока не пошёл на тренинг Михаила Пелехатого НЛП "Лидерство и Практик". Мне очень понравилось то что у Михаила свой системный подход к проблемам, он очень много рассказывал,давал советов. После посещения тренинга я применил на практике советы Михаила и стал замечать как мой коллектив стал более лояльно ко мне относиться. Михаилу очень благодарен.

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : НЛП

Очень благодарна тренингу НЛП "Лидерство и Манипуляция" Михаила Пелехатого. За его структурную подачу информации. У меня были недопонимания с подчиненными, я не могла наладить с ними контакт, но сходив на тренинг у меня это получилось. Мои коллеги стали более откровенней со мной, что вывело наши отношения на новый уровень. Спасибо Михаилу за его прекрасные тренинги.

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : НЛП

НЛП для людей, которые думаю головой, и своими знаниями зарабатывают, а не физическим трудом. Посещаю регулярно тренинги Михаила Пелехатого, с его системной подачей информации уже смогла составить бизнес-план и создать бизнес с нуля. Михаил, хочу вам сказать спасибо за полученные знания и пожелать вам долгих лет жизни.

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : НЛП

Если бы не Михаил Пелехатый и не его занятие, всё то что я достигла не было бы. Сейчас у меня хорошая работа, по меркам города я достаточно не плохо зарабатываю. Всего этого я достигла на тренингах по НЛП-Практик . Мне интересно учится новому и полезному, и еще больше интересно учится у Михаила.НЛП научил меня правильно вести переговоры, правильно общаться с коллегами.

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : НЛП

Работаю диспетчером в такси. Основная часть работы состоит в общении с людьми. Конечно приходиться очень тяжело морально общаться с не очень дружелюбным контингентом. Кто-то пытается съязвить и нахамить. Тяжело справляться с таким отношением. Не раздумывая, сходила на тренинг НЛП-Практик "Манипуляция и Лидерство". Хочу сказать спасибо за такую неотъемлемую помощь и поддержку, которую Михаил Пелехатый передает через интересную структурную подачу информации. Теперь я могу контролировать свои эмоции при общении с клиентами. Я стала более уверенней и терпеливей.

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : НЛП

Прошла тренинг на тему Боевое - НЛП Практик. Проводил его Михаил Пелехатый, было интересно, для себя открыла новые возможности. С системной подачей информации весь материал усвоился легко, вопросы лишние не задавала, потому что все было понятно. Сейчас записалась ещё на тренинг Лидерство и Манипуляция, тоже думаю будет интересно.

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : НЛП

Вместе с супругом начали ходить на тренинги по НЛП к Михаилу Пелехатому. Недавно прошли на тему денег, да это конечно была интересная тем для нас обоих. Мы как заядлые транжиры, научились распоряжаться деньгами правильно. Сама организация тренингов составлена так, что скучать не приходиться, слушаешь с большим интересом. А Михаил с его системной подачей информации держит аудиторию не давая заскучать, все вопросы которые возникаю, тут же разбираем.

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : НЛП

Научилась на тренингах по НЛП, манипулировать людьми, склонять человека к решению в мою пользу. Последний тренинг проводил Михаил Пелехатый, с его системной подачей информации я все усвоила много полезной информации, и активно использую полученные знания в жизни.

12.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : НЛП

После увольнения не мог найти новую работу. Все валилось с рук. В голове беспорядок. Помог с мыслями разобраться тренинг Михаила Пелехатого. С его системной подачей информации я проанализировал все свои упущения и промахи. Составил план на будущее в достижении поставленных целей. Теперь буду действовать.

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : НЛП

До сих пор нахожусь под приятным впечатлением от тренинга НЛП и от самого тренера. Я поражена его умом и опытом. Михаила Пелехатого приятно слушать, все, что он говорил, я складывала себе в копилку, сейчас буду разбираться, в дальнейшем буду пробовать на практике. Я безумно рада такому полезному знакомству.

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : НЛП

Я в полном восторге от тренинга по НЛП, который проводил Михаил Пелехатый. С его системной подачей информации я обрела, те навыки и умения, которые не видны окружающим. Применяя их, я несу людям (как следствие) пользу, мир, спокойствие, уравновешенность. Главное, хорошее настроение и уверенность в себе.